• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Автошторки. Каркасные шторки для авто

DiMoN-шторки

Радиолюбитель
Звоните +37529-151-93-96

Скидка для 7FM. Комплект шторок от 59 рублей.

Индивидуальное изготовление на заднюю полусферу с затемнением 80% и 95%.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ обеспечивается, собственным 5 летним опытом производства.
Каркасные шторки нашего производства точно соответствуют форме и размеру окон, устанавливаются, без повреждения обшивки.
Заказ возможен в любой комплектации и выполняется за 1 день.
Установка шторок возможна как самостоятельно так и мастером.
Приобретая нашу продукцию , у вас есть возможность докупить или перетянуть шторки, даже по одной штуке, в случае их случайной утери или порчи.
В наших шторках используется перфорированная ткань 80% и 95% затемнение. Так же мы используем легированную проволоку, для каркаса, который не теряет форму при деформации , эта технология облегчает как установку, так и снятие шторок при необходимости . Тканевая окантовка.
Мы изготавливаем каркасные солнцезащитные шторки более чем на 700 моделей автомобилей. Модельный ряд пополняется еженедельно.
Гарантия. Скидки. Доставка по Беларуcи бесплатно.
Основные преимущества использования каркасных шторок:
1. Наилучшая альтернатива тонировке
2. Защита от посторонних глаз
3. Защита салона автомобиля от перегрева и выцветания
4. Эффективность работы кондиционера увеличивается на 45%
5. Устанавливаются без повреждения обшивки (без клея и сверления).
6. Функция москитной сетки - надежная защита от насекомых

DiMoN-шторки

Радиолюбитель
Здравствуйте! 4 шторки 40 рублей, 80% затемнение. Изготовление от двух часов или в течении дня. Размеры есть. Подробная информация - консультация: +37529-151-93-96 velcom, viber или л.c.

Вандал

Администратор
DiMoN-шторки, а без треугольников, сплошным листом, как заводские, сделать можно?

bossyak

Супер-модератор
DiMoN-шторки, шторки прошиты или проклеяны тесьмой?язычки съёма есть или просто каркас?
У нас от этого скачет цена на переферии...

Алга

Радиолюбитель
На Лагуну 2 универсал, на задние две двери сколько денег?

Вадимыч

Радиолюбитель
Ктонить со шторками ездил? А я ездил. Во первый, отшпокают гаёвые. Начнёшь доставать, если глубоко становятся, можешь порвать от нескольких раз. Второе, большая площадь может плохо стать, требует дополнительнокого крепления (заднее сткло например). Третье, когда запотевшее стекло (допустим мосле дождя кто-то сел и т.п.), через шторку ооочень плохо отходят стёкла. Четвёртое, зимой, если стёкла прихватит изнутри, получишь предыдущие варианты, прикольно будет отскребать. И стоят они не даром.
Тогда лучше плёнка, которая снимается.
--- Добавлено сообщение ---
На фото - угол корявый. Много заложено и прошито неаккуратно.
Ещё, если открыть окно - можешь потом не закрыть, т.к. каркас может выйти наружу и стекло не поднимется полностью.

bossyak

Супер-модератор
Я ездил-езжу со шторками (зад+полусфера) отвечу по пунктам:
1.Отшпокают ,если ты дерзкий либо не умеешь с ними разговаривать...
2.Большая площадь держит плохо,если проволока говно и деформируется,а также если лекала не камильфо(все понятно будет при первой примерке)на которой можно и отказаться от покупки если не нравится
3.Ну не знаю...или у тебя забит салонник или нитям кирдык,отходят чуть дольше,но не критично в принципе
4.На@уя зимой шторки????снял и до весны положил в гараж
Сугубо ИМХО...
Пы.зы:на фотах как раз не прошиты,но запихнуты правильно:низ глубже верха должен быть!но я бы добавил хлястики для съёмки
Аффтора не защищаю(не озвучена скидка клубням),просто раскрыл мысль))))

Вадимыч

Радиолюбитель
Зимой, можно снять. Но зачем, поставил - пусть стоят. Унижаться перед гаёвыми..., заглядывать в глазки, глупо улыбаться и т.п., мне не доставляет удовольствия.
С салонником (на тот момент он был новым)..., я только купил шторки и поехал в крым, там пригодился обдув и всё это заметил. Про проволоку - согласен. Но всё прочувствуется во время эксплуатации. Минусов больше, чем от плёнки. А когда смотришь по диагонали, допустим через заднюю дверь, почти ничего не видно из-за дырок. Так это у меня был один слой. Я ещё на передние тогда заказывал.
Я про форточку.

froda

Радиолюбитель
У мну на Пассате шторки стояли, а ща стоят на Вектре. В обоих случаях шторки заказывал у автора темы! В обоих случаях доволен его работой!
Шторки использую круглогодично. Лишь дважды за всё время получил устное замечание от гайцов. Причём в первом случае лоханулся сам: намеренно ехал в "фильтр" с полной уверенностью, что у меня всё зэбэст, забыв про установленные шторки))) Оба поржали с ситуации и разошлись по-человечески!
Да, открывать окна задних дверей без последствий не получается, но я нашёл выход- я их не открываю! В этом нет необходимости!
Бывает, дочка просит убрать шторки, что бы смотреть в окошко во время движения- ваще проблем нет удовлетворить просьбу!!! Шторки в первую очередь установлены для ЕЁ ЗАЩИТЫ от прямых солнечных лучей! Если же в шторках нет необходимости, они снимаются и помещаются на заднюю полку... Всё элементарно!
Вадимыч, у Ястреба на Камри стоят шторки от другого производителя. Их светопропускная способность сравнивалась с частью тела темнокожего человека. Ястреба всё устраивает!
Хачика тоже устраивает та же часть того же темнокожего человека, но уже относительно стёкол своего автомобиля! При этом речи о шторках не идёт.
выбор есть всегда...
+1

Ястреб

Радиолюбитель
Федя
Вадимыч, у Ястреба на Камри стоят шторки от другого производителя. Их светопропускная способность сравнивалась с частью тела темнокожего человека. Ястреба всё устраивает!
Я скажу более , чем устраивает! Ничё не вываливается, открывают закрываю заднее стекло спокойно! С сотрудниками ДПС за два года проблем не возникало! Один только минус за два года начали от солнца выгорать, но есть выход можно перевернуть другой стороной! Вот когда посветлеет вторая сторона, тогда обращусь снова к своему производителю!
Начнёшь доставать, если глубоко становятся, можешь порвать от нескольких раз.
Чтобы ничего не порвать руками, которые у разных людей из разных мест растут, нужно всего лишь немного приоткрыть заднее стекло и выдавить за каркас в сторону салона и будет щастя!
Третье, когда запотевшее стекло (допустим мосле дождя кто-то сел и т.п.), через шторку ооочень плохо отходят стёкла
Смотри свою систему вентиляции салона! Беда именно в ней!
Четвёртое, зимой, если стёкла прихватит изнутри, получишь предыдущие варианты, прикольно будет отскребать
Стекла изнутри прихватывает?????? Не должно такого быть!
И вашпе я как то в задние пассажирские окна не смотрю! Как то больше на переднем сидении за рулём езжу! А вот в заднее стекло регулярно смотрю и шторки не мешают!
За тонировку тебя больше будут иметь сотрудники ДПС, чем за шторки! И не надо им дерзить если рыльцо в пушку!

Алга

Радиолюбитель
Два года езжу с шторками. Всё устраивает! Да и с гайцами проблем не возникает, хотя тормозят через день на проверку (рано еду).

Сверху