7FM едет на Браславские озёра!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сосед

Радиолюбитель
Симпатии
3
Просто скажу:у Соседа аватарка супер)))
Это последствия первого выезда в витебскую область, что будет дальше страшно представить.

Федя, доработка просто супер  :lol::lol::lol:

Последнее редактирование:

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
84
SeaDog, не читай эту тему, она тебе не интересна, тут всё сложно и много трудностей будет в дальнейшем.
Как это не читать? А говна потом на вентилятор подбросить???? А то потом будут говорить, что тихушники собрались, так, что уважаемый БОЛТИК будьте любезны отдельным личностям в ЛС, а лучше заказным письмом с уведомлением!))))))))))))

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Птичкин,ты ж вроде не тролль?!?!))))))
Добавлено новое сообщение:

Болтик,я не поеду...как бэ дороговато выходит с бутлями,плюс ещё про@бу пару воблеров...данунах)))

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
А если я в палатке ноче
Как это не читать? А говна потом на вентилятор подбросить???? А то потом будут говорить, что тихушники собрались, так, что уважаемый БОЛТИК будьте любезны отдельным личностям в ЛС, а лучше заказным письмом с уведомлением!))))))))))))
Хотелось бы ответить цитатой:

Троли! У человека может душевная травма от вас! Он уже и в теме этой не участвует! Да и рацию может скоро продаст!)))))
:lol::lol::lol:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Воблеры херня купиш, а вот лицо это сложнее.
Я за СОВЕСТЬ переживал..))

Это последствия первого выезда в витебскую область, что будет дальше страшно представить.

Федя, доработка просто супер  :lol::lol::lol:
А мы так в этой области и живем тире выглядим))) «бухать-это вам не спортом заниматься,тут Здоровье надо»))))))

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Моя сестра и её сын, мой племянник Михаил Арсеньевич - позывной "СТРАТЕГ".

Фрода, получишь по уху за такие вопросы:suicide_fool-edit:

Я не хотел бы конечно навязывать своё мнение кому либо, но выскажусь.
60 рублей, т.е. 30$ в сутки за то что, нужно будет перемещать своё тело из номера в ресторан, из ресторана на пляж, с пляжа в баню, из бани опять в ресторан, из ресторана опять на пляж и т.д и больше ни чего не делать - я конечно, как и многие из нас не миллиарды зарабатываю, но не считаю это дорогим удовольствием, в магазине порой больше оставляешь денег, а идёт это всё потом в унитаз.... ИМХО

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
30$ в сутки за то что, нужно будет перемещать своё тело из номера в ресторан, из ресторана на пляж, с пляжа в баню, из бани опять в ресторан, из ресторана опять на пляж и т.д и больше ни чего не делать
couple-sitting-on-beach-with-arms-raised-picture-id185040770?k=6&m=185040770&s=612x612&w=0&h=e1t-9fZ1SLBVT01FMGFCtXp3hhTBKDl1VW5cvofJeuU=

Все Твои слова, Болтик, в одной этой картинке:ok:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Ребята, у нас небольшие изменения!!!
Мы договорились с хозяином усадьбы, что дети едут бесплатно, а если насобирается семей 7-10, то он вообще закроет усадьбу и кроме нас там отдыхать больше ни кто не будет.

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Гаспода...)))тут так подвернулось-сложилось..вообщем кому надо трехместная пвхашка с мотором электрическим?полный комплект с документами и регистрацией в ГИМС?лодка холидей 2н двигло эпл 2у5...расстанусь за 150 абам?транец под мотор ушёл,на это торг...если надо подробности-куфар витебский,я там стартанул..

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Гаспода...)))тут так подвернулось-сложилось..вообщем кому надо трехместная пвхашка с мотором электрическим?полный комплект с документами и регистрацией в ГИМС?лодка холидей 2н двигло эпл 2у5...расстанусь за 150 абам?транец под мотор ушёл,на это торг...если надо подробности-куфар витебский,я там стартанул..
Продана...неактуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.