• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Комплект "Начинающий радиогубитель"

Вандал

Администратор
Неспешно продам комплект "Начинающий радиогубитель" состоящий из следующих частей:
1. Радиостанция Optim Apollo v.3
IMG_20190211_171709.jpgIMG-a70243926a69d6e6e931007ee7a1e38b-V.jpg
Мини обзор Optim Apollo 1 rev.3 и отличия от предыдущих версий

2. Union CB Sirius 3000 Optim (by 49 style)
DSC8771-1-1280x960.jpg
Технические характеристики

3. Компенсатор потерь КП101-12
0b39049121f8.jpg
Обзор усилителя мощности КП101-12

Все в состоянии нового, установлено на автомобиль, имеет полный монтажный комплект, необходимый для счастливого использования.
Продается по причине ненужности, ввиду малозначительности километража и однообразности маршрутов передвижения.
В приоритете продажа всего комплекта сразу!

Тему закрываю, ибо могу не заметить вопрос.
Тема актуальна, пока доступна!

Телефон для связи:
+375-33-63-нольдватри-63

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
РасРас, я не комплект предлагаю, а показую наглядно пример крепления...или ты о комплекте крепления?

РасРас

Радиолюбитель
я купил крепление на решетку с магнитом и в комплекте пластинка со слоем клея, короче тангетка висит как у тебя теперь. неумею фотки клеить сюда, так бы прилепил. просто я никак не мог скумекать куда мне тангенту деть, возил на коленках :mocking: а ты своей объявкой помог решить вопрос:hi:
псы. всем сори за офтопик:blush:

Сверху