7FM едет на Браславские озёра!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Здрасти Уважаемые одноколннальцы, однотуниядцы, однособутыльники!!!!

Остался последний месяц лета, и я вновь предлагаю выехать на природу и на отдых.

На этот раз отдых будем проводить на берегу живописного озеро Богинское, которое входит в бассейн Браславских озёр.

Отдыхать и располагаться будем на территории усадьбы

”ХУТОР БРАСЛАВСКАЯ ЛУКА”

Всю информацию про усадьбу можете прочитать перейдя по ссылке

Усадьба

Сам отдых планируется с 24.08 по 26.08 2018 года.

Сразу хочу оговорить условия проживания и сбора средств.

За проживание, питание и развлечения нужно будет раскошелится по 120 рублей с человека за двое суток.

За двое суток, которые мы там будем, нам предоставят номера с полной цивилизацией и трёхразовым питанием, баню и развлечения в виде активного отдыха.

Поэтому:

Брать с собой, кроме мыльно-рыльных, одежды, купальников, спиртного и хорошего настроения, больше ничего не нужно.

Чтобы присоединиться к нам, вам необходимо всего то, конкретно определиться до 9 августа и сдать по 20 рублей с человека, для предоплаты и бронирования номеров.

Поясню почему это так необходимо: 10 августа в Минске я буду встречаться с хозяином усадьбы, а ему необходимо знать сколько будет человек, чтоб закупить провизии и подготовить номера для проживания. Поэтому пополняться список желающих после 9 августа больше не будет.

Что касается детей, то дети едут бяшплатна!!!

Стартовать и собираться будем на стоянке Аквапарка «Лебяжий» со стороны пр. Победителей. Выезд будет в 18-00 24.08.

GvibPdaLZ6s.jpg

Кто примет решение ехать прошу сообщить сразу же и внести себя в список.

Так что, очень Вас всех прошу не опаздывать с принятием решения.

Желающие пишите мне на Вайбер или вносите себя в список, который будет здесь.

Список участников

Последнее редактирование:

Тинка-Валентинка

Радиолюбитель
Симпатии
62
Круууууто! Но мы в это время будем попы в море мочить((((((
Маруся, не переживай, я для нас вишневой настоечки приберегу :wink: Отдохните там хорошенько! А по приезду все как договорено!:en:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Федя что значит подумаем? Есть возможность передать планшет по эстафете)))
Я могу похранить планшет у себя, без проблем. Только его значимость из Ваших рассуждений сведена на нет. Его нужно заслужить, когда весь вечер зажигаешь, и быстро внезапно потухаешь. Я что-то не помню такого за собой. Ну да ладно! Коллектив решил, кому что доказывать не вижу смысла:hi:

Тинка-Валентинка

Радиолюбитель
Симпатии
62
Не забываем уточнять, при добавлении в список, кто ещё едет кроме вас самих ( дети, братья, тёща, кореша и т.д)
братья, тёщи и т.д. остаются сидеть по домам!!!
Добавлено новое сообщение:

Не понял:shok: а что, а как, а мне рассказать?
А тебе говорили раза три!:empathy:

Valerich

Радиолюбитель
Симпатии
15
Я могу похранить планшет у себя, без проблем. Только его значимость из Ваших рассуждений сведена на нет. Его нужно заслужить, когда весь вечер зажигаешь, и быстро внезапно потухаешь. Я что-то не помню такого за собой. Ну да ладно! Коллектив решил, кому что доказывать не вижу смысла:hi:
Мужчина!!!!

Последнее редактирование модератором:

Сосед

Радиолюбитель
Симпатии
3
Ну вроде номера, но конечно зависит от полноты принятого, так можно и в беседке отрубится, с если очень много то на лужайке возле костра или на берегу. Всеровно где, воздух то чистый. :smile::smile::smile:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
ну я так понял 10 двухместных номеров и все?
а остальных куда? в спортзал и в палатки?
Внимание!!! Акция!!!
Зарегистрируйся
в первой десятке участников,
и получи койко-место

в комфортабельном номере!!!

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.