Я НОВЕНЬКИЙ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вандал

Администратор
ГАСПАДА ТАВАРЫШЧЫ!
ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Слегка расширим "представлялку".

С этого момента, в данную тему, пишите ВСЕ - кто вы, как вы, где вы, куда вы, с кем вы, зачем вы,в котором часу и т.д. и т.п.

1. ФИО (по желанию)
2. Возраст, семейное положение, личное фото (чем личней тем лучше), общественное фото (чем общественней тем лучше).
3. Чем занимаетесь? А по жизни? ))))))))))
4. Как узнали о нашем форуме?
5. Какое у вас авто? Какое оборудование?
6. Контакты - skype/icq/e-mail/телефон/телеграф...
7. Любая другая интересная инфа (например, победитель Реуспубликанского рыболовного конкурса *Язь - рыба моей мечты* 2007г....или *Мисс Ялта* 2001...или возглавляю фан-клуб Олега Газманова). Чем, как вы думаете, вы можете быть полезны клубу?

Для наглядного примера:

ник - Jarkiy

1. Здравствуйте меня зовут Ярослав (можно Ярик, можно Кислый Джо)
2. Мне 23. Разведен. Есть сын 4 года. Еще у меня 5 собак и 3 хомяка. Фото - смотрите аватару.
3. Работаю я оператором автомобилеразгрузчика на минском комбинате хлебопродуктов. Еще занимаюсь юридической практикой (хозяйственник), если что помогу клубням.
4. Нашел визитку под щеткой на своем авто. И вот я здесь.
5. примера р11-144 2000 года. дизелек, alan100+hustler 1c100
6. только телефон - смотрите профиль.
7. За Чегевару не голосовал. Я очень хорошо вяжу. Могу шапок и руковичек на всех навязать...легко!

с фотками сочнее инфо)

p.s. Анкета разработана ШКО

Флуд и оффтоп категорически запрещены
и безжалостно удаляются!​

Последнее редактирование:

Buzzi

Радиолюбитель
Звучит как Баззи? Как тот, который часы ел?:biggrin:
Что там за Баззи у вас который часы захавал????? аахахаха))) Не, я не хавал)) Вообще Буззи всегда называли. Но говорят, что для позывного немного не понятно. Это то моя личная история еще с тех времен когда мне было 13-14 и так далее)) А советуют что нить понятно придумать. Мол чтобы народ не напрягал мозг, ЧТО ЕЩЕ ЗА БУЗЗИ?? И не переспрашивал забивая эфир))

Последнее редактирование:

Buzzi

Радиолюбитель

froda

Радиолюбитель
Buzzi, Федя плохо учился в школе...часы кушал другой персонаж
Посмотреть вложение 1238
Ну этого персонажа помню не по школьной программе, а так да, я про него. Точно, Маззи он, а не Баззи! Апшипся на букаву. Я не гуглил

Вообще Буззи всегда называли. Но говорят, что для позывного немного не понятно.
Нормальный позывной) Никого не слушай:wink:

Вандал

Администратор
froda, полное прозвище данного зелёного товарища, Big Muzzy, скорее отсюда и получилась оговорка)

Buzzi

Радиолюбитель
Я может не в тему, поэтому сорри, не нашел нужную, а создавать наверное ради такого дела это мелко. Вобщем никто мне рацию так и не поставил. Электрик, о котором я рассказывал крут, но слово не держит сколько его помню. Может тут есть профи? блин... В инете куча объявок. Типа СТО устанавливает... давно я не хожу по объявкам. Сарафан - самый надежный помощьник. Ну и в онлайнере, УСЛУГИ. Там рейтинг реальный. Как думаете, что делать? Thanks in advance :)

SeaDog

Радиолюбитель
Я может не в тему, поэтому сорри, не нашел нужную, а создавать наверное ради такого дела это мелко. Вобщем никто мне рацию так и не поставил. Электрик, о котором я рассказывал крут, но слово не держит сколько его помню. Может тут есть профи? блин... В инете куча объявок. Типа СТО устанавливает... давно я не хожу по объявкам. Сарафан - самый надежный помощьник. Ну и в онлайнере, УСЛУГИ. Там рейтинг реальный. Как думаете, что делать? Thanks in advance :)
так то к бармалею за город.... в сторону вилейки выезд...

Buzzi

Радиолюбитель
так то к бармалею за город.... в сторону вилейки выезд...
А кто такой он? Вы бы хотя бы дали координаты, спасибо зараннее. Я новичек. Я купил оборудование, а у меня от него тока антенна на крыше.... Как то не айс. Перестаю кайф чуять. Всем плевать.... проф Сер49 тоже не ставвит....

Buzzi

Радиолюбитель
Buzzi, а в чем заключается проблема установить?
В том, что я ниразу не электрик. Мои задачи совсем другие и я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Вы хотите, чтобы я взял нож и начал пилить провода? Ну это же булл щит. Я просто, ПРОСТО спросил, кто может. Если никто, то какой смысл ту нам бодаться. Вот антена висит. А рации нет. Обидненько. Но я подожду чего нибудь или когонибудь. Вот фото малышки скучающей по СВ

Вложения

SeaDog

Радиолюбитель
В том, что я ниразу не электрик. Мои задачи совсем другие и я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Вы хотите, чтобы я взял нож и начал пилить провода? Ну это же булл щит. Я просто, ПРОСТО спросил, кто может. Если никто, то какой смысл ту нам бодаться. Вот антена висит. А рации нет. Обидненько. Но я подожду чего нибудь или когонибудь. Вот фото малышки скучающей по СВ

Buzzi

Радиолюбитель
Посмотри, я же писал там не раз. Неужели нет никого, кто может поставить рацию....
Добавлено новое сообщение:

у бармалея последняя активность в 2013 году? Что я могу из этого взять???

froda

Радиолюбитель
Посмотри, я же писал там не раз.
Да я не про тему на форуме, а про саму встречу, где Тебе предложат варианты, покажут пальцем, насыпят номеров, а там выбирай и дерзай

у бармалея последняя активность в 2013 году? Что я могу из этого взять???
Борис неважный форумчанин, но не казнить же его за это?

Сверху