Наши в городе!

Вандал

Администратор
В этой теме отписываем, кто/где/когда, встречал клубную машинку!

Флуд и оффтоп будет безжалостно удаляться!

Начну: 3го августа, в пт, в районе 19.30 встретил Худого на Пушкина, спустя минут 5ть Стрела на Победителей.
5го августа на Жукова спалил 407:flag_of_truce:

froda

Радиолюбитель
Сегодня днём совсем случайно и неожиданно встретился с
Как бы ничего особенного... Но встретились мы В МОГИЛЁВЕ:shok: В Минске не видимся, а тут, на Те, пожалуйста:rofl:

Ну а если по порядку, то моё путешествие сегодня было для меня очень насыщенным. Мой восторг не поймут те, для кого 700 км мотануть по стране, это норма:locomotive:

Первый пункт назначения был Витебск. Именно по пути к нему, не доезжая Оршанской развязки я нагнал на М1 грузовой МАЗ с прицепом, ничем не примечательный издалека... Только приблизившись я увидел примечательность- наклейка Минского автоканала на борту! А за рулём Женя ДАЛЬНОБОЙ. Именно с ним я и выпил первую чашку кофе на ближайшей АЗС.

Витебск для меня город совсем новый. Там мне довелось быть сегодня в третий раз за всю мою сознательную жизнь... О нём мне, увы, рассказать нечего... Лёшка bossyak, я как-нить в другой раз... Оч красивый город!!! Нужно будет как-нить выбраться на выхи:drinks:

Я никогда не думал, что от Витебска до Могилёва может быть чуть больше 150км:shok: Они же в разных уголках страны на карте Беларуси... Я и устать не успел, как прибыл в пункт назначения 2- МОГИЛЁВ:greeting:

Пока проехал по городу, заметил три машинки с налепками автоканала, две из которых "валялись" на разных парковках, а одна на ходу... Но я молчал, как партизан:unknown:
Но как тут промолчишь, когда чуть дудку в машине не спалил, когда Антося заметил:rofl::rofl::rofl:
Потом разошлись бортами со Смайликом! Только он об этом до сих пор не знает:sad: А потому что не было у него антенны!!! А в окно я не докричался:clapping:
Потом, по предварительному созвону, встретились с Санё4ком. И совершенно случайно, но очень познавательно, местом нашей встречи был Могилёвский Дом Ребёнка, где Санё4ек был по благо-делам. Мне есть, с чем сравнивать это учреждение, и это отдельная тема для разговора... Приятен тот факт, что работники его так же приветливы, дружелюбны и обходительны, как в Доме Ребёнка №1 нашего города Минска:good2: Я в восторге!!!

Возвращаясь домой, размышляя о том и другом, желая скорее переступить порог родного дома, где ждут меня родные, я обратил внимание на то, как радужным салютом провожает меня этот день...

Блин... Я не мог не поделиться с Вами:blush:

P.S. На форуме же нет темы "Наши вне города"???

Irishk@

Радиолюбитель
froda, Федя, просто супер!!!!! Шикарная поездка! Отличный отчет! Спасибо тебе за позитив! :yahoo:

Lesik

Радиолюбитель
Черная Мазда с наклейкой клуба сегодня около 10.30 на лесной дороге в Зеленом)

Judya

Радиолюбитель
Вот и я засветился.:blush:
А рядом машинка Поваренка притерлась....
Видел вас в двоем заходящих на ALL, думал обознался.
Кричал потом в радейку Поваренку,но к сожалению ответа не услышал.:scratch_one-s_head:

Вандал

Администратор
С Баркасом поручкались в недрах пр-та Звезда

п.с. Пчёл, а ты знал, что он твоим соседом был?

Последнее редактирование:

Co6Skull

Радиолюбитель
Всера на парковке Гиппо, на сухаревской, был замечен красный гэлакси с наклейко желтой.

Сверху