Благотворительная помощь УЗ "Дом Ребёнка №1"

Вандал

Администратор
Limon, Тото я смотрю, знакомая точка. На НГ у них из бутлей ёлочка импровизированная стояла

froda

Радиолюбитель
Сегодня, двигаясь по ул.Гурского, решил прикупить омывашки по 4 рубля на специальной точке у дороги.

В ответ на мои 10 рублей, продавец выдал мне две банки, чек и 2 рубля сдачи. Глянул на машину, увидел налепку Дома Ребёнка и передал для деток две упаковки ватных палочек! Это было неожиданно и очень приятно!!!

froda

Радиолюбитель
Дорогие друзья!
С прискорбием сообщаю Вам, что утром 14 августа умерла главный врач УЗ "Дом ребёнка N1" Малашко Светлана Станиславовна. Это был замечательный человек, который много лет всецелостно отдавал себя своей работе и был мамой сотням деток известного нам учреждения. Вечная память...

froda

Радиолюбитель
7 июля ей исполнилось 49 лет...

Предварительно, похороны состоятся в субботу. Точно сообщу позже, как сам узнаю. Может кто пожелает проститься.

froda

Радиолюбитель
Прощание со Светланой Станиславовной состоится в субботу 17 августа с 9.00 до 11.00 в траурном зале на ул.Семашко 8/5

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Только что с Леной вернулись с прощальной церемонии. Светлана Станиславовна сама на себя не похожа... Очень жалко её деток..

froda

Радиолюбитель
А жизнь продолжается! В Доме Ребёнка много новых деток, много новых сотрудников. И при всём при этом много тех, кто вспоминает нас добрым словом, что очень приятно!!! Был сегодня проездом. Узнал последние новости) Одна из них- в учреждение требуется завхоз! Есть желающие? Может у кого есть достойный кандидат? Это не сарказм!!! Я вполне серьёзно! В ДР1 строят здоровый коллектив!!!

froda

Радиолюбитель
Этим постом хочу UPPнуть тему, а так же рассказать об одной из возможностей творить добрые дела. Недавно была публикация abw.by о том, как они теститли Крафтер и заодно оказали транспортную помощь детскому хоспису. Вот они и опубликовали ссылку на сайт автопомощи
Screenshot_2019-11-22-09-19-07-165_com.yandex.browser.jpg

Каждый желающий автомобилист может установить на своём телефоне мобильное приложение, зарегистрироваться в нём, отслеживать заявки и по возможности их исполнять

Screenshot_2019-11-22-09-02-52-377_com.android.vending.jpg

Screenshot_2019-11-22-08-44-13-831_by.iba.hospicedrive.jpg

В крайнем скрине первые две заявки с пометкой SOS. Они ещё не нашли своего автоволонтёра, а времени совсем мало. Ты можешь быть тем самым волшебником, который сотворит чудо!!!

froda

Радиолюбитель
Каждый желающий автомобилист может установить на своём телефоне мобильное приложение, зарегистрироваться в нём, отслеживать заявки и по возможности их исполнять
Сегодня исполнил одну такую заявочку. Приехал по указанному адресу, из подъезда вышла молодая красивая девушка с ребёнком на руках... Это был мальчик... Они ехали к врачу на приём.... Поездка была спокойной, под песни радио ЮниСтар. По приезду я получил самую дорогую благодарность- искреннее спасибо и милую улыбку!

Screenshot_2019-12-04-13-52-41-779_com.miui.gallery.jpg

froda

Радиолюбитель
С праздником, дорогие Друзья!!!

Спасибо Вам за Ваши добрые сердца и готовность всегда прийти на помощь!!!

Олежка)

Радиолюбитель
Сегодня исполнил одну такую заявочку. Приехал по указанному адресу, из подъезда вышла молодая красивая девушка с ребёнком на руках... Это был мальчик... Они ехали к врачу на приём.... Поездка была спокойной, под песни радио ЮниСтар. По приезду я получил самую дорогую благодарность- искреннее спасибо и милую улыбку!
Вот и я, по примеру нашего хорошего человека по имени Федя он же froda, сегодня выполнил первую поездку в роли автоволонтера. Забрал от дома, отвез на прием к врачу, после чего подождал их, и отвез обратно домой. И вручил маленький презент маме и ее дочьке ведь как никак новый год на носу.
Установите приложение АВТОВОЛОНТЁР и делайте добро...
Ровных дорог и шершавой поверхности всем!

Последнее редактирование модератором:

froda

Радиолюбитель
Этим постом хочу UPPнуть тему, а так же рассказать об одной из возможностей творить добрые дела. Недавно была публикация abw.by о том, как они теститли Крафтер и заодно оказали транспортную помощь детскому хоспису. Вот они и опубликовали ссылку на сайт автопомощи
Посмотреть вложение 799

Посмотреть вложение 800

Посмотреть вложение 801

В крайнем скрине первые две заявки с пометкой SOS. Они ещё не нашли своего автоволонтёра, а времени совсем мало. Ты можешь быть тем самым волшебником, который сотворит чудо!!!
В продолжении темы автоволонтёрства

upload_2020_01_11_19_06_54_332.jpg

upload_2020_01_11_19_07_29_598.jpg

IMG_20200111_183442.jpg

P@rfen

Радиолюбитель
А для участия в программе автоволонтер - необходимо иметь детское кресло? Просто если детей перевозить - вроде как оно надо. А у меня нет. Как выйти из ситуации?

froda

Радиолюбитель
А для участия в программе автоволонтер - необходимо иметь детское кресло? Просто если детей перевозить - вроде как оно надо. А у меня нет. Как выйти из ситуации?

Дети с особенностями развития! Они не могут ездить в удерживающих устройствах! Как раз вчера мне рассказывали о том, как приехали с детским креслом, а там двое детей-инвалидов, которых в кресло не усадить, а с ними две инвалидные коляски, а ещё и сопровождающие. Кресло оставили на ближайшей заправке, потом забирали.

Что же касается приложения, то в комментарии к заявке инициатором поездки указываются пожелания. Чаще всего просят место в багажнике для коляски

Последнее редактирование:
Сверху