ПОКУПКА И УСТАНОВКА АНТЕНН Что нужно знать

Полезна ли Вам эта информация?

• да

Голосов: 70 89,7%
  • нет

Голосов: 6 7,7%
  • мне неинтересно

Голосов: 2 2,6%

• Всего проголосовало
    78

bossyak

Супер-модератор
А правильно ли собрали pl разъем???я при сборке как то упустил маленький пластиковый изолятор (правдо оптим2000)
И получалось постоянное КЗ...
Добавлено новое сообщение:

И масса есть, и всё работает, только с небольшими помехами. Откалибровать толбно нужно.

Сорри не увидел сабж..так она ловит или не ловит ?

Дервиш

Модератор
И масса есть, и всё работает, только с небольшими помехами. Откалибровать толбно нужно.
Давайте стараться правильно выражать свои мысли. На сайте присутствует много новичков, которые прочитав это будут так же не правильно говорить. Антенна не калибруется, а отстраивается в резонанс или настраивается по минимуму КСВ! Про грамматику промолчу, бывает, но можно и отредактировать, есть соответствующая кнопочка. :yes:

Последнее редактирование:

SL-DM

Радиолюбитель
Давайте стараться правильно выражать свои мысли. На сайте присутствует много новичков, которые прчитав это будут так же не правильно говорить. Антенна не калибрутся, а отстраивается в резонанс или настраивается по минимуму КСВ! Про грамматику промолчу, бывает, но можно и отредактировать, есть соответствующая кнопочка. :yes:
Извиняюсь, настроить нужно.

А правильно ли собрали pl разъем???я при сборке как то упустил маленький пластиковый изолятор (правдо оптим2000)

И масса есть, и всё работает, только с небольшими помехами.Настроить только нужно.

Ловит .

SL-DM

Радиолюбитель
Фото скорее всего не совсем удачное! Валера а ты вспомни Гагарина, там вообще куй знает как рация работала!
Давайте стараться правильно выражать свои мысли. На сайте присутствует много новичков, которые прчитав это будут так же не правильно говорить. Антенна не калибрутся, а отстраивается в резонанс или настраивается по минимуму КСВ! Про грамматику промолчу, бывает, но можно и отредактировать, есть соответствующая кнопочка. :yes:
Ну а по грамматике... У Вас тоже ошибочки в тексте имеются.

:wink:

Froda как-то же давал ссылку на специалиста, обращались?
Да, спасибо,связывался, к выходным подъеду.

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель

Чё ты гонишь..я тебя 88 лет знаю...у тебя она никогда не работала))))))))

Сверху