БрестАвтоФест 2016

AirWolf

Радиолюбитель
Симпатии
0
brestavtofest2016.jpg

11 июня в Бресте пройдет очередной (уже пятый) совместный фестиваль автоклубов «БрестАвтоФест 2016». Лозунг мероприятия: «Культура вождения — безопасность движения». БрестАвтоФест-2015. Фото из архива BrestCITY.com Место проведения: Брестский картодром «Альянс» на Красном дворе. Организаторы: УГАИ УВД, автоклубы РБ. Участники: в процессе формирования. Программа фестиваля Парад автоклубов. — Место — Площадь перед Брестской крепостью. Проезд автоколонной от Брестской крепости до КАРТОДРОМА в сопровождении машин ГАИ. Выезд и построение в колонну согласно жестам регулировщика. Количество автомобилей от автоклуба в параде — 3. Прибытие на картодром. Построение экипажей, представление экипажей и автоклубов всем участникам и гостям. Поднятие флага РБ. Выступление организаторов фестиваля и гостей. Парад клубов по гоночному кольцу. Выезд в кемпинговую зону. Размещение автомобилей участников на кемпинговой зоне, в соответствии с расстановкой. На территорию картодрома впускаются только машины шедшие в парадной колонне. Остальные автомобили автоклубов размещаются на стоянке рядом с картодромом согласно схем размещения. Схемы построения и размещения будут утверждены позже. За делегациями из других областей и государств отвечает установленный представитель клуба Брестской области. Данные представители организовывают встречу и сопровождение делегаций на стоянку. Проведение основной программы. Конкурсы. Организаторы решили вспомнить былое и остановиться на хорошо проверенном старом. Но, с некоторыми особенностями) Подведение итогов и вручение кубков и грамот клубам от ГАИ УВД Брестского облисполкома. Во время проведения фестиваля желающие гости и участники могут параллельно с проведением фестиваля погонять на картах. А так же поездить по спец трассам на квадроциклах! На территории картодрома будут функционировать туалеты, организована торговля. Маленьких посетителей автофестиваля ждет обширная конкурсная программа. Читать полностью: http://brestcity.com/blog/brestavtofest-2016-sostoitsya-11-iyunya-programma
Как это было в предыдущих годах:
https://www.youtube.com/watch?v=BZ8iUoeOJSw - 2013 год
http://www.abw.by/news/160217/ - 2014 год
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=dkuO1wnAUn4 - 2015 год

Добавлено через 12 минут
Если решите участвовать автоклубом, надо будет позвонить организаторам и оставить заявку. Тем кто будет участвовать в соревновании, обязательно клубные майки, кепки, флажки и клубный флаг. Чем больше людей поедет, тем лучше.

Последнее редактирование:

DEN&SOK

Радиолюбитель
Симпатии
0
Re: БрестАвтоФест 2016

Ехать только чтобы посмотреть- далековато.
вспомнить
Мое мнение

Добавлено через 1 минуту
А вот участвовать...

На основании чего? Участвуют АВТОКЛУБЫ

еврей

Радиолюбитель
Симпатии
93
Re: БрестАвтоФест 2016

Ехать только чтобы посмотреть- далековато.
вспомнить
Мое мнение
Мабыть ты не вдухе?

БАРМЭН

Радиолюбитель
Симпатии
41
AirWolf, а я те сразу сказал: Нету ща на 7фм "заводаторов".
Если только сам...

