• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Кто может изготовить кронштейн ?

diesstb

Радиолюбитель
Симпатии
2
20171121_231104.jpg
1423233.jpg

1423234.jpg

Вобщем нужна такая штука для врезной антенны. Это была сделана отрезанием трубы квадратной и приваркой к ней двух шайб. все размеры есть. Кто поможет,,?

diesstb

Радиолюбитель
Симпатии
2
Есть чертеж и образец, но лучше мне кажется ро образцу. Как связаться с тобой?

Troll"

Радиолюбитель
Симпатии
168
1. Я не понял : а какая часть кронштейна была отрезана от квадратной трубы?
2. Есть лазерная резка металла, программируемые пробивные штампы, сварка, покрытие "радужный цинк".
Можно сделать, если не срочно. В течении недели - реально (просто : большая загрузка оборудования)

diesstb

Радиолюбитель
Симпатии
2
Пока еще не ставил, темнеет рано)) буду в суботту собирать все
наконецто ки поставил антенну на кронштейн, кронштейн в свою очередь на алюминевые поперечины. Разницы когда антенна стояла в штатном месте автомобильной, пока не уловил, возможно мало времени прошло чтоб почуствовать разницу. КСВ в пределах нормы попугай с уручья открывается вобщем все как обычно,

Вандал

Администратор
Симпатии
1.476
наконецто ки поставил антенну на кронштейн, кронштейн в свою очередь на алюминевые поперечины. Разницы когда антенна стояла в штатном месте автомобильной, пока не уловил, возможно мало времени прошло чтоб почуствовать разницу. КСВ в пределах нормы попугай с уручья открывается вобщем все как обычно,
Эко у меня суббота быстро наступила:wink:

Sergei49

Супер-модератор
Симпатии
31
Интересно , что за аллюминиевые поперечины ?
Сделай фото - подивимся.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536

diesstb

Радиолюбитель
Симпатии
2
То что она установлена не пофэншую я понимаю , но той кардинальной разницы между как надо и как есть (в полевых условиях) - нет. Качество ее работы меня устраивант

Sergei49

Супер-модератор
Симпатии
31
diesstb, Фэн-шуй здесь не при чем . Если интересно , подъезжай ко мне - расскажу и покажу все нюансы , тем более что я тоже в Уручье .

Сверху