Клубная логистика

Дзед Барадзед

Администратор
Пост Изюма натолкнул (напомнил) на мысль о создании данной темы (в принципе).

Итак, поехали...:flag_of_truce:

Иногда у нас появляются вопросы следующего характера: необходимо что-то куда-то передать...что-то от куда-то привезти..."сесть на хвост"...и т.д. и т.п.

Давайте поможем друг другу:timeout:

Пример - я могу безвозмездно оказать помощь с доставкой/отправкой не габаритных товаров в направлении Минск-Москва:wink:

Флуд и оффтоп категорически запрещены и удаляется без предупреждения!

p.s. Содержание темы разработал ШКО

Последнее редактирование:

Troll"

Радиолюбитель
30.12.2018 (12:30 "Дружная" ) - 02.01.2019 ("к-т "Минск" ") на маршрутке еду Минск-Новополоцк-Минск.
З.Ы. Кто катается в Москву ( лучше - в Смоленск ) - есть у меня небольшой шкурный интерес.

froda

Радиолюбитель
30.12.2018 (12:30 "Дружная" ) - 02.01.2019 ("к-т "Минск" ") на маршрутке еду Минск-Новополоцк-Минск.
З.Ы. Кто катается в Москву ( лучше - в Смоленск ) - есть у меня небольшой шкурный интерес.
Дервиш в Смоленск катается! Родина у него там. Но я Тебе не говорил:secret:

996034

Радиолюбитель
Граждане. Нужен Питер. Забрать коробочку (примерно 30см*40см*30см). Спасибо

Последнее редактирование:

Дервиш

Модератор
Только приехал из Смоленска, следующий раз когда поеду ещё не знаю, но могу свистнуть...

Troll"

Радиолюбитель
... следующий раз когда поеду ещё не знаю, но могу свистнуть...
Было бы хорошо.
Особенно, если в течении ближайших 2-2,5 недель.

5-го ` 12:30 - на маршрутке еду в Новополоцк, 6-го ~ 13:30 - из Новополоцка в Минск (опять-же - на маршрутке ).

ЭГОИСТ

Радиолюбитель
4 января нужна доставка человека в Москву
Добавлено новое сообщение:

Из Могилёва в Москву

996034

Радиолюбитель
Завтра 09.01.2019 - с утра (часов в 7) Минск - Полоцк.
После обеда Полоцк - Минск.
На машине.
2 места точно есть.

БАРМЭН

Радиолюбитель
Воскресенье, 13 января.
Минск (~11.00) - Мир (~30 мин.) - Несвиж (проездом) - Копыль (~ час) - Слуцк (~30 мин.- час) - Минск

Сверху