Я НОВЕНЬКИЙ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вандал

Администратор
ГАСПАДА ТАВАРЫШЧЫ!
ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Слегка расширим "представлялку".

С этого момента, в данную тему, пишите ВСЕ - кто вы, как вы, где вы, куда вы, с кем вы, зачем вы,в котором часу и т.д. и т.п.

1. ФИО (по желанию)
2. Возраст, семейное положение, личное фото (чем личней тем лучше), общественное фото (чем общественней тем лучше).
3. Чем занимаетесь? А по жизни? ))))))))))
4. Как узнали о нашем форуме?
5. Какое у вас авто? Какое оборудование?
6. Контакты - skype/icq/e-mail/телефон/телеграф...
7. Любая другая интересная инфа (например, победитель Реуспубликанского рыболовного конкурса *Язь - рыба моей мечты* 2007г....или *Мисс Ялта* 2001...или возглавляю фан-клуб Олега Газманова). Чем, как вы думаете, вы можете быть полезны клубу?

Для наглядного примера:

ник - Jarkiy

1. Здравствуйте меня зовут Ярослав (можно Ярик, можно Кислый Джо)
2. Мне 23. Разведен. Есть сын 4 года. Еще у меня 5 собак и 3 хомяка. Фото - смотрите аватару.
3. Работаю я оператором автомобилеразгрузчика на минском комбинате хлебопродуктов. Еще занимаюсь юридической практикой (хозяйственник), если что помогу клубням.
4. Нашел визитку под щеткой на своем авто. И вот я здесь.
5. примера р11-144 2000 года. дизелек, alan100+hustler 1c100
6. только телефон - смотрите профиль.
7. За Чегевару не голосовал. Я очень хорошо вяжу. Могу шапок и руковичек на всех навязать...легко!

с фотками сочнее инфо)

p.s. Анкета разработана ШКО

Флуд и оффтоп категорически запрещены
и безжалостно удаляются!​

Последнее редактирование:

Buzzi

Радиолюбитель
И тишина)) вот и в 7 канал приветствия закидывал-модчат! Тока когда проверку попросил, посдали на...... 8 канал)) но там тоже тишина) Вобщем пока не освоился-извиняйте)
Добавлено новое сообщение:

Ну да, как и здесь сосна)))

Buzzi

Радиолюбитель
Слуште, вы что тут т акие злые?))) Ща поем спущусь отфоткаю)) А там междупрочим, толи парень толи девушка сказала, что уже 162 года назад было сказано, что на проверку - 8 канал. ОДНАКО. Когда мы проверяли рацию с сергеем ему отвечали и 7фм и дальнобой и даже Пермь! Вобщем думаю надо увереннее говорить в тангетку)

Buzzi

Радиолюбитель
Ага, пометил))) Вот ща сижу фотки делаю и думаю какую еще паганку замутить))) каналы молчат... может подскажет кто? ;)

Agat

Радиолюбитель
Проверку просят на любом канале, как когда. Можно попросить на 7 и на 3, и на 6, и на 5 и на 21, смотря какой город, можно на 15АМ. Если утро или час пик после работы, что бы не забивать канал и попросить на 8 или на любом другом. Некоторые очень возмущаются когда в час пик просят проверку, бывает....)))) Если антенна настроена по анализатору или КСВ на худой конец, нечего даже просить проверку, она и так будет хорошо работать. Вообще, если взять все сетки, то 400 каналов - частот для общения.....))))

Buzzi

Радиолюбитель
А что на них как правило и в каких случаях втуда говорить?)) Спасибо)

Проверку просят на любом канале, как когда. Можно попросить на 7 и на 3, и на 6, и на 5 и на 21, смотря какой город, можно на 15АМ. Если утро или час пик после работы, что бы не забивать канал и попросить на 8 или на любом другом. Некоторые очень возмущаются когда в час пик просят проверку, бывает....)))) Если антенна настроена по анализатору или КСВ на худой конец, нечего даже просить проверку, она и так будет хорошо работать. Вообще, если взять все сетки, то 400 каналов - частот для общения.....))))
OMFG..... Стока каналов... вы все в голове держите или это уже с опытом приходит?)) Просто вопрос открыт - что в какой говорить? Это как мвд свой у скорой свой и т д

Не знаю пасаны)) просидел в лашате минут 40. И по русски и по английски - по барабанувсем. Однако опять же Сергей 49 когда проверяли, ему отвечали все, даже с Перми. Надо видимо увернее и материться!!! Опа хехехехехехехе

А вот фото:

Вложения

Buzzi

Радиолюбитель
Buzzi, норм, а пассажиру не будет мешать?
Я в основном езду один. Сегодня человек, который привозил мне машину, забыл ключиот своей))) Ну и мы поехали. Я был справа. Вот ВОООООООБЩЕ никакогоо дискомфорта. Если хотите - давайте познкомимся, сядем и прокатимся))

Сверху