• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

АвтомобильныЕ видеорегистраторЫ Xiaomi только для 7FM ОБНОВЛЕНО 06.11.2018

вкусно?

• да

• нет

• сомнительно

Результаты будут видны только после голосования.

AleXander1tut

Радиолюбитель
Симпатии
26
Вандал, есть. причем в некоторых нюансах лучше старшей версии. Старшая 98р.

root

Радиолюбитель
Симпатии
9
так что? нормальный регик? хочу своего старичка мио обновить

AleXander1tut

Радиолюбитель
Симпатии
26
Отличный)) хороший угол, вменяемое качество ночью. НАХЕР не нужный вай-фай) одни плюсы.

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
84
Судя по отзывам и набору функций (хотя функция у него то одна, фиксировать дорожную обстановку) очень неплохой регистратор! Думаю его себе прикупить на заднее стекло авто! либо сравнить его со своим Адвокамом и поменять их местами, но однозначно этому регистратору быть в моем авто!

Последнее редактирование:

root

Радиолюбитель
Симпатии
9
про этот - YI Ultra Dash Camera. по сути мне и экран нафиг не нужен, нужно максимально хорошее качество видео и компактный размер.
внешне и по характеристикам очень понравился mijia 70 Minutes Car Dashcam, но видео в нем много уступает, судя по обзорам.

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
про этот - YI Ultra Dash Camera. по сути мне и экран нафиг не нужен, нужно максимально хорошее качество видео и компактный размер.
внешне и по характеристикам очень понравился mijia 70 Minutes Car Dashcam, но видео в нем много уступает, судя по обзорам.
Из всех опробованных мною регистраторов Xiaomi мне больше всех картинка нравится у Mijia

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
сбрось плз куда-нибудь пример видео. может там качество пляшет от партии до партии:blush::blush:

Добавлено новое сообщение:

Не забываем выставить качество!

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
Сверху