Красный Крест реагирует на морозы. СРОЧНО!

Джорж

Дальнобой
Радиолюбитель
ребзя до 16.01 в отпуске. но в этом году без лошадки своей бензиновой пока находится в ремонте. готов вторым пилотом помочь в ночном патрулировании дорог нашего района и мкада. ребята звоните по номерам в подписи. оба работают круглосуточно

ПВ

Радиолюбитель
Если чем могу быть полезен всегда готов.
Живу р-он Запад.
Машина Grand Cherokee .
МСТ 8029-290-51-00

илья2692

Радиолюбитель
ребзя до 16.01 в отпуске. но в этом году без лошадки своей бензиновой пока находится в ремонте. готов вторым пилотом помочь в ночном патрулировании дорог нашего района и мкада. ребята звоните по номерам в подписи. оба работают круглосуточно
Наберу жди или сам набери☺☺☺☺

Ihariv

Радиолюбитель
Готов принять участие в патрулировании. Можно и в ночном. тел +375 (25) 6690111 Игорь. Машина Lada 4x4 5d

froda

Радиолюбитель
Волонтеры Красного Креста спасают водителей на МКАД от морозов

Для 7FM никакой информации так и не поступило. Знаю, что некоторые корреспонденты в самостоятельном порядке по собственной инициативе выезжали в вечернее-ночное время на патрулирование и оказывали помощь замёрзшим и нуждающимся в помощи. Так же знаю, что ни одного пункта обогрева на МКАД нет. Все пункты развёрнуты вблизи церквей взвязи с празднованием Рождества.

Так же знаю, что я не уполномочен уточнять и выдавать какую-то информацию, и всё, что я здесь публикую- это сугубо моя личная инициатива! Уполномоченные же молчат, как рыба об лёд!!!

Всех с Рождеством!!!

Последнее редактирование:

Ihariv

Радиолюбитель
Так же знаю, что я не уполномочен уточнять и выдавать какую-то информацию, и всё, что я здесь публикую- это сугубо моя личная инициатива! Уполномоченные же молчат, как рыба об лёд!!!

Всех с Рождеством!!!
В любом случае, если кому надо "прикурить" или отбуксировать, в раене Чижевки звоните тел +375 (25) 6690111 Игорь. Правда днем часов до 18-19 буду между юго-заподом и д. Тарасово. По рации не всегда доступен (все же все время находиться в машине холоно). И все равно, что думает и делает красный крест, и без него можем помогать друг-другу.

Джорж

Дальнобой
Радиолюбитель
федя прочитал статью поржал от души. пока мы с маяком дрючились спасая замёрзший крафтер два доблестных волонтёра из статьи пролетели мимо нас даже не остановились. хотелось бы поблагодарить игоря ака фатографа, тот с ребятами доехал аж до новой кольцевой и там провёл патрулирование. в этом году ни собранности ни информации, ни палаток. очередной пиар в сми. больше спасибо ребятам с родной семки, которые помогают на дорогах без всякого пиара и не щадя живота своего. всем реасе.

Дзед Барадзед

Администратор
не нужно быть суперволонтёром в красивой куртке с крестом, можно просто выйти утром во двор, а там столько нуждающихся в помощи просто запустить мотор. Так что ребята, у каждого свои понятия о помощи, хорошо что нас, неравнодушных, ещё много)))

Вершнiк

Радиолюбитель
Вы не забывайте кто им кости в будку кидает.
а с этого места поподробней!

Добавлено через 3 минуты
Спасібо огромное неравнодушным людям. которые несмотря на отсутствие инфы всетаки выехали на подмогу замерзшим!
Сами вернулись домой только в 4утра!

Вандал

Администратор
Вершнік, думаю, речь идет о добровольно-принудительных взносах в фонд КК

Последнее редактирование:

Альфонс

Радиолюбитель
Да тут ребята самостоятельно от всей души, живота своего не жалея решили ВАМ оказать помощь в связи с морозами.Но никто на эту помощь из КК не обратил внимания.Я думаю мало кто ВАМ предложит такую помощь.И я бы на ВАШЕМ месте просто ценил и уважал таких РЕБЯТ,ребят из Минской семерки.

Сверху