Благотворительная помощь УЗ "Дом Ребёнка №1"

froda

Радиолюбитель
Ребятки, может у кого безхозные остатки после ремонта в виде шпатлёвки, краски имеются? Приму в дар и пущу в работу в пределах ДР1. Спасибо.

froda

Радиолюбитель
ротбанд есть, краска белая на водной основе для дверей и окон и еще чёта.
Завтра готов забрать в офисе в 8.00:good2:

Есть водаэмульсионка серая литра 3-4
И у Тебя заберу, только пока не придумал как:sorry:

froda

Радиолюбитель

еврей

Радиолюбитель
Завтро буду на Курчатова. Буду крычать,а вось кто то услышит.

froda

Радиолюбитель
Завтро буду на Курчатова. Буду крычать,а вось кто то услышит.
Я тошна не услышу!!! Я не имею ни малейшего понятия, где это...
А как кричать будешь, кричи: Кто вечером едет на встречу??? Передайте передачку Фроде!!!

froda

Радиолюбитель

Я выражаю слова искренней благодарности каждому доброму человеку, кто поддержал меня и принял участие в оформлении стены памяти маленьким деткам, ушедшим из жизни, не познав её! Особая благодарность Деду, который за отсутствием свободного времени и постоянной занятости всё же находил время для выполнения нашей задачи!

1% за журавликами

froda

Радиолюбитель
Дорогие друзья!
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку, оказанную Дому Ребёнка номер 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики в уходящем 2017 году! Знайте, в Ваш адрес я не один десяток раз слышал искренние слова благодарности от администрации учреждения! Вы всегда выручали, отзывались и помогали в числе первых!!!
Желаю Вам в Новом году новых положительных эмоций, замечательного настроения и исполнения заветных желаний! Крепкого здоровья Вам, Вашим детям и Вашим родителям!!! Последним спасибо и низкий поклон за то, что воспитали в Вас настоящих Человеков!!!
До новых встреч в Новом 2018 году!!!

С Уважением
Фрода

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Сегодня, двигаясь по ул.Гурского, решил прикупить омывашки по 4 рубля на специальной точке у дороги.

В ответ на мои 10 рублей, продавец выдал мне две банки, чек и 2 рубля сдачи. Глянул на машину, увидел налепку Дома Ребёнка и передал для деток две упаковки ватных палочек! Это было неожиданно и очень приятно!!!

Последнее редактирование:
Сверху