7FM.BY Теперь в Viber и Telegram

Idealist-55

Радиолюбитель
Всем привет! Вот решил создать группы в вайбере и телеграмме
Добавляйтесь +375291799995
@MinskAutoChannel

Последнее редактирование:

Вячеслав (Бугор)

Радиолюбитель
Коллеги, Доброго вам времени суток...
Не знал в какую ветку написать, эта показалась наиболее подходящий...

То что вы затеяли (вайбер, инстаграм, ВК, ок) у нас давно уже существует... Были, конечно и проблемы, но с ними справились и пепезапустили все свои проекты в соц сетях и популярных мессенджерах.
Приглашаю вас присоединиться к нам в Инстаграм, а те кто часто посещает Гомель - ещё и в Вайберу сообществе....
Ссылки будут ниже, дабы не посчитали спамом или рекламой.....

И ещё просьба к админам - связаться (по возможности) с нами. +375445385798 (Вайбер)

С уважением, администратор Гомельского автоканала взаимопомощи, Вячеслав.
Добавлено новое сообщение:

https://instagram.com/next_avtokanal_gomel_3fm?utm_source=ig_profile_share&igshid=dxyh8plv4k3n

Вандал

Администратор

bossyak

Супер-модератор
Эй..гении эфира(Вандам и Федька не вам),а что лично вы сделали для фарша и процветания?высер в вечность?Человек хоть что то предложил!Пусть хоть так будет чем никак не будет..Лично мне ну никак это,но это мне.А сколько человекам эта идея понравится?не думали?
Пы.зы имхо лучше предложить , попробовать и понять,чем биздействовать))

Вандал

Администратор
Эй..гении эфира(Вандам и Федька не вам),а что лично вы сделали для фарша и процветания?высер в вечность?Человек хоть что то предложил!Пусть хоть так будет чем никак не будет..Лично мне ну никак это,но это мне.А сколько человекам эта идея понравится?не думали?
Пы.зы имхо лучше предложить , попробовать и понять,чем биздействовать))
Заберите у Босава клаву, он не понимает, что пишет.
Витебский канал так же в упадке, оборудование с кусаной антенной распродал, так ещё подбивает всех уйти с форума в вайбо-инстаграмно-телеграмное подполье!

bossyak

Супер-модератор
Daaa,йа такой!!!я за пис во всем писе,главное шоб без миня не пилили папиццот!!)))люблю вас,семёрка!))

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Уважаемые админы, Вы связались с Бугром?
Вы смеетесь ...а нам ой как далеко до 3фм Гомель...всё работает чётко .особенно в эфире....
Мы минские накушались.наигрались уже...остались единицы

Сверху