Болталка

Troll"

Радиолюбитель
Я, на днях, купил Кенвуд MG-515 ( в подарок ).
В "Эл-силе", акция 265 руб.
2 года гарантии.
Шестерни - пластик.
Что мешает купить и наслаждаться радостями гарантийного обслуживания?

Денис

Радиолюбитель
Промышленные,это конский размер,вес ну и цена не на последнем месте. А места,для стационарной установки у меня,увы,нет,хоть и живу в своем доме.
Присовокупить ,что-то типа дрели или другого подобного привода...,да,была мысль,но опять же,размер ,сборка-разборка и прочие прелести убивают весь запал ( короче,пока держусь,но очень хочется) )
Купить бренд с заведомо хлипкими потрохами,вообще не рассматриваю.Не про меня это,ходить по гарантийкам и каждому ...... доказывать,что не мудак. Для меня,проще купить пару-тройку китаймоторс изделий и выкидывать их по мере износа......а вот каких купить я и пытаюсь выяснить. Как-то так. Спасибо за внимание к теме.:hi:

Вандал

Администратор
Наш отличился?

froda

Радиолюбитель
Наш отличился?
Ничего и никого нашего я на видео не увидел:scratch_one-s_head:

Людоед*

Радиолюбитель
Да....Раньше дети боялись Бабу Ягу))) А теперь милицию)))
Добавлено новое сообщение:

Наш отличился?
На онлайнере как его только ни поливают!И колхозник и неадекват...а вообще интересно из-за чего всё началось.

froda

Радиолюбитель
На онлайнере как его только ни поливают!И колхозник и неадекват...а вообще интересно из-за чего всё началось.
Не важно, с чего всё началось! Важно, как себя поведёт участник конфликта! Этот участник, считаю, неадекватен!

Последнее редактирование:

Людоед*

Радиолюбитель
Не важно, с чего всё началось! Важно, как себя поведёт участник конфликта! Этот участник, считаю, не адекватен! Скакать на скалке нужно, а не по проезжей части перед машиной!
Согласен...но интересно)

froda

Радиолюбитель
Согласен...но интересно)
Предполагаю, когда автор остановил машину на участке ответвления дороги в право, он мог проехать метр вперёд, пропустить жигу на поворот, так как стрелка уже горела. Водитель жиги не мог ждать, так как видимо сильно хотел какать. Объехав по бордюру, его тряхануло, и какашки плеснули в голову, что и стало причиной его поведения в дальнейшем! Во всём виноваты некачественные продукты и пустая голова! Ведь если бы присутствовал мозг, какашкам в голове не было бы места, и он бы просто обкакался. ИМХО

Troll"

Радиолюбитель
Мура это всё.
Именно в том месте: как-то видел девушка "остановилась", но там описАть - невозможно.
Нужно только изображать в лицах ...

froda

Радиолюбитель
Предполагаю, когда автор остановил машину на участке ответвления дороги в право, он мог проехать метр вперёд, пропустить жигу на поворот, так как стрелка уже горела. Водитель жиги не мог ждать, так как видимо сильно хотел какать. Объехав по бордюру, его тряхануло, и какашки плеснули в голову, что и стало причиной его поведения в дальнейшем! Во всём виноваты некачественные продукты и пустая голова! Ведь если бы присутствовал мозг, какашкам в голове не было бы места, и он бы просто обкакался. ИМХО
Как же я был прав!!!

-
Сегодня с редакцией связался водитель Lada. Павел подтвердил догадку автора записи — он хотел повернуть направо: «В машине ехали я, жена и ребенок, выехали с АЗС, собирались повернуть на пр. Жукова в сторону трехуровневой развязки. Прямо перед перекрестком автомобиль автора слегка двинулся и остановился на основной красный, в то время как стрелка допсекции горела зеленым. С его полосы можно прямо и направо. Очевидно, он не собирался поворачивать. Подчеркну, у него хватало места продвинуться вперед, чтобы дать стоящим позади перестроиться в крайнюю правую дополнительную поворотную полосу, однако он этого не сделал. Я несколько раз „моргнул“ фарами, никаких ответных действий не было. Я не сигналил, просто решил объехать — правда, зацепил бордюр. Когда поравнялись, незнакомец показал мне средний палец, что меня оскорбило. Если бы он просто отвернулся или никак не реагировал, я поехал бы дальше. Я не собирался как-то наказывать или учить за дорожную ситуацию, однако этот жест... так делать некрасиво».

«Я сфотографировал номер машины в качестве предупреждения, чтобы человек понял: я могу обратиться в органы при необходимости, — уточнил Павел. — При этом я признаю, что тоже виноват в развитии ситуации, и себя не оправдываю. Что сделано, то сделано. Я прошу прощения, если задержал кого-то из других автомобилистов».

Сверху