Анекдотиком махнемся?

asds

Радиолюбитель
Значит так. Зачесалось как-то у мужика что-то в попе.
Hу он подошел к зеpкалу и встал в позу, дабы взглянуть -
что там такое. И тут его член к веpху тянуться стал.
Мужик, видя это, воскликнул:
- Тише, тише! Это наша жопа!

Мастер

Радиолюбитель
Мужик говорит сыну: — Ваня, сходи к соседу, попроси у него молоток, гвоздь забить.
Сын возвращается: — А сосед говорит, что не может дать молоток, потому что если его использовать — он изнашивается.
— Видишь, сынок, какие жлобы есть на свете! Ну ладно, доставай наш...

Вандал

Администратор
Один из моих любимых анекдотов

Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее.
К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...
- Ух ты !!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно, профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нафига козе баян!"

996034

Радиолюбитель
Я хоть и не профессор, но тем могу подкинуть )))

«Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);
«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);
«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);
«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);
«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);
«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);
«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);
«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);
«Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);
«Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);
«Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);
«Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);
«Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);
«Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);
«Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);
«Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);
«Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);
«Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);
«Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);
«Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух небитых дают).

Troll"

Радиолюбитель
996034, ещё было что-то про "... ускорение органов релаксации ... " ( " ... #уИ пинать ..." )

asds

Радиолюбитель
как бы и не анекдот,

В Российской школе задали написать сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы на месяц стал президентом России?" Сочинения были разные. Но заканчивались все одинаково: "... И х.. Бы меня потом нашли."

bossyak

Супер-модератор
Bonpoc на форуме:
- У меня Тойота Ленд Крузер 60, 1985 года выпуска.. Так вот, стал что то барахлить ТНВД нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
- На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "… моя первая свадьба... Павловские реформы... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Незалежность, Кравчук... Кучма... Карбованцы... Гривны... - новые цены... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... MMM... черный вторник... доллар по 5... мой развод... моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин... Томущопослидовный... Первый майдан.... Ющенкотак... Йулюгэть...ребенок в первый класс... доллар по 8... кризис 2008... Янукович таки президент... Йолка... Второй майдан... пандугэть...кулявлоб... Крым... Донбасс... доллар по 15... минские соглашения.... ребенок пошел в институт... доллар по 28... Голобородько...

А у твоей тойоты, бл@дь, только сейчас начал барахлить тнвд.

Да ты оху@л!!!

asds

Радиолюбитель
эт даже не анекдот. (стырил на пикабу) )))

Бровеносец

Покрасила сама брови, сделала а-ля естественные, густые. Получилась херня. Муж пришёл с работы, ничего не сказал по этому поводу, но весь вечер «на веселье», целует, обнимает. Думала, я ему нравлюсь такой. А перед сном он мне говорит: «Спокойной ночи, Брежнев Леонид Ильич. Поцелуемся?!».

БАРМЭН

Радиолюбитель
- По статистике, черных на дорогах ночью давят меньше, чем днем.
- Странно, их же ночью почти не видно!
- Ничего странного. Днем-то их видно лучше.

===============================================

Белых людей всегда раздражает, что только чёрные могут говорить слово на букву Н. Но у белых тоже есть несколько фраз, которые могут говорить только они ... Например: "Привет, папа!" или "Спасибо за предупреждение, офицер"

froda

Радиолюбитель
- По статистике, черных на дорогах ночью давят меньше, чем днем.
- Странно, их же ночью почти не видно!
- Ничего странного. Днем-то их видно лучше.

===============================================

Белых людей всегда раздражает, что только чёрные могут говорить слово на букву Н. Но у белых тоже есть несколько фраз, которые могут говорить только они ... Например: "Привет, папа!" или "Спасибо за предупреждение, офицер"
Пис, брат:greeting: Скажи рассизму НЕТ:acute:

froda

Радиолюбитель
А прописано где-то в белорусском законодательстве, что закончившие обучение в ВУЗах Беларуси иностранные студенты обязаны покинуть территорию нашей страны? Их слишком много как-то...

БАРМЭН

Радиолюбитель
А прописано где-то в белорусском законодательстве, что закончившие обучение в ВУЗах Беларуси иностранные студенты обязаны покинуть территорию нашей страны? Их слишком много как-то...
Читай Миграционное законодательство РБ
Если коротенько - то по этой ссылке:

Сверху