Позывной- как появился мой.

biruk

Радиолюбитель
БИРЮК нам массовка не нужна)))

на форуме Имя Оборудование Марка авто Местоположение
1384 biruk *бирюк* biruk александр мегаджэт 3031турбо,биг оптим,кп-101 киа кларус михановичи
1151 бирюк biruk александр мегаджэт 3031турбо,биг оптим,кп-101 киа кларус михановичи
а че в списке то нет??????:fool::fool:

Тайга

Радиолюбитель
Много лет катаюсь с рацией,а позывной только пару лет назад появился. С кем то связался в Минске и долго разговаривали,он мне объяснял как проехать,уже не помню куда ))) Потом спросил мой позывной.Я ответил,что у меня нет позывного. Парень меня в шутку обозвал Тайгой дремучей ))) Вот с тех пор и появился мой позывной -ТАЙГА )).Я сам из Сибири,для меня нормальный позывной )) Теперь меня под этим позывным от Питера до Китая многие дальнобои знают.

anizol

Радиолюбитель
Привет Всем!: hi: "Сожителям" 7канала. Мой позывной приклеился ко мне еще с государевой службы. Родители нарекли Тихоном, вот в отделе (службу проходил в пограничных войсках) и прозвали "Композитор", так как мой тезка родился 28 мая, Тихон Николаевич Хренников крупный советский и российский композитор. Вот и решил, зачем изобретать велосипед, решение на поверхности.

Gastello

Радиолюбитель
Мой Гастелло появился с детства сильно уж самолеты люблю,и симуляторы

Klaz

Радиолюбитель
Я не расист. Так, что извиняйте если что. Как-то лет так очень очень много назад выпивали мы с друзьями(машины и водительского не было у меня тогда еще). Разговорились о неграх. И кто-то или это был я сказал, что у негра такие большие губы и он ими Клац Клац делает. Вот так и появился спустя некоторое время ник Klaz. Коротко-"Клац" (наверно дубля не будет). ;)

P@rfen

Радиолюбитель
Тут малость все просто. Происхождение от фамилии Парфененков.
Ник - ПАРФЁН
DJ P@rfen использовал когда гонял диски на танцулях. В моей фонотеке все треки имеют тэг DJ P@rfen Collection. Очень забавно было, когда с Москвы привезли миксованный и по их понятиям "свежий трек", а в тэге они увидели DJ P@rfen Collection. Вот вопросов то было - где я взял и как миксовал)
Нас с отцом на заводе почти одинаково звали:
Парфён-старший
Парфён-младший (это я был)

Последнее редактирование:

Волверион

Радиолюбитель
А вот появление моего позывного - "Волвер" (как и никнейма на некоторых ресурсах= Volver10n/Волверион) покрыто тайной, так как я и сам е помню этого. Может кефира напился тогда :alcoholic:

Саня 52

Радиолюбитель
Живу возле цирка от того с детства и,,,Циркач,,,
Добавлено новое сообщение:

Живу возле цирка, оттуда везде с детства,,Циркач,,,

Сверху