• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Приглашаем на бесконтактную мойку автомобилей

Тушкан

Радиолюбитель
ООО АвтоМойка "АвтоДрайв"
Бесконтактная мойка
Чистка салона, Обработка кожи
Химчистка салона
Чистка дисков, чернение резины
Мойка двигателя
Наш адрес: РБ, г. Минск, ул. Чапаева, 4
Так же у Нас вы можете посетить: Шинмонтаж и экспресс замену Масла https://vk.com/public164715042
Комната для ожидания с бесплатным кофе и чаем, прохладной водой с телевизором
С наклейкой " Минский автоканал 7 FM " можете рассчитывать на скидку от прайса 10%.

Последнее редактирование:

P@rfen

Радиолюбитель
Таки есть, возможно, глупый вопрос....
Для членов клуба не планируются скидки?

Вадимыч

Радиолюбитель
Дай угадаю... - цена будет названа со скидкой...
Я так однажды на свалку/рынок пришёл. А до этого было аналогичная замануха, типа членам 10% скидка. Спрашиваю цену - назвали, говорю - я член, так это уже со скидкой, а как вы узнали, что я член, я же не говорил... Понятно да?

Как определите, что к вам на помойку, ой, мойку, приехал член.... форума?
Надо называть пароли, явки, погонялы..., а они буду через поиск на форуме проверять наличие - фэйсконтроль.

Изюм

Радиолюбитель
Я так однажды на свалку/рынок пришёл. А до этого было аналогичная замануха, типа членам 10% скидка. Спрашиваю цену - назвали, говорю - я член, так это уже со скидкой, а как вы узнали, что я член, я же не говорил... Понятно да?

Надо называть пароли, явки, погонялы..., а они буду через поиск на форуме проверять наличие - фэйсконтроль.
Может ты зря про ЧЛЕН сказал

froda

Радиолюбитель

Есть как минимум несколько очевидных признаков:
Налепка
Номерная рамка
Флажок
Ну и на крайняк- СВантенна

froda

Радиолюбитель
Территориально неудобняк... Воздержусь

P@rfen

Радиолюбитель
Блин..... Ну Вы и развели тут дебаты....
Во-первых, я банально спросил. Из-за чего был вопрос. Многие знают, что у меня Лада Гранта, и я так же состою в клубе пользователей автоВАЗа. У нас в клубе активно прорабатываются скидки для членов клуба. Имеются номерные дисконтные карты клуба - это как доказательство участника.
Если бы для 7фм сделали скидки и требовалось подтверждение - froda правильно расписал варианты. Еще добавлю - бейджик участника канала - так же бы являлся подтверждением.
Вот и все, из-за чего возник мой вопрос. Вроде - резонный
--- Добавлено сообщение ---
Парфенов просто спросил
Прошу НЕ коверкать. Парфён - мой позывной

froda

Радиолюбитель
Да нормально раскачали, и только!
За спрос не бьют в нос- золотое правило!!!
Вот если бы ещё Тушкан поучаствовал, было бы вообще здорово!
Помню, вопрос скидок членам клуба мы активно обсуждали в глушительной теме! Кому интересно, можете глянуть. Там мы нормально разрулили и расставили точки над И

bossyak

Супер-модератор
Вадимыч, я знаю пароль:
« у вас продаётся славянский шкаф?»
Есть как минимум несколько очевидных признаков:
Налепка
Номерная рамка
Флажок
Ну и на крайняк- СВантенна
Ничего нет,штырь ставлю когда не лень в городе...йа бэтмен?))))надо говорить :знаю лютых бродяг Фэ,Ва,Ку и Альф?))))

Максович

Радиолюбитель
Блин..... Ну Вы и развели тут дебаты....
Во-первых, я банально спросил. Из-за чего был вопрос. Многие знают, что у меня Лада Гранта, и я так же состою в клубе пользователей автоВАЗа. У нас в клубе активно прорабатываются скидки для членов клуба. Имеются номерные дисконтные карты клуба - это как доказательство участника.
Если бы для 7фм сделали скидки и требовалось подтверждение - froda правильно расписал варианты. Еще добавлю - бейджик участника канала - так же бы являлся подтверждением.
Вот и все, из-за чего возник мой вопрос. Вроде - резонный

Прошу НЕ коверкать. Парфён - мой позывной

Парфен, прости. Не хотел обидеть. Т9 все исправил. Я не специально.

Тушкан

Радиолюбитель
С наклейкой " Минский автоканал 7 FM " можете рассчитывать на скидку от прайса 10%.

Вадимыч

Радиолюбитель
Я не сторонник наклеек, если только в машину положить - на предъявителя.

Тушкан

Радиолюбитель

Наше дело предложить опознавательный знак, типа пароль или купон на скидку...., Ваше согласиться или ??????

Сверху