Магнитола с "АНДРОИД".Нужно помощь в настройке и решении проблемы(Очень плохо ловит Радио)

ПВ

Радиолюбитель
Установили магнитолу с Андроид.Стало очень Плохо ловить радио. Активную антенну установили ,не помогло. Нужно помощь в решении Проблемы .ОЧЕНЬ Нужна.
Автомобиль Hyundai Accent 2018год.
Спасибо.

Ястреб

Радиолюбитель
Такая же фигня! Качает приложение онлайн радио, и с телефона раздаешь интернет! Доп пакет можно взять безлимит на Ютуб и клипы посмотришь! Вот так я решил пробок с радио, да и радиостанций вагон и маленькая тележка!

ПВ

Радиолюбитель
Это я знаю. Спасибо. Можно и не с телефона раздовать. На А1 есть в продаже миленький носимый роутер. Я положил в бардачок и интернет без проблем. С телефона есть момент,что когда звонят или ты звонишь,интернет отключается.
Очень хочется решить проблему приёма наших радиостанций.

Troll"

Радиолюбитель
Радиоканал в подобных магнитолах ( да и, практически, во всех современных ) представляет из себя жалкое зрелище в виде чип-а ~5*5 мм.
Это - против старинной "банки", размером с 1-2 спичечных коробка в старых моделях.
Какой чувствительности можно ждать от подобного изделия?
Не так давно: искал на "жданах" магнитолку, аналогичную "Sony", которая стоИт в автосе у жены ( просто - магнитола, но: " Радио Релакс" - принимает по трассе на Полоцк: примерно за 60-70 км от Минска ).
Продавец начал гнуть пальцы типа ты лох и теперь такое никто не делает, покупай активную антенну " на 80 /120/ км. !
Не стал спорить с "профи" - просто ушёл.
Справедливости ради: в Минске есть контора, якобы представитель китайцев, выпускающих магнитолы под конкретные авто ( на поверку - туповатые продаваны, которые не знают почти нихера ).
Производителя не помню - паспорт на изделие, установленное в "Лэнд Крузер" 2014 года - лежит в сумке.
Так вот: данный аппарат - ловил районе Матусевича-Лещинского "Радио Молодечно".
Но: цена на изделие - не обрадует.

Последнее редактирование:

ПВ

Радиолюбитель
Тема Очень Актуальна.

Troll"
Дайте номер канторы. Может Свою Продам.У них куплю.
Спасибо.

Troll"

Радиолюбитель
Гляну: паспорт где-то в сумке.
Предупреждаю:
- имею опыт "прослушки" лишь ОДНОЙ модели
- цена - не обрадует.

Вандал

Администратор
ПВ,
попробуй набери +375291874106 (Георгий), можешь ссылаться на меня.
В свое время ставил/приобретал у него и музыку и сигнализации.

Troll"

Радиолюбитель
Тема Очень Актуальна.

Troll"
Дайте номер канторы. Может Свою Продам.У них куплю.
Спасибо.

Я: конкретно "общался" с магнитолой линейки "Tesla".
Длинная история.
По телефону - проще ...

ПВ

Радиолюбитель

Я: конкретно "общался" с магнитолой линейки "Tesla".
Длинная история.
По телефону - проще ...
Отправил номер в личку

Сверху