ИСТОРИЯ ТВОЕГО ПОЗЫВНОГО

babay

Радиолюбитель
Симпатии
0
Ребята.
Для общения в канале мы используем позывные и наверное каждый из нас задавал себе вопрос, а почему у автоканальца такой позывной, почему он его выбрал. Кто-то придумывает смешные позывные, а у кого-то с этим позывным что-то связано.
Поделитесь историей своего позывного.

Начну с себя.

У нас во дворе много детей, которые конечно балуются как все дети. У родителей не всегда получается их успокоить, но я всегда нахожу общий язык с ними. Когда малышне говорят что сейчас выйду я, то на них это действует как история с БАБАЕМ . Так и пошло поехало.

БАБАЙ не пугает, БАБАЙ помагает!

babay

Радиолюбитель
Симпатии
0
теперь сходил, че удолять, или оставить как могилевскую версию

babay

Радиолюбитель
Симпатии
0
У нас почти весь народ сидит на могилевской ветке, как видишь и я не удосужился заметить этогой темы, давай посмотрим денек два, если активность пойдет, то это хорошо, а если нет, то в корзину, как ты думаешь?
Могилевские ваше мнение какое

babay

Радиолюбитель
Симпатии
0
Сча ответит Питбуль, Бельгиец да Белка и весь ваш форумный костяк закончится:good2:
Ну че тут поделаешь, стараемся как можем народ шевелить, они на нашу ветку с трудом заходят, не говоря уже про весь форум. Короче как народ скажет, так тому и быть, не будет активности, удоляем.

смайлик

Радиолюбитель
Симпатии
0
у меня машина такси, полосы на ней жёлтые магнитки. вот когда вырезал полосы на двери то осталось немного ленты магнитной и чтобы не выбрасывать вырезал с неё несколько смайликов и повесил себе на машинку:smile: друзья и прозвали мою машину смайлик. когда сказал друзьям что хочу зарегистрироваться на 7FM то позывной они сказали должен быть у меня только смайлик:biggrin:
я так и сделал, друзьям же не откажешь:smile:

ПИТБУЛЬ

Радиолюбитель
Симпатии
4
babay, это тема дублёр -
http://7fm.by/showthread.php?t=187

к примеру :
1.Позывной (Ихтиолог) выбрал по специальности, а Восемнадцатым кличут уже лет 15, после работы в такси.,
2.Позывной „Шериф" предложил Ихтиолог,когда рассказывал о канале (по работе среди устанавливаемых систем львиную долю занимают одноименные сигнализации). А долго не думал ещё по одной причине: был у меня пёс сторожевой-умница,охранял сервис, звали Шериф,так вот не уберег я его от клеща,а ветеринар лечил ошибочно. Пока нашел другого доктора,было поздно-не спасли,умирал на глазах. Несколько лет уже прошло,а простить себе не могу... Вот так одно к одному и сложилось.
3.Чего режиссер?А от того ,что в дипломе у меня указанна данная профессия!
+Спрашивал сказали свободен-ТЕПЕРЬ ЗАНЯТ!!!
4.Аргон- ....по профессии...сварщик я.
и о себе-
5.Хотел представиться СТЭТХАМом -как меня все знакомые называют, но по идейным соображениям, есть Бельгиец в канале и авотарка соответствующяя,
решит придумать что-то иное, взял за основу своего пса, да и характер такой, и причёска схожа, и нрав похож, посмотрел на пса и решил (раз собака похожа на своего хозяина, почему бы хозяину не быть похожим на своего питомца)(пса звать -ЧАК) я представлюсь ПИТБУЛЕМ, (хоть и злостно, но есть и добрые качества)
вот и в канале ПИТБУЛЬ -звучит чётко, и в жизни всем понятно -что без подвохов и правильно !

пусть данная тема повесит, но удалю к выходным так как - тема дублёр -
http://7fm.by/showthread.php?t=187

тех кто напишет историю переместим сюда -http://7fm.by/showthread.php?t=187

@lex

Радиолюбитель
Симпатии
1
Лично я http://7fm.by/showthread.php?t=187 эту тему не находил, т.к. все время нахожусь на могилевской ветке, уверен многие тоже. Пускай будет и могилевская версия.

Мой позывной у меня еще со школьной парты. Как-то раз учительница по английскому заболела:koshechka_08: и у нас была замена:hmm:. Так вот она для пользы дела называла каждого из нас не его именем, а иностранным аналогом. Меня зовут Алексей, вот она и дала мне второе имя, которое уже с 5 класса со мной. ALEX. Получилось довольно интересно, уроки проходили намного веселее. Жаль, что через неделю вышла наша англичанка и не поддержала эту идею. А мне та идея нравиться до сих пор, и думаю до пенсии:lol:

Unblooder

Радиолюбитель
Симпатии
5
А я бы объеденил обе темы в одну, а из этой переадресацию сделал.
Какая разница - в Могилеве или Минск. Позывной как бэ весчь уникальная... :en:

Sevenxxx

Радиолюбитель
Симпатии
0
Лично я "болею" за свой город и другие ветки кроме могилевской смотрю ОЙ-как редко. Сами посудите - мы друг друга слышим каждый день, и уже по голосам различаем, интересы где-то общие..и пр. Вот от сюда и возникает любопытство, почему птбуль - питбуль (уже понятно), алекс - алекс (тоже) и так далее.....т.е. когда есть уже визуальное, аудиальное представление о человеке. Лично мне нет интереса о том, которого не слышу-не вижу. А лезть в общую ветку и искать "своих" мало кто будет!!! Предлагаю всёж оставить! Есть же не просит)))

