Проблема с выбором позывного? Загляните сюда.

ЙожиГ

Радиолюбитель
Симпатии
0
Re: Я НОВЕНЬКИЙ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Абсолютно верно...Если Вы,ЙожиГ, знаете,что значит это слово-Вам станет все ясно,а если нет-забейте в поисковик и Вам станет все ясно:bye:А если сложно выговорить,то есть второй вариант позывного,пост №158 п.1
Вы поймите одно!!! Что человек который услышит ваш позывной, не станет забивать его в поисковике!!! Честно я просто устаю повторять одно и тоже!

ПИТБУЛЬ

Радиолюбитель
Симпатии
4

ЙожиГ, нормальный у человека позывной, чё ты пристал к нему, ему нравится и точка, если его переспрашивать в эфире ночнут, запомнить комуто будет трудно или произносить неправильно будут, -то сам попросит админа поменять на другой, а админ войдёт в положение и поймёт.(у меня есть личный опыт)

ЙожиГ

Радиолюбитель
Симпатии
0

ПИТБУЛЬ, Читаем пост 35.

Я ни к кому не приставал, а пытаюсь донести до новичков, то что вы никак ни хотите понять!!!

если его переспрашивать в эфире ночнут, запомнить комуто будет трудно или произносить неправильно будут, -то сам попросит админа поменять на другой, а админ войдёт в положение и поймёт.(у меня есть личный опыт)
Позывной это не ник на форуме!!! А в канале он тоже попросит админа поменять позывной? :help:

Добавлено через 1 минуту
Что к слову показывает, что однажды выбранный позывной практически невозможно сменить. Буквально через неделю общения в эфире сотни людей будут вас знать по позывному, а через пару реальных встреч уже появиться и друзья, которые будут отлично знать ваш позывной, а порой и только позывной.
Как то так!

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427

Гарринча, так добавили, абы тебе нравилось и удобно было

Буслiк

Радиолюбитель
Симпатии
0
Не, я тоже так считаю: ну нафига слушать чьи-то глупые советы по поводу выбора позывных, развитию канала, про "десять баллов" и т.д. и т.п. Мы взрослые ребята - пусть "школота" играется в радиосвязь. Вот нравиться нам наступать на грабли, которые кого-то уже щёлкнули по носу - это такая древняя белорусская народная "гульня".
И вообще... Лично я давно мечтал сменить позывной на "АвтоМотоВелоФотоЭлектроРадио Монтёр" и пусть только кто не выговорит, забудет, сократит, недослышит, или не соблюдет последовательность - я сильно обижусь и уйду с канала.

Добрыня

Радиолюбитель
Симпатии
0
Всем привет:hi:, я из Новосибирска РФ:it:, у меня позывной **Добрыня** и хотелось бы его не терять и оставить его и в ваших кругах, чем черт не шутит, может и к вам судьба занесет, направте меня пожайлуста в правильное русло по форуму, куда мне дальше идти?:ci:

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
22
Всем привет:hi:, я из Новосибирска РФ:it:, у меня позывной **Добрыня** и хотелось бы его не терять и оставить его и в ваших кругах, чем черт не шутит, может и к вам судьба занесет, направте меня пожайлуста в правильное русло по форуму, куда мне дальше идти?:ci:
В эфире тоже такого не слыхал.Добро пожаловать.

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
22
Re: Наши в городе!

Блин, уже поднадоело. Я первая зарегилась:hmm: Придется менять позывной :(
только НИК поменять к ВАНДАЛУ:drinks:

Лёля

Радиолюбитель
Симпатии
0