ИСТОРИЯ ТВОЕГО ПОЗЫВНОГО

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
24
МОГИЛЁВ БРАТЬЯ ВЫ ЧТО,:en:Я пол месяца в МОГИЛЁВЕ живу пол в МИНСКЕ

Добавлено через 30 минут
Лично я "болею" за свой город и другие ветки кроме могилевской смотрю ОЙ-как редко.
.

Lesovod

Радиолюбитель
Симпатии
0
Ну,по поводу позывного:долгое время учился и служил по специальности "Лесное хозяйство ".Брать позывной ЛЕСНИК как-то не хотелось,по причине сложившегося стереотипа о людях с бутылкой бырла,пьяных,с винтовкой на плече и рыскающим по лесу.МАСТЕР ЛЕСА-звучит пленно,да и даже мне,не очень понятно,дальнейшие долности и того хуже.Остановился на второй по шкале должности,самой простой и самой забавной (хоть на такой маленькой должности ни дня не прослужил)-ЛЕСОВОД,LESOVOD

Тайга

Радиолюбитель
Симпатии
0
История моего позывного простая. Так меня прозвали дальнобойщики,которые знают меня под этим позывным от Питера до Уссурийска. Прозвали так наверно потому что я сибиряк. Все свободное время провожу в автопутешествиях по России и Европе.Долго не было позывного,потом один раз в Омске с кем то связался,не помню что спросить,он мне объяснил,потом спросил мой позывной.Я сказал,что нет позывного. От меня обозвал в шутку ТАЙГОЙ дремучей )).Так и пошло с тех пор - ТАЙГА.

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
24
История моего позывного простая. Так меня прозвали дальнобойщики,которые знают меня под этим позывным от Питера до Уссурийска. Прозвали так наверно потому что я сибиряк. Все свободное время провожу в автопутешествиях по России и Европе.Долго не было позывного,потом один раз в Омске с кем то связался,не помню что спросить,он мне объяснил,потом спросил мой позывной.Я сказал,что нет позывного. От меня обозвал в шутку ТАЙГОЙ дремучей )).Так и пошло с тех пор - ТАЙГА.
Такое уже где то слышал ,только про ТУНДРУ

Сверху