Благотворительная помощь УЗ "Дом Ребёнка №1"

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Ребятки, может у кого безхозные остатки после ремонта в виде шпатлёвки, краски имеются? Приму в дар и пущу в работу в пределах ДР1. Спасибо.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
ротбанд есть, краска белая на водной основе для дверей и окон и еще чёта.
Завтра готов забрать в офисе в 8.00:good2:

Есть водаэмульсионка серая литра 3-4
И у Тебя заберу, только пока не придумал как:sorry:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536

еврей

Радиолюбитель
Симпатии
93
Завтро буду на Курчатова. Буду крычать,а вось кто то услышит.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Завтро буду на Курчатова. Буду крычать,а вось кто то услышит.
Я тошна не услышу!!! Я не имею ни малейшего понятия, где это...
А как кричать будешь, кричи: Кто вечером едет на встречу??? Передайте передачку Фроде!!!

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
hIPYUXDerh0.jpg

uQXiHqW5VXg.jpg

QWgT4JsKtEA.jpg

PucJGtYypO0.jpg

7sAgkL6AnKE.jpg

Я выражаю слова искренней благодарности каждому доброму человеку, кто поддержал меня и принял участие в оформлении стены памяти маленьким деткам, ушедшим из жизни, не познав её! Особая благодарность Деду, который за отсутствием свободного времени и постоянной занятости всё же находил время для выполнения нашей задачи!

8wNCrsX7gxI.jpg

1% за журавликами

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Дорогие друзья!
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку, оказанную Дому Ребёнка номер 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики в уходящем 2017 году! Знайте, в Ваш адрес я не один десяток раз слышал искренние слова благодарности от администрации учреждения! Вы всегда выручали, отзывались и помогали в числе первых!!!
Желаю Вам в Новом году новых положительных эмоций, замечательного настроения и исполнения заветных желаний! Крепкого здоровья Вам, Вашим детям и Вашим родителям!!! Последним спасибо и низкий поклон за то, что воспитали в Вас настоящих Человеков!!!
До новых встреч в Новом 2018 году!!!

QZ2ovbq4c_g.jpg

С Уважением
Фрода

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Сегодня, двигаясь по ул.Гурского, решил прикупить омывашки по 4 рубля на специальной точке у дороги.

1k7U1SaUt28.jpg

В ответ на мои 10 рублей, продавец выдал мне две банки, чек и 2 рубля сдачи. Глянул на машину, увидел налепку Дома Ребёнка и передал для деток две упаковки ватных палочек! Это было неожиданно и очень приятно!!!

5DmLfdwUkfM.jpg

Последнее редактирование:
Сверху