• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Помогу с выбором и покупкой в интернет магазинах Ebay.com , Allegro.pl и др.

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
348
Никада нитарил в кетае жылед
Не пейсти..ты давал ссыль стопробро)))я там тарил два раза!!!были лезвия акуенки!!!чота в районе васьми баксаф за десять штук...не магу найти линк после сноса винды....

Вандал

Администратор
Симпатии
1.515
Так пасмари в карзине:facepalm:

Добавлено через 1 минуту
Не пейсти..ты давал ссыль стопробро)
Никада не брал там лезвия, в отзывах везде плюются:bad:

Добавлено через 2 минуты
bossyak, мот ты про этот пост:biggrin:
Поиск в помощь:koshechka_08:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
348
О...точняк они)))папутал тя с карданом..сорюшки))
А по лезвиям:как то заказывал ну уж совсем дешево-уж лепей я вафельным полотенцем брыуся...а эти -заипок!!!!

Кардан

Супер-модератор
Симпатии
66
bossyak, http://ru.aliexpress.com/af/Razor-B..._id=SB_20160522082427&SearchText=Razor+Blades
Там магаз испортился, по старой ссыли.

Добавлено через 6 минут
Ребята, помогите купить/посоветывать (недорогую и более менее нормальну катушку на спиннинг) слышал заказать на порядок дешевле.. но сам никогда не заказывал... заранее спасибо!:hi:
Не всё так просто. Какие приманки по весу будут юзаться? Да и не шибко ты выиграешь там. за мильён можно и тут пошукать достойную с гарантией.

Chisna

Радиолюбитель
Симпатии
0

root

Радиолюбитель
Симпатии
13
http://m.aliexpress.com/item/324766...-1465385587589-01355-rfUjUB2ZN&aff_platform=y
Ребята, оч нужен сей девайс! Но никогда не заказывал и не покупал ничего в китае. Может кто поможет с преобретением. Нужную сумму доставлю в нужное место в добное для вас время.:flag_of_truce:
У меня такой же пенник, вещь[emoji106] . Покупал в этом же магазе в прошлом году. Нужно еще бутылок докупить. Карта какого-нибудь банка у тебя есть?

Отправлено с моего NX506J через Tapatalk

Chisna

Радиолюбитель
Симпатии
0
У меня такой же пенник, вещь[emoji106] . Покупал в этом же магазе в прошлом году. Нужно еще бутылок докупить. Карта какого-нибудь банка у тебя есть?

А у тебя керхер какой??? я просто еще в раздумии какой купить.

root

Радиолюбитель
Симпатии
13
А у тебя керхер какой??? я просто еще в раздумии какой купить.
У меня К5, но уже заменен шланг, пистолет, пенник и вариопауэр. Родные в комплекте шлак полный. Шланг вообще через пол года лопнул. В вариопауэр форсунка пластиковая, тоже мало прожила. Если выберешь керхер, не вздумай брать максимальный комплект. Кладут туда комплектующие "слегка" отличающиеся от тех, что продаются отдельно. Лучше купить мойку с минимальным комплектом насадок, и потом докупить то, что нужно

Chisna

Радиолюбитель
Симпатии
0
У меня К5, но уже заменен шланг, пистолет, пенник и вариопауэр. Родные в комплекте шлак полный. Шланг вообще через пол года лопнул. В вариопауэр форсунка пластиковая, тоже мало прожила. Если выберешь керхер, не вздумай брать максимальный комплект. Кладут туда комплектующие "слегка" отличающиеся от тех, что продаются отдельно. Лучше купить мойку с минимальным комплектом насадок, и потом докупить то, что нужно

Взгляд пал на K5 Compact. Карточка нужна валютная??

Кардан

Супер-модератор
Симпатии
66
http://m.aliexpress.com/item/324766...-1465385587589-01355-rfUjUB2ZN&aff_platform=y
Ребята, оч нужен сей девайс! Но никогда не заказывал и не покупал ничего в китае. Может кто поможет с преобретением. Нужную сумму доставлю в нужное место в добное для вас время.:flag_of_truce:
Звони, подсоблю.

root

Радиолюбитель
Симпатии
13
Взгляд пал на K5 Compact. Карточка нужна валютная??
без разницы, любая виза или мастеркард. только не белкарт. лучше один раз самому научиться и платить своей картой, чем каждый раз кого-то напрягать. в общем контакт в профиле чуть что, набирай.

Вандал

Администратор
Симпатии
1.515
Коллеги!
Может кто тарил на просторах ускоглазии беспроводные наушники аля капельки?

Дзед Барадзед

Администратор
Симпатии
251
Сверху