Одолжите, выручайте, нужна помощь

Idealist-55

Радиолюбитель
Симпатии
3
Друзья,подскажите,а есть-ли в Минске какая нибудь контора занимающаяся доставкой запчастей к авто под заказ из-за границы? Самостоятельно не нашел,образования видимо не хватает)
Необходимо приобрести вот такую хрень http://www.driveshaftparts.com/index.php?route=product/product&product_id=979 или такой набор http://www.driveshaftparts.com/index.php?route=product/product&product_id=978 ,в Москве есть,а у нас не нашел. Прям очень надо!) Хэлп!
любые запчасти из москвы 3-4 дня максимум
Добавлено новое сообщение:

Запчасти из ЗЛАТОГЛАВОЙ 3-4 дня под заказ! Цены приятно удивят!

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Ищу на длительный срок двухкомнатную квартиру до 250$ для племяша. Предпочтение Первомайскому и Советскому районам Минска. Рассмотрим все варианты. Спасибо

Пешаход

Радиолюбитель
Симпатии
15
Приму в дар автомагнитолу, размер 1din. Состояние пофиг, главное чтоб радио играло

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Ytf_P2133rg.jpg

Подогнали мне такой мафан. Радива ловит тока на УКВ, и то тока два. А можно ли чёта-та в нём припоять или перепоять, чтоб FM ловил??? Радивы FM волны, а не эфир Минского автоканала!
DwXQBv8npDw.jpg

996034

Радиолюбитель
Симпатии
19
Подогнали мне такой мафан. Радива ловит тока на УКВ, и то тока два. А можно ли чёта-та в нём припоять или перепоять, чтоб FM ловил??? Радивы FM волны, а не эфир Минского автоканала!
Федя, можно вместо кассеты чтоб играло MP3. Самая простая переделка, но кассет не будет.
Набирай вечером - потрещим ;)

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Федя, можно вместо кассеты чтоб играло MP3. Самая простая переделка, но кассет не будет.
Набирай вечером - потрещим ;)
Это дорогая дороботка будет... Мне бы FM для работы с автомобильный модулятором

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
А потом с балванками вазицца? Ща диски уже никто не пишет
Во-первых, пишут
Во-вторых, эти плееры играют с флешки, без дисков. Маленький блок и 5 проводов припаять. Много я смотрел видео о доработках такого типами плееров старых музыкальных центров. И довольно здорово получается!

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Во-первых, пишут
Во-вторых, эти плееры играют с флешки, без дисков. Маленький блок и 5 проводов припаять. Много я смотрел видео о доработках такого типами плееров старых музыкальных центров. И довольно здорово получается!
Цена вопроса?

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86

Troll"

Радиолюбитель
Симпатии
168
Минимальный "геморой" - поискать у кого-либо в мусоре конвертер.
(имхо)
Под это дело : вспомнил ( ностальгия )

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Сверху