PetCar и 7 Fm

Денис

Радиолюбитель
Симпатии
13
Парус,ну как и говорил по телефону,могу утром завезти несколько собак из Гатово на Сторожевскую,потом уеду и дальше под БОЛЬШИМ вопросом,смогу-ли я обратно их отвезти в случае если не найдутся новые хозяева. Как-то так.От меня мало,что будет зависеть после обеда субботы(

Денис

Радиолюбитель
Симпатии
13
в 12-00 мне уже надо отчалить со Сторожевской. Я думал,что мероприятие гораздо раньше начнется!(
Во сколько они планируют начинать?

Денис

Радиолюбитель
Симпатии
13
Ок.Но главное,что-бы без проволочек! Приехал,собак погрузили и стартанули в город.Тогда да,всё получится.

parus39

Радиолюбитель
Симпатии
73
Мужики,выручайте Раковский домик.Там 2 хвоста без машины остаются(((

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
74
И так. Созвонился со "старшим". Уточнили время и все что необходимо.
ДСД Гатово. примерные координаты для навигации (от froda): 53.784950, 27.640540.
Я бы их на будущее в шапку внес.

Последнее редактирование:

parus39

Радиолюбитель
Симпатии
73
И у меня завтра случился выходной.Так что увидимся в Домике и на акции.
Спасибо огромное всем,кто отозвался помочь!
Надеюсь,что завтра кто-то из хвостов найдет свой диван.Хотелось бы,чтобы все.

P@rfen

Радиолюбитель
Симпатии
74
Да не за что.
Координаты точные - можно в шапку внести.
Дорогу около фермы на навигацию передал

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
Смертельная жара

В машине с закрытыми окнами умирала собака. Рядом собралась толпа народа. Стекла в машине запотели. Умирающий пес упал с сидения на пол. Очевидцы на месте говорили друг другу, что уже более 20 минут пытаются искать хозяев машины в магазине, что звонили в милицию и МЧС. Что собака сначала билась на сидении, потом свалилась на пол, потом у нее изо рта пошла пена и начались конвульсии...

Последнее редактирование:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
277
Смертельная жара

В машине с закрытыми окнами умирала собака. Рядом собралась толпа народа. Стекла в машине запотели. Умирающий пес упал с сидения на пол. Очевидцы на месте говорили друг другу, что уже более 20 минут пытаются искать хозяев машины в магазине, что звонили в милицию и МЧС. Что собака сначала билась на сидении, потом свалилась на пол, потом у нее изо рта пошла пена и начались конвульсии...
Желаю довести ребятам это дело до суда,это не случайность!!!Это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНОЕ УБИЙСТВО!!!

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
В эту субботу 21 апреля 2018 года с 13:00 до 18:00 в парке "Тиволи" (за ТЦ "Скала", ул. Петра Глебки 5) будет проходить благотворительная акция, на которой будут присутствовать и наши подопечные Глория, Рид, Бим и щенки Тина и Николай!:)
Мы вас приглашаем хорошо провести время с собаками и кошками, и, конечно же, выбрать себе четвероногого друга!

NYuXXtfmjYQ.jpg

Сверху