• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

АвтомобильныЕ видеорегистраторЫ Xiaomi только для 7FM ОБНОВЛЕНО 06.11.2018

вкусно?

• да

• нет

• сомнительно

Результаты будут видны только после голосования.

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
SeaDog, давай, тестируй. Заинтриговал даже.
Если очень заинтригуешь - думаю мож и свой обновлю

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
взял серый тот что за 99.
один совет ) если хотите юзать систему безопасности на дороге то вешайте на видное место чтоб был виден экран бо говорит оно сравнительно тихо и под музычку не слышно ) а я по дурости залепил за зеркало и не видно экрана практически ) а липучка она одноразовая )))) переклеивать уже не стану ) ну пока не найду хороший двухсторонний скотч )
ЗЫ уже нашел у китайцев и заказал )

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
а я по дурости залепил за зеркало и не видно экрана практически ) а липучка она одноразовая
В соответствиями с обзорами и с картинкой в шапке, в комплекте идет крепление на присоске. Почему на него не ставил?

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
В соответствиями с обзорами и с картинкой в шапке, в комплекте идет крепление на присоске. Почему на него не ставил?
оно не идет в комплекте )
в комплекте идет только крепление на двухсторонке....
ну там как бы и в коробке места под присоску не особо )))

ЗЫ. блин ) выглядит как будто получаю откат и рекламирую )))
ЗЫЫ. продавец, подгони за рекламу присоску )))))))))))))))))))))

AleXander1tut

Радиолюбитель
Симпатии
26
P@rfen, для примера того, что может быть. В заводском комплекте присоска не предусмотрена и цена за нее указана в объявлении с первых минут существования темы. SeaDog, именно по этой причине, я рекомендую брать присоску, определился с удобным местом, а после приклеить на постоянку. На том же алли, нужно=можно посмотреть 3m шайбы.

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
ну как бы то ни было два дня юзания регика мне понравились )))
достойная штукенция.

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
Вандал, да. у него есть свои плюсы относительно 165
Мне про них рассказывать не надо, у меня на хозяйстве трудятся все версии, миджий ваще 3 штуки.
В данный момент интересует YI Smart Dash Camera (черный) 79р

Сверху