Как Вы узнали о 7-ом Минском Автоканале?

Тема в разделе "Принимайте новенького", создана пользователем napolikon, 16 июн 2012.

?

Как Вы узнали о 7FM Минском Автоканеле?

Голосование закрыто 17 июн 2013.
  1. Наклейка на машине, увидел в городе\трассе.

151 голосов
    19,2%
  2. Рассказал знакомый\друг\такси

392 голосов
    49,9%
  3. Рамка на номерном знаке, увидел в городе\трассе.

0 голосов
    0,0%
  4. Нашел в интернете

241 голосов
    30,7%
  5. Прочел визитку\флаер\плакат

3 голосов
    0,4%
  1. napolikon

napolikon Радиолюбитель

Симпатии:
    1
    Расскажите откуда Вы узнали о Семерочке!!!

Многие пишут, что увидели наклейку на машине и так узнали про канал. Было бы интересней, какая именно машина с наклейкой заинтриговала вас
    Марка/модель авто и цвет.

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  2. Вандал

Вандал Администратор

Симпатии:
    154
    Re: Откуда Вы узнали о 7-ом Минском Автоканале?

Второй вариант опроса: в сентябре 2011 года на встречу клуба приехал Doker с сибишкой и "подсадил":yes:

3. Злыдень

Злыдень Радиолюбитель

Симпатии:
    1
    Читал на онлайнере про Си-Би еще с весны прошлого года....

4. Rudy

Rudy Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Длинная история с небольшим отступлением :В 90-х Татарина таскал с шаландой по самой большой стране в мире (которая уже не существует ) вот чего нам не хватало в то время -СВЯЗИ!!! На дорогах рэкет и поборы с стороны ГАИ -только самые богатые перевозчики радировали свои машины и это было уж о-о-о-очень редко.А теперь сама история : В прошлом году шёл с России и обломился только беларускую границу перепрыгнул и стал -(подшипник передней ступицы развалился ) благо есть моб тел !! Дозвонился в Минск и мне пришла помощь -Дима (позывной ТАНЦОР ) прилетел к нам на границу из Минска за 2 часа Вот от него и узнал о существовании -теперь в Ваших рядах

5. ЙожиГ

ЙожиГ Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Я отвечу скромно )))
    Стоял у истоков создания канала!

Rudy, Хорошая история, Дима (Танцор) молодчага! Рено клуб рулит:good2:

6. ZOOM

ZOOM Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    А я просто искал в гугле какие каналы есть в РБ и наткнулся на тему на онлайнере. Вот так все и началось.

7. SiRozha

SiRozha Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    А мне подарили радейку....я искал антенну и узнал о канале)))) теперь с Вами

8. Дакар

Дакар Супер-модератор

Симпатии:
    0
    Раньше у старшего брата на внедорожнике стояла Си-Би радиостанция,хотя в городе не пользовался.Потом в интернете всё смотрел как это дело работает,ну и наткнулся на 7fm.by.Дальше начал подробнее смотреть,подискивать варианты аппаратов.В конечном счете выбор стоял между MJ 600+TURBO и Vector.Заехал на Жданики,а там Слава Turan всё-таки посоветовал взять MJ-шку.У него же взял сразу и Sirio T3-27 Mag,он помог настроить.Вот с тех моментов я и в канале.И очень этим доволен.Жаль только что никак не получается приехать на встречу,познакомиться со многими лично.Но это поправимо,буду стараться.:good2:

9. BR9

BR9 Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    слушал рацию, поиск выдал седьмой канал

10. Витяй

Витяй Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Смотрел телик увидел передачу про красный крест и для верности покапался в интернете! Вот так:bye:

11. Dominass

Dominass Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Лазил в нете и нарвался на СиБи форум! Раньше ездил, была радейка и в легковой, т.к. ездил на границу РФ и Украины своим разрешения Российские привозил. Иногда вечером включал и слушал на 20 канале наших радистов их обсуждения. Но потом поменял работу и все. А тут наткнулся в нете,перед новым годом, и такая торпеда мне залезла! После рождества я в канале!!!

12. Философ

Философ Радиолюбитель

Симпатии:
    1
    Летом 2011 года (августе) поехал с семьей отдыхать в Украину. После пересечения границы Бел-Укр попал на ГАИ за скорость. А до Одессы ехать как-то надо (и желательно быстрее - день-день да и ночь быстро настает). Сначало пристраивался за теми кто побыстрее едет. Потом присмотрелся к машинкам с длинными антенами ( в основном были росияне). Поскольку отец работал дальнобом и в детстве приходиолось на каникулах вместе с ним кататься, то понял, что машинки с длинными антенками достоверно будут знать обстановку на дорогах. Периодически подстраивался к ним. Вернувшись в Минск решил реанимировать отцовскую Си-Бишку (ОНВА - работала только в АМ). Через интернет узнал ремонтера БАРМАЛЕЯ. У него отремонтировал ОНВУ и от него узнал о 7FM. Поездил немного в 15АМ (меня хватило недели на две: в городе помехи, дальше кольцевой выезжал редко). Купил новую MJ-3031M Turbo перешел на 7FM. Так втянулся, что недавно приобрел помошника (доволен как стадо бизонов в брачный период). Теперь очень редко на 15АМ (когда выезжаю за кольцевую или когда в 7FM никто не знает обстановку по кольцевой). Даже когда выезжаю на небольшое расстояние, все равно ставлю мачту, а если езжу с кемто в машине без рации, мне просто скучно.

13. Вершнiк

Вершнiк Радиолюбитель

Симпатии:
    8
    Увидел возле работы машинку с наклейкой 7 автоканал и позывным ПИРАТ

14. Александр 4891

Александр 4891 Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Попросил както своего знакомого, чтобы купил мне станцию в польше. Так как очень часто езжу по командировкам. лежала она у меня в машине пол года. Потом решил поставить, установил и ездил неделю на 15 канале всех слышал плохо...:( Сидел вечером в машине на брестской развязке на лукойле и переключал каналы, на 7 ом услышал разговор. Запросил проверку и ответил мне Юрий, что живет на автовазе, сказал что Антена моя "Г" ... Я к нему подъехал и всё отрегулировал. Юрий рассказал мне про 7 канал:) Тепер позывной ХОМЯК, сам езжу с помощником ксв метром и 1.5 метра над крышей:-):-):-)

15. Vitman

Vitman Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Увидел у товарища, он привез пяток из за бугра, тестировал в машине. Рассказал про 7fm. Я у него сразу одну и выдернул. Позывной его Ландыш.

Последнее редактирование: 25 июн 2012
  16. Denis_B

Denis_B Радиолюбитель

Симпатии:
    1
    Друзья дальнобойщики подсказали.

17. Spy

Spy Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Друг, которого "БУСЛIК" величать, рассказал. Практически сразу и вступил в ряды 7-го.

18. Фриц

Фриц Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Был на прошлой неделе на Первой школе Красного Креста и там рассказали о вас Интерн и Север. не прошло и 3 дней как я тоже вступил в ряды

19. Petrovich

Petrovich Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    С CB езжу уже лет 5 (15am на трассе), надавна увидел про 7fm на форуме BMW клуба (где сам давно всех подбивал поставить рации)...

20. s-putnik

s-putnik Радиолюбитель

Симпатии:
    0
    Искал группу или сообщество... Нужно быть в теме!!!!!! ))))))