Megajet MJ-50

EvgEn1ch

Радиолюбитель
Всем доброго дня! Решил заказать другу эту радейку (Megajet MJ-50) из Москвы, сам нашел в нескольких местах за 3300-3600 рос.руб., что в переводе на вражеские 50-60$. Отсюда вопрос, существуют ли какие-нибудь подделки, что может в ней быть не так и вообще кто-что слышал по этому поводу? Смущает в первую очередь цена, ведь у наших продавцов цены переваливают за сотку, в чем может быть подвох? Человек который будет покупать в связи ничегошеньки не понимает и разбираться даже пытаться не будет, просто купит и привезет...

AleXander1tut

Радиолюбитель
Да нет никаких проблем, кроме того, что все функции тушки взвалены на валкодер, которые при нормальной нагрузке, быстро умрет, но думаю с этим вы ознакомлены. Поэтому и цена на потенциально проблемную станцию низкая.

EvgEn1ch

Радиолюбитель
AleXander1tut, спасибо за ответ, значит буду сидеть дуть на неё))) На самом деле просто очень сильно привлекает дизайн, у меня в салоне четко под неё место есть классное, хочется чтобы всё красиво было) Тогда вопрос в догонку, стоимость потенциального ремонта хотя бы примерно какая будет и есть ли смысл отдавать её Вам на доработку? Потому что про их смерти, при условии хорошего охлаждения, вообще ничего найти не смог...

AleXander1tut

Радиолюбитель
EvgEn1ch, скоропостижность упирается в профессиональность использования, если вы 8 часов в день проводите в машине, то и умрет быстрее, примерно 15-20$ треть станции)) да и цена подкупает, но тот же оптим аполло( по надежности) вообще без нареканий(не одного случая брака не знаю) и по работе будет на голову выше.

EvgEn1ch

Радиолюбитель
В общем терпимо абсолютно)) А Аполло не нравится совсем, ведь вещи нас окружающие в первую очередь должны приносить удовольствие)

Сверху