Я НОВЕНЬКИЙ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вандал

Администратор
ГАСПАДА ТАВАРЫШЧЫ!
ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Слегка расширим "представлялку".

С этого момента, в данную тему, пишите ВСЕ - кто вы, как вы, где вы, куда вы, с кем вы, зачем вы,в котором часу и т.д. и т.п.

1. ФИО (по желанию)
2. Возраст, семейное положение, личное фото (чем личней тем лучше), общественное фото (чем общественней тем лучше).
3. Чем занимаетесь? А по жизни? ))))))))))
4. Как узнали о нашем форуме?
5. Какое у вас авто? Какое оборудование?
6. Контакты - skype/icq/e-mail/телефон/телеграф...
7. Любая другая интересная инфа (например, победитель Реуспубликанского рыболовного конкурса *Язь - рыба моей мечты* 2007г....или *Мисс Ялта* 2001...или возглавляю фан-клуб Олега Газманова). Чем, как вы думаете, вы можете быть полезны клубу?

Для наглядного примера:

ник - Jarkiy

1. Здравствуйте меня зовут Ярослав (можно Ярик, можно Кислый Джо)
2. Мне 23. Разведен. Есть сын 4 года. Еще у меня 5 собак и 3 хомяка. Фото - смотрите аватару.
3. Работаю я оператором автомобилеразгрузчика на минском комбинате хлебопродуктов. Еще занимаюсь юридической практикой (хозяйственник), если что помогу клубням.
4. Нашел визитку под щеткой на своем авто. И вот я здесь.
5. примера р11-144 2000 года. дизелек, alan100+hustler 1c100
6. только телефон - смотрите профиль.
7. За Чегевару не голосовал. Я очень хорошо вяжу. Могу шапок и руковичек на всех навязать...легко!

с фотками сочнее инфо)

p.s. Анкета разработана ШКО

Флуд и оффтоп категорически запрещены
и безжалостно удаляются!​

Последнее редактирование:

dragon

Радиолюбитель
1. Николай
2. 32
3. Дальнобой
4. Гугл?
5. Форд сиерра + большая, alan278+alan42, антенны пока в процессе подбора (на больших хватает пока тех, что с завода стоят)
6. Контакты закисли, почистить надо
7. Могу есть. Могу совершенно наоборот - очень много есть

Дервиш

Модератор
1. Николай
2. 32
3. Дальнобой
4. Гугл?
5. Форд сиерра + большая, alan278+alan42, антенны пока в процессе подбора (на больших хватает пока тех, что с завода стоят)
6. Контакты закисли, почистить надо
7. Могу есть. Могу совершенно наоборот - очень много есть
Добро пожаловать! Зачищай контакты и позывной придумай (или он соответствует логину?).

ANDRSAN

Радиолюбитель
доброго времени суток всем.
1.Андрей(ANDRSAN)АНДРО
2.49
3.табак-инвест
4.приобрел радейки и начал шариться где попало
5.рено дастер
6.ну очень контактный.есть в профиле
7. AHELPBY(взаимопомощь) Дастер клуб.Да и вообще мы за движ.

ANDRSAN

Радиолюбитель
Когда-то работал в охране, когда Замок строился. Потом на фабрике пару месяцев. Я тогда курил, а сигареты не покупал:bad:
привет.значит видились.но извини не припомню.я там травлюсь скоро как пятнашку

ANDRSAN

Радиолюбитель
с палатками пока не получится.а вот встретиться со старыми радиознатоками хотелось бы.вы по средам ещё где встречаетесь.где и во сколько.

froda

Радиолюбитель
с палатками пока не получится.а вот встретиться со старыми радиознатоками хотелось бы.вы по средам ещё где встречаетесь.где и во сколько.
До недавнего времени встречались на стоянке у здания аэропорта Минск-1, а прошлую и, думаю, последующие пройдут на открытой стоянке ТЦ "Аутлет".
Касательно встречи есть отдельная тема. ТЫЦ туда

Сверху