Красный Крест реагирует на морозы. СРОЧНО!

DDeshka

Радиолюбитель
Симпатии
8
ВСЕМ, СПАСИБО!!!
В реагировании приняли участие:
1. 19
2. ДД, Коля, Ян
3. Прапорщик Шматко
4. Зак
5. Маскалик +1 (сорри забыл как зовут)
6. Вольверион
7. 228, Инна
8. Болтик, Тинка
9. Фунтик +1
10. Кирилл (тойота)
спасено, прикурено, вытянуто и дернуто более 10 машин ( не считал ) фотки и инфу чуть позже.
зы спасибо всем кто выехал самостоятельно и помог людям (точно знаю такие есть)

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
Жаль что не смог выйти с командой 7-ки на помощь КК, так как только приехал с тяжелого переезда. Но свою лепту в помощь людям тоже внес. На трассе Полоцк-Минск не далеко от Логойской заправки помогал вытаскивать вылетевший в кювет минивенчик. В 4 троса, бусик (как тягач), заблокировали трассу и вытянули. Все пассажиры и водитель живы и без увечий. Отчистили авто и самостоятельно двинулись дальше...

Волверион

Радиолюбитель
Симпатии
107
Тоесть помогаем по команде?
Чьей?
Чисто академический интерес.
Каждый помогает по мере своих возможностей и желаний.

Одно дело, когда массово собираемся помочь. Так как тут лучше как-то организовать деятельность/маршруты/прочее, что бы не было такого, когда из 70% банды катаются по одному маршруту, а какой-то участок остается без внимания.

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Все, правильно, а то я уже подумал, что не будем помогать.
Я думаю морозы еще будут.

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
48
я сорри, не нашел куда писать...
у меня есть некоторое количество курток которые мне стали велики в связи с некоторыми событиями. среди них и пуховики и так теплые сравнительно. состояние супер. может отдать как тем кому они пригодятся больше? ну там мало имущим через красный крест?
куда отдать-завезти можно?

Волверион

Радиолюбитель
Симпатии
107
я сорри, не нашел куда писать...
у меня есть некоторое количество курток которые мне стали велики в связи с некоторыми событиями. среди них и пуховики и так теплые сравнительно. состояние супер. может отдать как тем кому они пригодятся больше? ну там мало имущим через красный крест?
куда отдать-завезти можно?
Лучше всего, это завезти в районные организации(есть в каждом районе Минска)
Список, адреса и телефоны. Лучше предварительно позвонить и предупредить, так как могут отсутствовать по рабочим вопросам.

Но есть и специальные контейнеры на заправках а100 по адресам:
№2 – Мінскі раён, в. Баравая, 7
№23 – вул. Казіміраўская, 39
№31 – вул. Акадэмічная, 34

Сверху