Обращение к модераторам

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.349
Вандал, если камень в мой огород, так я тут ни при чем:pardon:
Женя, я думаю, что Ты просто полоснул по живому:pleasantry: Как то и я обратился в ЛС к Вандалу с тем же вопросом, на что, после приведения фактических довыдов, мы пришли к выводу, что это бесполезно. Списков позывных несколько, каждый из них имеет существенные отличия от других. А сами списки себя оправдывают только в малом процентном соотношении!
ИМХую, позывной нужно обозначать в эфире, как и интересоваться о наличии того или иного позывного. А список вообще кильнуть, чтоб не вводить смуту

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427
Вандал, если камень в мой огород, так я тут ни при чем
Даже не смотрел.
Просто надоело уже править список и объяснять, что каждый внесенный в базу позывной привязывается к учетной записи, с которой он был добавлен.

Лучшая защита позывного-эфир и живое общение. Не верите? Возьмите, например, позывной Фрода и поработайте с ним в эфире денёк: уверен, Вам быстро объяснять, что сей позывной занят:playboy::acute:

А так да, Федя прав, уже обсуждалось и не раз. Да и учитывая количество списков и "порядком" в канале и эфире, трудно определить, чей список позывных "главнее":pardon:

А список вообще кильнуть, чтоб не вводить смуту
Я категорически ЗА!:suicide_fool-edit:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427
Я давно хочу проапгрейдить Двиг форума но этот список все тормозит...

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.349
Я давно хочу проапгрейдить Двиг форума но этот список все тормозит...
Предлагаю грамотно изложить причину, почему он не нужен, и провести голосование на предмет его удаления! В итоге будет коллективное решение и никакой личной ответственности за самоуправство, если Ты об этом! Мой голос ЗА удаление списка и АПГРЭЙД форума!

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
260
Решайте!!!!каждая тема превратилась в помойку!нужны чистильщики или нет?засрем всё и вся ,если так и дальше будет...
--- Добавлено сообщение ---
Федя...хорош оффторпить..лично мне уже не камильфо,Вандам на рулЕ!!-пугает наказанием за удаления пустосмысловых сабжей,рдеет за рЭйтинг...обьсните мне смысл армии модераторов!?!?!?!

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427
bossyak, скажи мне, защитник братьев наших меньших, на какое количество жалоб ты отреагировал?
Федю на кол сади и дело в шляпе!
А килять закрытые темы много ума не надо...

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
260
Вандал, Япро удаление оффтопа там,где он уж явно оффтоп
И чего - меньших?...я про братьев наших...

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.349
Решайте!!!!каждая тема превратилась в помойку!нужны чистильщики или нет?засрем всё и вся ,если так и дальше будет...
Федя...хорош оффторпить..лично мне уже не камильфо,Вандам на рулЕ!!-пугает наказанием за удаления пустосмысловых сабжей,рдеет за рЭйтинг...обьсните мне смысл армии модераторов!?!?!?!
В каком месте, Лёха, я нарушил Твоё камифольное состояние? Или заходить на форум и видеть НОЛЬ новых сообщений- это норма? Почему же Ты не апаешь темы, о которых не догадываются новые пользователи, но которым был бы интересен их просмотр? Модерируй!!! Если сдыхать ему, так чистому от офтопа! Зато всё по правилам:suicide_fool-edit:
Федю на кол сади и дело в шляпе!
А килять закрытые темы много ума не надо...
Да, и меня забанить не забудьте!!! Злостного нарушителя форумного покоя!!!

Сверху