Одолжите, выручайте, нужна помощь

Troll"

Радиолюбитель
1. Я так понимаю, что "81LK00Q4RE" - это и есть конфигурация.
Может проще купить базовый вариант и докупить к нему памяти и поменять SSD?
2. Хлопчик знакомый завтра уточнить возьмутся за заказ на его конторе или нет.
1. Да, только не знаю: где в этот обозначении диагональ моника.
Да х.з. Бенать потОм - барыжить ненужной комплектухой - не моё.

РасРас, выдал одну, вроде как, нормальную контору.
Пощвонил, поговорили.
Берутся доставить в течении 5 дней то что мне нужно.
Один нюанс : прочитав его пост про покупку Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming 81LL0006RU - задумался над диагональю 17", вместо 15".

РасРас

Радиолюбитель
А гарантией что потом делать? ссд это не планку памяти докинуть
Добавлено новое сообщение:

я 15" уже лет 10 как не рассматриваю вообще, но цена сразу другая

froda

Радиолюбитель
Для обкоса дачного участка хочу купить бензокосу, но какую, где и по чём не имею ни малейшего понятия. Может кто из форумчан придаст ускорение в правильном направлении или сведёт со специальным человеком?

Денис

Радиолюбитель
Ушатал несколько триммеров....поимел опыт.Брать, только с цельной штангой и максимальной кубатурой мотора.Ресурс у таких кос,сильно выше,нежели у остальных. Брать ту марку у которой честный сервис,например Chapion,китайская поделка,но качественная и проблем с сервисом,вплоть до замены изделия,нет (со слов знакомого,владельца инет магазина). Из брендов,да Штиль,да Хускварна или её аналог Partner (не путать с Patriot,то еще говнецо),мотор там хускварна и вообще это хускварна групп. Ну как то так. А и еще смотреть по доп ништякам,лишним не будет...масло,леска,какой нож в комплекте.

bossyak

Супер-модератор
4 года эксплуатации Eco 187f,бюджетно,с запасом мощи,классная комплектация,без переплат за шильдик...зашел давеча к корешу в мастерскую,а там одни штили,хаски и партнеры в ремонте...кстати и выбирал себе по совету мастера эту модель

Миколка

Радиолюбитель
выручайте. может у кого есть лазерный уровень и может на недельку дать попользоваться?

froda

Радиолюбитель
Для обкоса дачного участка хочу купить бензокосу, но какую, где и по чём не имею ни малейшего понятия. Может кто из форумчан придаст ускорение в правильном направлении или сведёт со специальным человеком?
Спасибо огромное за Ваши советы!
Мы выбрали иной путь: узнали, чем долгие годы косит тесть, нашли такую же, и купили. Бензокоса SUNSEEKER BCB 43. На строй рынке в Уручье продажник мне её собрал, заправил, завёл, дал в подарок 100 грамм фирменного масла, отматал 30 метров лески со скидкой, выписал гарантию, мамой поклялся, что всё будет хорошо, и был таков.

Дервиш

Модератор
Ребята посоветуйте автосервис для кузовного ремонта. Сегодня в мою припаркованную машину въехал таксист. Наличие документов для страховой компании обязательно. Испорчена вся левая сторона. Погнут порог.

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Ребята посоветуйте автосервис для кузовного ремонта. Сегодня в мою припаркованную машину въехал таксист. Наличие документов для страховой компании обязательно. Испорчена вся левая сторона. Погнут порог.Посмотреть вложение 1199Посмотреть вложение 1200
Ой бл....
У него вообще права есть???
Набери Кабан . Он с кузовщиной дружит

Вандал

Администратор
froda, он и документы для страховой выпишет?

Дервиш, соболезную.
Уточню в понедельник, мой ответственный за эксплуатацию как раз сейчас проводит процедуру выбора исполнителя. Если будет информация-сообщу.

Любитель сеКоса :wink:

Сверху