Обзор радиостанции YOSAN CB-300

Alex2424

Радиолюбитель
Симпатии
0
Обзор радиостанции YOSAN CB-300

Последнее редактирование модератором:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
260
Не новьё на рынке,был во владении,на валкодер повешено много функций,брать только новым в цену 50 енотов(больше не вижу смысла)...ааа,компактен што капец..имеют случаи перегрева(по отзывам,сам не сталкнулся-спи..украли)....по шумодаву нравился,по сравнению с аполло оптим и 778 рядом не валялась..если кратко!

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427
по шумодаву нравился,по сравнению с аполло оптим и 778 рядом не валялась..если кратко!
Из-за расставленных знаков препинания не могу понять, хуже или лучше, чем аполло?

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
260
Из-за расставленных знаков препинания не могу понять, хуже или лучше, чем аполло?
Хуже чем 778,если аполло первой ревизии,такой же считай...
--- Добавлено сообщение ---
Забыл добавить:при умелых руках и вскрытии довольно тонко подстраивается,что считаю плюсом!

AleXander1tut

Радиолюбитель
Симпатии
22
Вандал, это тот же мегаджет 500 из серии 555-550 только в версии моноблока. Больше, но точно гораздо надежнее mj-50, бывает версия плюс, где валкодер полностью дублируется управлением на микрофоне. Хороший аппарат и да, требует тонкой подстройки и паяльника. bossyak, это верно)

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427
AleXander1tut, что это мж-500 я знаю, но есть ли у них принципиальная разница с йосан?

Сверху