Свой позывной "бродяга" выбрал не от балды - я очень люблю фильмы про лётчиков, и в одном из них был именно с таким позывным, харизматичная личность со своими + и -, добрый по натуре.....и я подумал, что где то я на этого персонажа похож...так и назвался!!! (да еще и на машинке "полетать" люблю, чай позволяет, в пределах конечно разумного, не без башни, аккуратненько)

unclalex

Радиолюбитель
Симпатии
0
Кроме Могилёвской ветки ничего почти на форуме не читаю, тупо нет времени на это, могилёвскую стараюсь хоть раз в день быстренько проглядеть, это я к тому что килять тему всегда успеете - дайте ей право на жизнь и в могилёвской ветке

а по теме позывного
когда-то лет несколько назад купил и поставил себе свою первую СИ-БИшку, о 7фм тогда я думаю ещё никто в городе Могилёве и не думал, а общения и советов хотелось - зарегистрировался на онлайнере и на форуме в разделе СИ-БИ общался с людьми, там же создавались списки позывных, ну я зарегистрировался по номеру автомобиля "5221" т.к. мог общаться тогда только на трассе а там как обычно тебя вызывают по номеру авто, так и решил у нас в городе в эфире не менять традиции, вот и осталось 5221

Буратино

Радиолюбитель
Симпатии
0
Золотой ключик, или Приключения Буратино
1936
Краткое содержание повести
Читается за 4 мин
Оригинал — за 120−130 мин

Давным-давно в некоем городке на берегу Средиземного моря столяр Джузеппе дарит своему другу шарманщику Карло говорящее полено, которое, видите ли, не желает, чтобы его тесали. В бедной каморке под лестницей, где даже очаг и тот был нарисован на куске старого холста, Карло вырезает из полена мальчишку с длинным носом и даёт ему имя Буратино. Он продаёт свою куртку и покупает деревянному сыночку азбуку, чтобы тот мог учиться. Но в первый же день по пути в школу мальчик видит кукольный театр и продаёт азбуку, чтобы купить билет. Во время представления в балаганчике грустный Пьеро, задорный Арлекин и другие куклы неожиданно узнают Буратино. Представление комедии «Девочка с голубыми волосами, или Тридцать три подзатыльника» сорвано. Хозяин театра, он же драматург и режиссёр Карабас Барабас, похожий на бородатого крокодила, хочет сжечь деревянного нарушителя спокойствия. Тут простодушный Буратино к случаю рассказывает про нарисованный очаг у папы Карло, и внезапно подобревший Карабас даёт Буратино пять золотых монет. Главное, просит он, никуда не переезжать из этой каморки. На обратной дороге Буратино встречает двух нищих — лису Алису и кота Базилио. Узнав про монеты, они предлагают Буратино отправиться в прекрасную Страну Дураков. Из закопанных там на Поле Чудес денежек будто бы вырастает к утру целое денежное дерево. По пути в Страну Дураков Буратино теряет своих спутников, и на него в ночном лесу нападают разбойники, подозрительно похожие на лису и кота. Буратино прячет монеты в рот, и, чтобы вытрясти их, грабители вешают мальчишку на дереве вниз головой и удаляются. Утром его обнаруживает Мальвина, девочка с голубыми волосами, вместе с пуделем Артемоном сбежавшая от Карабаса Барабаса, притеснявшего бедных кукольных актёров. С чисто девичьим энтузиазмом она берётся за воспитание неотёсанного мальчишки, что кончается его водворением в тёмный чулан. Оттуда его выводит летучая мышь, и, встретившись с лисой и котом, доверчивый Буратино наконец-то добирается до Поля Чудес, почему-то похожего на свалку, закапывает монеты и садится ждать урожая, но Алиса и Базилио коварно напускают на него местных полицейских бульдогов, и те сбрасывают безмозглого деревянного мальчишку в реку. Но человечек, сделанный из полена, утонуть не может. Пожилая черепаха Тортила открывает Буратино глаза на алчность его приятелей и дарит ему золотой ключик, который некогда уронил в реку человек с длинной бородой. Ключик должен открыть какую-то дверцу, и это принесёт счастье. Возвращаясь из Страны Дураков, Буратино спасает перепуганного Пьеро, также сбежавшего от Карабаса, и приводит его к Мальвине. Пока влюблённый Пьеро безуспешно пытается утешить Мальвину своими стишками, на опушке леса начинается страшный бой. Храбрый пудель Артемон вместе с лесными птицами, зверями и насекомыми лупят ненавистных полицейских собак. Пытаясь схватить Буратино, Карабас приклеивается бородой к смолистой сосне. Враги отступают. Буратино подслушивает в трактире разговор Карабаса с торговцем пиявками Дуремаром и узнает великую тайну: золотой ключик открывает дверцу, спрятанную за нарисованным очагом в каморке Карло. Друзья спешат домой, отпирают дверцу и только успевают захлопнуть её за собой, как в каморку врываются полицейские с Карабасом Барабасом. Подземный ход приводит наших героев к сокровищу — это изумительной красоты... театр. Это будет новый театр, без режиссёра с плёткой-семихвосткой, театр, в котором марионетки становятся настоящими актёрами. Все, кто ещё не сбежали от Карабаса, перебегают в театр Буратино, где весело играет музыка, а голодных артистов ждёт за кулисами горячая баранья похлёбка с чесноком. Доктор кукольных наук Карабас Барабас остаётся сидеть в луже под дождём. Пересказал А. В. Василевский

Вандал

Администратор
Симпатии
1.436
Сверху