НАВИТЕЛ (Андроид)

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
Ну скорее всего да. Я просто по регионам не занимался. Не знаю, как этот ключ будет работать с округами. Да и до Питера доехать (по России) надо. Так что качайте и в путь)

Вадимыч

Радиолюбитель
Симпатии
12
Немного сравнил яндекс и навик, ещё не добрался до мапсми.
Навик, когда заряд акб остался 30% говорит, что акб разряжено, яндекс - не реагирует.
Выезжаю на кольцо, объект "Б" рядом по кольцевой. Навик показывает более короткий путь и всё время хочет увести с кольцевой на ближайшем съезде. Замечал и раньше такое, не знаю, как сделать, чтобы я остался на кольцевой, так это я дорогу знаю. Яндекс один раз показал короткий маршрут, потом я нажал "объезд" и он оставил меня на кольце, больше съездов не предлагал.
Не знаю, как в этой версии навика, но ранее, когда был быстрый маршрут, но он был длиннее - уводил по быстрому и однажды "быстрее" было почти на 20 км....

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Погонял я с навителем по Москве и московской области.
Ехал на фуре - свыше 30 тонн.
в настройках вбил все параметры машины как и просил навитель (ширина, высота, вес и т.д), поставил галочку что передвигаюсь на грузовом авто, ну и решил проверить - короче, не реагирует он на эти настройки, ведёт под знаки, ведёт под запреты по высоте и почему то прокладывает путь по более трудному пути, например - если можно поехать на Мкад, а потом свернуть на нужную трасс, он почему то ведёт через весь город и почти через центр или по первому кольцу, а потом только на трасс.
это не претензия и не ябида и не наезд, это я просто рассказываю, ну так сказать на что можно было бы обратить внимание.
Прошу без обид:koshechka_08::koshechka_08::koshechka_08::fallen_02::fallen_02::drinks::empathy:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
297
Болт,ваащето навител не для фур..без обид,это усреднённый путевод...игого)))если за плечами больше 20 тонн
Добавлено новое сообщение:

Изя прав

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
Возможно, так и есть. Хотя у меня водители фур, по РБ, выставив параметры, спокойно ездят. Спорить не буду. Для легковой точно хорошо работает....

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
32

Джорж

Дальнобой
Радиолюбитель
Симпатии
18
Сверху