НАВИТЕЛ (Андроид)

P@rfen

Радиолюбитель
Версия для телефонов/планшетов с ОС Android.
Только для версий 9.10.1619 и выше.

Данная версия программы НЕ совместима с прошлыми версиями карт. НЕ пытайтесь просто скачать карты, ключ и заменить в старой версии программы - работать НЕ БУДЕТ!!!

Файлы:
Навител - версия 9.10.1996 (Абсолютно новая программа навигации с новыми возможностями!!!)
Ключ активации
Файлы SpeedCam (предупреждения)

ВНИМАНИЕ!!! Как установить (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО):
  1. Качаем дистрибутив. Рекомендуется до начала установки отключить интернет!
  2. Устанавливаем программу из дистрибутива Navitel-full-9.10.1996_patched.apk и запускаем. Программа ругается - выходим!
  3. Качаем ключ активации (NaviTel_Activation_Key.txt) и вставляем (с заменой (или без)) в папку /InternalMemory/NavitelContent/License/ (название папки на внутреннем диске Вашего устройства может отличаться).
  4. Скачиваем и копируем карты. Если Вы хотите разместить карты на ВНЕШНЮЮ карту памяти, то копируем ИМЕННО в \Карта памяти\Android\data\com.navitel\files\NavitelContent\Maps.
  5. Качаем файлы SpeedCams и копируем в папку SpeedCams /InternalMemory/NavitelContent/SpeedCams/ (название папки на внутреннем диске Вашего устройства может отличаться).
  6. Запускаем. Пользуемся. Получаем удовольствие (офигеваем от новой программы).
ОБНОВЛЕНО!!! Для телефонов LENOVO (НЕ факт что всем понадобится, но...). Если у Вас были проблемы с установкой, то:
1. УДАЛИТЕ Вашу версию программы.
2. Удалите все папки, связанные с навигацией.
3. После установки запустите программу и сразу ее закройте. Это необходимо для того, что бы создались папки.
4. Скопируйте в созданные папки ключ, карты, SpeedCam.
5. Отключите доступ в интернет
6. Запустите программу. В ней отключите обновление через интернет (спидкамы точно!!!)
7. Пользуйтесь!

ЕЩЕ РАЗ....
НЕ пытайтесь просто скачать карты, ключ и заменить в старой версии программы - работать НЕ БУДЕТ!!!

Данный ключ поддерживает карты:
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Финляндия, Румыния, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Чехия,
Словакия, Болгария, Венгрия, Молдова, Греция, Германия, Франция, Монако, Италия, Мальта, Сан-Марино, Ватикан,
Великобритания, Остров Мэн, Австрия, Бельгия, Люксембург, Швейцария, Лихтенштейн, Нидерланды,
Португалия, Словения, Дания, Норвегия, Швеция, Испания, Гибралтар, Андорра, Кипр,
Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Исландия, Македония, Черногория, Кыргызстан,
Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Армения, Сербия.
Вот карты:
Беларусь
Россия
Украина
Обзорная
Польша
Литва
Латвия

Внимание!!! Если Вам нужна только карта Беларуси, обзорную качать НЕ надо! Если Вам нужно 2 и более карт - наличие обзорной карты обязательно!!!
Если нужны ссылки на другие карты - пишите - добавлю!

Последнее редактирование:

P@rfen

Радиолюбитель
Ну скорее всего да. Я просто по регионам не занимался. Не знаю, как этот ключ будет работать с округами. Да и до Питера доехать (по России) надо. Так что качайте и в путь)

Вадимыч

Радиолюбитель
Немного сравнил яндекс и навик, ещё не добрался до мапсми.
Навик, когда заряд акб остался 30% говорит, что акб разряжено, яндекс - не реагирует.
Выезжаю на кольцо, объект "Б" рядом по кольцевой. Навик показывает более короткий путь и всё время хочет увести с кольцевой на ближайшем съезде. Замечал и раньше такое, не знаю, как сделать, чтобы я остался на кольцевой, так это я дорогу знаю. Яндекс один раз показал короткий маршрут, потом я нажал "объезд" и он оставил меня на кольце, больше съездов не предлагал.
Не знаю, как в этой версии навика, но ранее, когда был быстрый маршрут, но он был длиннее - уводил по быстрому и однажды "быстрее" было почти на 20 км....

Болтик

Радиолюбитель
Погонял я с навителем по Москве и московской области.
Ехал на фуре - свыше 30 тонн.
в настройках вбил все параметры машины как и просил навитель (ширина, высота, вес и т.д), поставил галочку что передвигаюсь на грузовом авто, ну и решил проверить - короче, не реагирует он на эти настройки, ведёт под знаки, ведёт под запреты по высоте и почему то прокладывает путь по более трудному пути, например - если можно поехать на Мкад, а потом свернуть на нужную трасс, он почему то ведёт через весь город и почти через центр или по первому кольцу, а потом только на трасс.
это не претензия и не ябида и не наезд, это я просто рассказываю, ну так сказать на что можно было бы обратить внимание.
Прошу без обид:koshechka_08::koshechka_08::koshechka_08::fallen_02::fallen_02::drinks::empathy:

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель

Вершнiк

Радиолюбитель
Наконец то вышла "купленная" версия программы на Андроид. ВНИМАТЕЛЬНО читаем что и как делать (не очень сложно). Все ссылки в шапке.
Нешта Поланд пампую, пры спробе зрабіць атлас ен піша што не магу мапы знайсці, Літва і Беларусь норм адчыняе

P@rfen

Радиолюбитель
Решение найдено!
Оказывается, было доп обновление карт Польши и Беларуси, и со старой обзоркой они НЕ дружили!!! Перекачайте 3 файла и все должно пойти!

Вершнiк

Радиолюбитель
Решение найдено!
Оказывается, было доп обновление карт Польши и Беларуси, и со старой обзоркой они НЕ дружили!!! Перекачайте 3 файла и все должно пойти!
выдаліў,запампаваў зноўку 3мапы, аглядную, беларусь і паляндыі,тры не працуюць. Можа праграму трэба пераўсталяваць?

P@rfen

Радиолюбитель
Не, гэта не патребна. Ключык замянiць треба. На усяк.... (Извините если не сильно правильно)

Сверху