Постановление Мин. связи РБ № 7 и № 9

fdv

Радиолюбитель
Re: Постановление Мин. связи РБ № 7

Я так думаю они решили обозлить людей посильнее. Это провокация. Очевидно же.
Значит получат к себе ещё больше любви.

dimasik151

Радиолюбитель

едишь по трассе, спрашиваешь обстановочку, а они(ДПС) тебе отвечают из-за поворота " Чистенько, удачи", и ты :gasgas:

БАРМЭН

Радиолюбитель

От по этому лично я никогда не говорю в эфир "Чисто!" (да и не доверяю я этим "чисто"), а только то, что вижу сам лично.

serega20

Радиолюбитель

Ребят а как быть в таких ситуация:unknown:х ???

Joker B4

Радиолюбитель

Ребята ,а в Молодечно эти законы не работают,т.к. уже 3-й случай шрафа за месяц.Им уже распечатали и подарили постановление,но они его просто игнорируют.
Наверное скороро дойдет до суда! Будем рада принять помощь адвоката(если такие среди вас имеются).

Пешаход

Радиолюбитель

Тоесть и на разборе говорят что нельзя с рацией???
Или вы так назыали составление протокола?

Stom

Радиолюбитель

На разборе у начальника Гаи были еще раз предоставлены Постановления 7,9 и инструкция к радиостанции.Начальник вынес решение-Виновен.Постановление одноканалец подписал-Не Согласен.Мотивировочную часть ГАИ не выдало.Сейчас подается заявление начальнику РОВД о выдаче мотивировочной части.Следующий этап суд.Просто в ГАИ спорить бесполезно,как разговаривать со стеной.

market9

Радиолюбитель

Знаю точно,что в разговоре инспектора еще просили сертификат на радиостанцию и на установку на авто.(Я просто ох....ю) Интересно одно:Борода оставлял копии постановлений в Гаи.Видно личному составу ничего не довели.Или........ Глаза мозолят наши антенны.
Сертификаты на рации (правда для РФ, но может и у нас прокатит), можно скачать тут: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=2359

Дельфин

Радиолюбитель

market9, если с такими бумажками пойти, (например на мж300) так точно скажут виновен! т.к. в документе чётко написано 8 Вт, а разрешено не более 5.

Добавлено через 1 минуту
Выж хоть смотрите что предоставляете ! А то влет неминуем!

Транспортер

Радиолюбитель

Joker B4, мне вот тока интересно, это что надо было сделать местным гаевым такого, чтобы они на вас так озверели???????

Дельфин

Радиолюбитель

Транспортер, вот точно подметил. Чтоб так озвереть нужно сильно поднасрать!

Stom

Радиолюбитель

Транспортер, достаточно антенны и радиостанции.

Транспортер

Радиолюбитель

Дельфин,Наши тоже конечно в этом месяце не подарок- 3(три) раза остановили,проверка доков, но не одна фуражка НИ СЛОВА НЕ СПРОСИЛА про радейку

Добавлено через 2 минуты
Stom, я в это не поверю. у меня 2 метра в крышу врезано и станция на виду. Ищите того кто им в борщ насцал.

Последнее редактирование:
Сверху