8.04.2017 Открытие ШаШлычного сезона

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
ВНИМАНИЕ РЕЗИДЕНТЫ 7 FM!!!

Так как наступило тепло и в городе стало совсем невыносимо находиться, так как душа рвётся на природу и свежий воздух, есть огромное желание открыть ШАШЛЫЧНЫЙ СЕЗОН!!!

СОСТОИТСЯ

8.04.2017 ГОДА незабываемая встреча одноканальцев в загородной базе активного отдыха «Бандит», которая находится в посёлке Жуков Луг, в 10 км от Минска, направление московское, трасса М2.

dqXif4TLhHM.jpg

Основной сбор всех желающих и собственно выдвижение к месту проведения банкета начнётся с 11-30 до 12-00 на парковке восле Дворца спорта "УРУЧЬЕ" по адресу пр. Независимости 196.

5vX-KkVcN-s.jpg

Для участия в этой небольшой печенеусаживающей гулянке, необходимо всего то: Оставить свой позывной в списке и обязательно указать плюс сколько ещё человек с вами приедет и приплюсовать к своим 10-ти рублям ещё столько же сколько народу с собой возьмёте.
То есть 10 рублей с каждой печени.

Просьба решить финансовую сдачу до 2.04.2017. Ответственность на принятие от вас денежных средств легла на плечи "ХАТТТТАБа" Александра.

В развлекательную программу входят ( по желанию) игра в лазертаг, похождения по лесу в поисках подснежников, купание в открытом бассейне, ну и собственно поедание шашлыка, распевание песен и общение. По-поводу горячительной Пенси колы, каждый берёт на своё усмотрение.

Огромная просьба всех у кого есть бейджики - взять их с собой

СПИСОК ШАШЛЫКОПОЕДАТЕЛЕЙ
rwTuiCjxqqM.jpg

Последнее редактирование:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Re: Открытие ШаШлычного сезона.

Нафига плодить клонотемы?
К тому же тема в заголовке не раскрыта!!

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269

ну так удали, раз это клонотема. Что бы я потом не оправдывался перед обиженными автокональцами что их не предупредили, не пригласили, не сообщили, не привезли и не напоили.

Добавлено через 6 минут
В шапке, целью было указать дату, время и место проведение сие торжества, а мелочи будут редактироваться в течении недели.

Баламут

Радиолюбитель
Симпатии
5

Пасаны, даффайте не будим ругаццо:en:
Может старые темы закрыть и удалить?:pardon:
Или сделать возможность редактирования голосований в шапках, например:hi:

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
84

Просто хозяин той темы не отслеживает ее, не редактирует и т.д! Вот я понимаю болтик и сделал новую тему для удобства! после проведения мероприятия можно ведь и удалить тему!!!

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472

Просто хозяин той темы не отслеживает ее, не редактирует и т.д! Вот я понимаю болтик и сделал новую тему для удобства! после проведения мероприятия можно ведь и удалить тему!!!
Могли бы сказать, я бы поменял ТС и делов-то...стал бы отслеживать Болтик:unknown:

хатаб

Радиолюбитель
Симпатии
24

С такими репликами трудности могут возникнуть у тебя...дней на десять к доступу на форум!!!
Слышишь!!! ЧЕЛОВЕК!!!! УСПОКОЙ ГАРМОНЫ!!!
Я тут не часто присутствую и пугать меня всякой лажей не стоит!!!!

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472

Ястреб, Баламут, ну, создали и хорошо:flag_of_truce::drinks:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294

Слышишь!!! ЧЕЛОВЕК!!!! УСПОКОЙ ГАРМОНЫ!!!
Я тут не часто присутствую и пугать меня всякой лажей не стоит!!!!
Гормоны по ходу у тебя или слабоумие....ты лучше шашлык обсуждай,пока есть возможность:wink:

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
84

Эй ребятки не переходите грани! Делить, то нечего, а ругаетесь из-за пустого!

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294

Ок....далее по делу,но в шапку я бы вынес дату конкретного мероприятия,чтоб не открывая тему было понятно о чем речь....:drinks:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269

В шапке дата не написалась первая, как было первоночальное название темы так и осталось.
Редактировать название темы НЕЛЬЗЯ? даётся только одна попытка?

Сверху