НАВИТЕЛ (Андроид)

P@rfen

Радиолюбитель
Не-не, это не пойдет!!!! Качаем все из шапки. Делаем как все описано!!!
Добавлено новое сообщение:

Так, обновил архив. Добавил актуальный ключ. Удалил все лишние ссылки (дабы не пугать народ). Ссылки на карты Беларуси, Польши и обзорную обновил.

Последнее редактирование:

Вершнiк

Радиолюбитель
Не, гэта не патребна. Ключык замянiць треба. На усяк.... (Извините если не сильно правильно)
нешта пайшло

Не-не, это не пойдет!!!! Качаем все из шапки. Делаем как все описано!!!

Так, обновил архив. Добавил актуальный ключ. Удалил все лишние ссылки (дабы не пугать народ). Ссылки на карты Беларуси, Польши и обзорную обновил.
нешта не хоча падла ўсталеўвацца ні на карту,ні на ўнутранюю памяць!

Вложения

P@rfen

Радиолюбитель
393
Все-таки, Европа больша. Чуть конкретнее пожалуйста

desertegle

Радиолюбитель
P@rfen
из прилагаемого списка можно исключить:
Англию и острова, Скандинавию, Кипр и Исландию

P@rfen

Радиолюбитель
Все ровно по-списку!

P@rfen

Радиолюбитель
Не ставиться Навител из шапки.
Нет root-прав, чтобы снести зашитый в ОС.
Подозреваю что телефон Леново (это их фишка). Ну а так ищите по форумам - как на Вашем телефоне удалить предустановленный Навител. Тут пасс, к сожалению...

P@rfen

Радиолюбитель
Это карта была заменена, доработана (ссылка в шапке). И там же полностью рабочий (проверенный уже на десятках устройствах) Навител. Под именно ее надо теперь ключи выискивать. Попробуйте на http://4pna.com поискать ответы. Хотя, теоретически, должно и с этим ключом работать. Попробуйте!!!

Обновление карт Польши и Беларуси для Навител Навигатор
16 января 2019

Компания NAVITEL® объявляет о выходе обновления карт Польши и Беларуси. Карты включают в себя новые участки автомагистралей, объездные дороги и другую необходимую навигационную информацию.
Беларусь
Была актуализирована адресная база: карта республики Беларусь была дополнена важными торговыми сетями. Такие полезных объектов инфраструктуры, как сетевые аптеки, магазины одежды и книг, ювелирные бутики, кафе, а также магазины автозапчастей, были добавлены на карту.

Дорожный граф и необходимая навигационная информация были обновлены.

Карта Беларуси содержит 27 410 городов и населенных пунктов, из которых в 25 212 городах и населенных пунктах доступен адресный поиск и улично-дорожная сеть. На карту нанесены 67 557POI. Протяженность дорожного графа составила 288 349 км.

В карты всех стран включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, кругового движения и прочей навигационно-значимой информации.

Важно!
Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q3 2018 работают только с версией Навител Навигатор 9.10.1996 и выше.

P@rfen

Радиолюбитель
Это был ответ к
Если можно ссылку на сам навител для андроид, который будет работать с этой картой из списка http://download.navitel.su/Maps_2018Q3/bel20181011.nm7 заранее спасибо!:unknown:
Эти карты в шапке. Я просто показал новость что было обновление и карты Беларуси более актуальные, чем наш коллега запросил.

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Это был ответ к

Эти карты в шапке. Я просто показал новость что было обновление и карты Беларуси более актуальные, чем наш коллега запросил.
Мне новая нравится по РБ.

еврей

Радиолюбитель
Мне новая нравится по РБ.
И мне около месяца как обновили,более правильная (особенно когда едешь в захолустье)

Может кто подскажет, почему навигатор перед каждым населенным пунктом орет ограничения скорости 15 км.ч а на экране 60.

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
И мне около месяца как обновили,более правильная (особенно когда едешь в захолустье)

Может кто подскажет, почему навигатор перед каждым населенным пунктом орет ограничения скорости 15 км.ч а на экране 60.
Ты может задом едишь)))))

Сверху