Наши в городе!

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Кулибин, млин, я ж это, в машинах не разбираюсь... Жаль, что не узнала... :sorry::sorry::sorry: Он меня так выручал!!! :drinks:
Вольвер, :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
Сначала я бумкнул его на Долгиновском. Через пару часов на Дзержинке, а через пол часа на Правды... После третьего бума мы решили выпить мировую чашечку кофе на ближайшей азс.
dG31Ws9bIN4.jpg

Pg89gYAUCJE.jpg

Mar0311

Радиолюбитель
Симпатии
8
Сначала я бумкнул его на Долгиновском. Через пару часов на Дзержинке, а через пол часа на Правды... После третьего бума мы решили выпить мировую чашечку кофе на ближайшей азс.
dG31Ws9bIN4.jpg

Pg89gYAUCJE.jpg
Я слышала ваш заговор. :playboy:Жаль, что торопилась. А так бы присоединилась

Волверион

Радиолюбитель
Симпатии
91
С кем я сегодня по Пушкина-Орловке ехала кортежиком? :))) Кто был на Ладе? :)) А то я не дотянулась прочитать бейджик, висящий под зеркалом заднего вида :pleasantry:
Это был я)

Кулибин, млин, я ж это, в машинах не разбираюсь... Жаль, что не узнала... :sorry::sorry::sorry: Он меня так выручал!!! :drinks:
Вольвер, :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:
Вот так вот... Помогаешь людям, а они тебе только лишь машут ручкой и улыбаются...

С ВОЛВЕРОМ, фото от него я думаю будет позже, оно есть:yes:
Да, фото имеется)

drrpxS1c4gQ.jpg

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
4wdfDT6xI0U.jpg

Чей-то Ровер с рамками 7FM, но без налепок и антенко... Может чей-то бывший?

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
24

--- Добавлено сообщение ---

Ни разу не слышал:unknown: Разве что, по телеку в новостях... Где-то дуло сильновато:lol:
Ты тоже остыл...не то что раньше у СИБИ БАБЫ

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
Ты тоже остыл...не то что раньше у СИБИ БАБЕ
Ты мне ещё флажок вспомни в ментовском УАЗике:nea:
А если уж на то пошло, то активность была направлена на развитие движения! Развились, подвигались, получили колосальное удовольствие и оставили всё в доброй памяти:good2:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
Утром отвёл ребёнка в школу, иду к машине, и вижу издалека, какой то мужик поставил свою машину раком перед моей, вышел и фоткает мою... Всё, думаю, день начнётся с мордобоя... Иду такой, лужи переступаю, кулаки разминаю...
zkAXKlZpMSc.jpg

А мужик тот нашим оказался:stop: Причём, хорошим нашим:good2:

reShv0w2-98.jpg

Алга, рад был повидаться:greeting:

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
41
видел в далекой солигорской области машинку с наклейкой 5фм.даже поздоровались ) фото не сделал (

Сверху