Одолжите, выручайте, нужна помощь

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Товарищ Ленин ака Еврорэд ищет во временное пользование рацию для поездки на дальнее расстояние. Ищется только рация, и желательно, с подключением в прикуриватель. Выручайте:help:

996034

Радиолюбитель
Симпатии
19
Товарищ Ленин ака Еврорэд ищет во временное пользование рацию для поездки на дальнее расстояние. Ищется только рация, и желательно, с подключением в прикуриватель. Выручайте
Федя, ну ты в курсе где я живу )))
Набирай. ;)

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
У кого может есть выход на б/у фарсунки с гарантией? Ищутся три штуки Delphi c маркировкой R01801A

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Без каких-либо гарантий, что отходит хоть чуть-чуть?
Нет, с гарантией. Такие предложения в тырнэте есть, но там нет пока наличия, как мне пояснил искатель. Я просто кинул клич тут, на авось.

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Всем здрасти!!!
Срочно нужна помощь в настройке двух радиостанций в машине.
В одной движимой и в одной не движимой машине. Доставку к недвижимой машине обеспечу, находится она в Баровлянах.
Радиостанции:
1. Апполо 778
2. Йосан Экскалибур турбо.

Troll"

Радиолюбитель
Симпатии
168
...
Срочно нужна помощь в настройке двух радиостанций в машине....
К Бармалею - не судьба?

У кого может есть выход на б/у фарсунки с гарантией? Ищутся три штуки Delphi c маркировкой R01801A
Я по дизелям слаб, что за автос и какое двигло?

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Может у кого без дела валяются чехлы на передние сиденья, нужно в рабочую машину, состояние пох какое, главное не лохмотья, остальное зашью и простираю. За спасибо или не большую плату.
Как бы тоже самое, но для мну:flag_of_truce:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
0de58d32d2b57264c3cac9ac3b2e17fe7097b77495afb7bf318c7823b6.jpeg

Где взять такой домкрат? Нерабочий, ржавый, убитый!!! Важно наличие!!!

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
86
В связи с тем, что Навител запилил автоверсию 9.10, которую ломанули для WinCE и не могут ломануть для Андроида, а в последнее время народ спрашивает (и откуда блин знают..), приму в дар Вам НЕ нужный (или уже для Вас НЕ актуальный), но рабочий автонавигатор на WinCE, для тестирования, настройки программы (с дальнейшим сопровождением на форуме).

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Завтра гляну в сарае.Набери в районе 11-ти часов,что бы не забыл.Ни чего не обещаю.Если найду.На сколько тон,не знаю.
Андрей, спасибо огромное, что выручил моего друга!!!

Сверху