Красный Крест реагирует на морозы. СРОЧНО!

еврей

Радиолюбитель
Вставлю свои пять копеек.Когда-то я в районе Апчака попал в Хавьер (многие помнят),так один "чёрт" не пустил погретца в крафтер, но когда пешим стал добираться до Минска ,водилы сами тормазили и подвозили. Так чо не нужно злить весь свет из-за одного случая.Живите дружно,и не нужно грыздь друг друга как голодные крысы!

shkiper

Радиолюбитель
Вандал в КК поменялось все настолько кардинально, что вы нескромно удивитесь! не нравится КК-почему бы вам не создать свой собственный отряд по спасению автолюбителей? типа 7спас или что то вроде того и возглавить все это, что мешает? к стати с единым лидером координировать взаимные действия куда проще чем с разрозненной группой!

Добавлено через 21 минуту
Главное Пинц очень востребован был возле церкви))), ну чё фотки ничё такие, согласен.
простите за нескромный вопрос- от куда у вас информация что и для чего было востребовано, может я чего не знаю??

froda

Радиолюбитель
не нравится КК-почему бы вам не создать свой собственный отряд по спасению автолюбителей? типа 7спас или что то вроде того и возглавить все это, что мешает? к стати с единым лидером координировать взаимные действия куда проще чем с разрозненной группой!
При всём уважении к каждому из Вас, shkiper, хочу пояснить, что пока активна тема, созданная лидером в лице многоуважаемого Севера, пока слышны призывы о взаимодействии между КК и 7FM в реагировании на ЧС, мы будем обсуждать то самое взаимодействие, которое было развито когда-то и похерено в какой-то момент по ряду причин и обстоятельств!!! И если автор темы не считает её актуальной, он в любую секунду может поставить на ней крест любого цвета, не обязательно красного, и закрыть её без возможности продолжения дискуссий!!!

DIMONNN

Радиолюбитель
Надо оставаться человечным.Говен на вентилятор всем хватит.Помогли -спасибо,не помогли то же спасибо.....(КК,7фм -просто помогайте людям бескорыстно...

DDeshka

Радиолюбитель
ноукоментс.....
Федя, супакойся и не вноси смуту, все делали все что могли и работали в меру своих возможностей, не надо мерятся количеством причиненного добра!!!
Всем кто делал свое и не только свое дело - Респект!!!:good2::good2::good2:

froda

Радиолюбитель
ноукоментс.....
Федя, супакойся и не вноси смуту
Да спокоен я:flag_of_truce:

ноукоментс.....
все делали все что могли и работали в меру своих возможностей
Я не утверждал обратного!!!

не надо мерятся количеством причиненного добра!!!
Моя любимая Твоя фраза:good:

Всем кто делал свое и не только свое дело - Респект!!!:good2::good2::good2:
+1:good2:

DDeshka

Радиолюбитель
Сегодня до 2 ночи снег. В р-не 21ч. усиление.
Снегоуборочной техники очень мало в связи с не хваткой водителей и не исправными машинами.
Минский отряд реагирования на ЧС БОКК ближе к вечеру выйдет на патрулирование МКАД, развязок и выездов на трассе.
Связь и координация +375296179351 DD

froda

Радиолюбитель
Минский отряд реагирования на ЧС БОКК
ближе к вечеру 14 ЯНВАРЯ
выйдет на патрулирование МКАД,
развязок и выездов на трассе.

Связь и координация +375296179351
позывной в эфире Минского Автоканала DD

Любой и каждый может стать частью команды!!!

Последнее редактирование:

Ciвы

Супер-модератор
А есть может какой план мероприятия в общедоступном формате?

Ciвы

Супер-модератор
О, эт хорошо, мне нужно будет в пять утра ехать и , пожалуй, исходя из возможностей моего авто, я попрошусь в нуждающиеся. Запишите, плиз. :)

А радиоволны будут использоваться в качестве связи, или только телефон?

froda

Радиолюбитель
О, эт хорошо, мне нужно будет в пять утра ехать и , пожалуй, исходя из возможностей моего авто, я попрошусь в нуждающиеся. Запишите, плиз. :)

А радиоволны будут использоваться в качестве связи, или только телефон?
В первую очередь радиоволны!!! А у же во вторую- всё остальное:acute:

Волверион

Радиолюбитель
если кто желает, то может присоединиться в качестве штурмана(одному не сильно в кайф ночью помогать)

Сверху