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
Да наигрался народ в автоклубы:pleasantry:
мне кажется в основном так и есть....
какие форумы не почитаешь клубные - нет везде задора. за редким исключением.... в основном - помогите на холяву, кому что продать, и прочее подобное.... о чем говорить когда в городе одного бренда машин явно больше тысячи а на сборы приезжает в лучшем случае машин 5 - 10...
я не говорю про все клубы поголовно, но в основном именно так. некоторое еще конечно общаются на форумах своих клубов, но основа именно - где поченить дешевле, где купить дешевле.... нет уже того старого азарта чтонить самому затюнить, замутить вылазку....
не то время.... старым это уже не надо, а молодежи проще на драйв2, смотра или подобные сборы общие а не конкретного бренда появляться....
ввообщем вымирает клубное движение

Вандал

Администратор
Симпатии
1.476
SeaDog, +146%
Я в этом деле без полугода 10 лет!
Нет того, что было 5 лет назад, когда можно было за час замутить любое мероприятие с хорошим составом, не говоря уже про 10 лет назад, когда на встречи приезжали не менее 30 машин одной марки!
Регионы клубами еще живут, но 1-2 года назад так же наметился спад.
Клубные форумы превратились в барахолки и т.д.

AirWolf

Радиолюбитель
Симпатии
0
SeaDog, +146%
Я в этом деле без полугода 10 лет!
Нет того, что было 5 лет назад, когда можно было за час замутить любое мероприятие с хорошим составом, не говоря уже про 10 лет назад, когда на встречи приезжали не менее 30 машин одной марки!
Регионы клубами еще живут, но 1-2 года назад так же наметился спад.
Клубные форумы превратились в барахолки и т.д.
Я так понимаю никто не планирует поехать, я со своим клубом точно еду, а после мероприятия мы обычно едем под Кобрин, на лесное озеро с палатками на шашлыкинг) Ну не знаю, я каждый год езжу в Брест на это мероприятия и с каждого клуба которых в Беларуси около 21 народа собирается ппц...

Добавлено через 2 минуты
Жалко, что самый массовый клуб в РБ не участвует не одном мероприятии. Сейчас вот будет уже 3 этап Республиканского чемпионата среди автоклубов по картингу который в Боровой проходит. Я был на 2 этапе мне очень понравилось.

Добавлено через 1 минуту
После Бреста, скоро будет в Гродно проходить SunDayAutoGrodno. Тоже мероприятие классное.

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.476
Сейчас вот будет уже 3 этап Республиканского чемпионата среди автоклубов по картингу который в Боровой проходит. Я был на 2 этапе мне очень понравилось.
Угу, как-то приглашали участников непонятным способом, на выборочных форумах, а "самый массовый клуб в РБ" никто не пригласил. Я о мероприятии узнал уже по факту проведения на Шеви клубе.

Я в 2008 году сходил на одно мероприятие-с тех пор отвернуло, сугубо моё ИМХО:bad:

Andreano

Радиолюбитель
Симпатии
5
[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106]

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Я так понимаю никто не планирует поехать, я со своим клубом точно еду, а после мероприятия мы обычно едем под Кобрин, на лесное озеро с палатками на шашлыкинг) Ну не знаю, я каждый год езжу в Брест на это мероприятия и с каждого клуба которых в Беларуси около 21 народа собирается ппц...

Жалко, что самый массовый клуб в РБ не участвует не одном мероприятии. Сейчас вот будет уже 3 этап Республиканского чемпионата среди автоклубов по картингу который в Боровой проходит. Я был на 2 этапе мне очень понравилось.

После Бреста, скоро будет в Гродно проходить SunDayAutoGrodno. Тоже мероприятие классное.
Сегодня встретились с Димасиком, заехали на кофе. Он ехал на Корону встречаться со своими клубнями для обсуждения поездки на SunDayAutoGrodno. Вспомнил, как в прошлом году среди огромного числа палаток, машин и людей увидел развевающийся флаг Минского автоканала 7FM. Это Ты его с собой взял и установил в лагере своего WV-клуба! Я сам помню, как Ты в чате писал об этой встрече, фотки сбрасывал... В этом году Ты бы обязательно поехал! И нас бы звал! А мы бы снова мялись и слились! Эй, Лёха... Мы ещё долго будем помнить Твой задор и не угасающую энергию! Спи с миром!

Сверху