Акции ГАИ

Troll"

Радиолюбитель
Симпатии
167
Если не ошибаюсь : с 21-го - декада жэстачайшага кантролю наличия ТО?

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.529
uzn_1412932360.jpg

С 1 декабря по 1 марта на всех автомобилях должны быть установлены зимние шины.
За нарушение данного требования ПДД предусмотрена административная ответственность –
предупреждение или штраф до 0,5 базовой величины.
Если водителя повторно остановят за эксплуатацию летних шин,
то сумма штрафа составит от 2 до 5 базовых величин.

Troll"

Радиолюбитель
Симпатии
167
А за пешеходами - будут наблюдать?
Ведь, если водитель скрывается на авто - его можно на авто и "выщемить", а вот уходящий дворами пешеход-нарушитель ...
Вот тут квадрокоптер и пригодился бы?

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.529
А за пешеходами - будут наблюдать?
Ведь, если водитель скрывается на авто - его можно на авто и "выщемить", а вот уходящий дворами пешеход-нарушитель ...
Вот тут квадрокоптер и пригодился бы?
Задержание гаером пешика- это были синсационные случаи! Про них даже в телевизоре рассказывали!!! А вообще пешики для них не представляют никакого интереса! Не то, что водитель!!! Вот с водителя три шкуры сордрать можно без особых усилий!!!
Да и место патрулирования выбрано такое, что кроме водителей там никто не нарушает! Что может нарушить пешик на пешеходном переходе? Он же там всегда прав!!!

РасРас

Радиолюбитель
Симпатии
16
меня регулярно дергают возле стоянки, когда перехожу не там.
причем не только ГАИ, но и патрульные байстрюки из белполка.:lol:
друган в Ждановичах живет, так вся верхняя одежда с "фликерами", гай задолбали говорит.
такшо я бы не был столь категоричен.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.529
меня регулярно дергают возле стоянки, когда перехожу не там.
причем не только ГАИ, но и патрульные байстрюки из белполка.:lol:
Ну с этими понятно всё. Им на разводе довели, что они в ответе за мир во всём мире!!! :playboy:
--- Добавлено сообщение ---
друган в Ждановичах живет, так вся верхняя одежда с "фликерами", гай задолбали говорит.
такшо я бы не был столь категоричен.
А это нонсенс какой-то... Может друган косяковый просто:lol:

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
84
Задержание гаером пешика- это были синсационные случаи! Про них даже в телевизоре рассказывали!!! А вообще пешики для них не представляют никакого интереса! Не то, что водитель!!! Вот с водителя три шкуры сордрать можно без особых усилий!!!
Да и место патрулирования выбрано такое, что кроме водителей там никто не нарушает! Что может нарушить пешик на пешеходном переходе? Он же там всегда прав!!!
Федя готов поспорить о том , что до регика им дела нет! У нас возле работы на их только и охотятся

РасРас

Радиолюбитель
Симпатии
16
Ну с этими понятно всё. Им на разводе довели, что они в ответе за мир во всём мире!!! :playboy:
--- Добавлено сообщение ---

А это нонсенс какой-то... Может друган косяковый просто:lol:
так они и в ответе по идее.

а друган впаряде, просто за городом всех дрюкают за отсутствие светоотражающих элементов.
и это правильно.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.529
другана в Ждановичах гай задолбали
У нас возле работы на их только и охотятся
Вы просто открыли мне глаза! Я и не думал, что так бывает!!! Спасибо:i_am_so_happy:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Ага,помню, " ВИНОВЕН ПОЖИЗНЕННО, АМНИСТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ"

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.529
PUe2Vjc9Zpc.jpg

В Беларуси с 25 мая водители обязаны и днем ездить с включенным ближним светом

У школьников начинаются каникулы, в связи с чем ГАИ проведет акцию «Внимание – дети!». Ее цель – предупреждение детского травматизма на дорогах. Продлится акция до 5 июня.

Волверион

Радиолюбитель
Симпатии
104
В связи с проведением подготовительных мероприятий, приуроченных ко Дню Независимости Республики Беларусь, 7 июня 2018 года с 20:00 до 20:30 будет ограничено движение транспортных средств (в том числе и общественного транспорта) по внешнему кольцу МКАД на участке от ул. Байкальской до ул.Скорины

04, 07, 11, 14, 18, 21 и 25 июня 2018 года с 21:00 до 23:00 будет ограничено движение транспортных средств (в том числе и общественного транспорта) по пр.Машерова на участке от ул.Даумана до пр.Победителей.
Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию и планировать свой маршрут заранее.