просто не мог не поделиться с вами

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем unclalex, 1 июл 2013.

1. Ciвы

Ciвы Супер-модератор

Симпатии:
    133
    А я писал к тому, что , лично я, глубоко уверен в обратном.

У них сигнал был, они должны были отреагировать, но прекрасно понимали,что по закону выявить нарушителя проблематично, вот и решили сделать все "па нармальнаму" по-житейски.

у истории есть продолжение ;)

Убедившись в том, что так просто не пройдет, они передали дело по месту регистрации организации на которую оформлен авто.
    --- Добавлено сообщение ---
    Я, если что, не утверждал, что звонил начгай.
    Он так представился и ожидал, что на другом конце провода обамлеюць и будут зговорчывее - п-привычка.

bossyak нравится это.
  2. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    "Я к тому писал, что нормальные люди работают в ГАИ. В подавляющем большинстве."

"А я писал к тому, что , лично я, глубоко уверен в обратном."

Тогда, видимо стоит прекратить спор, потому как очевидно, что он будет неконструктивен))))))))
    Так расскажите))))) Интересно узнать.

3. Ciвы

Ciвы Супер-модератор

Симпатии:
    133
    Конструктивность спора определят наличие фактов и логики (как минимум) а не различие взглядов.

Я не считал, что у нас спор.
    Форум у нас.
    Вы пишите, если что - забавно читать про то как надо жить по закону, но, если что, то можно договарыцца с нармальными рэбятами.
    С Гаи того города тоже позвонили и тож хотели развести (тоже начгай), но наткнулись на отказ и предложение вызвать повесткой, после чего начали приезжать к посторонним людям, а так же родителям в поздний час и пытаться поднасрать надавливанием. Бандиты, не первый раз с ними имею дело.
    Пока тихо, да и по другому быть не может. Не в этот раз.

bossyak, Вандал и Дзед Барадзед нравится это.
  4. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    Экий Вы резкий, молодой человек))))) Я лишь утверждал, что в ГАИ работают нормальные люди (не хуже нас с Вами). Про "договарыцца с нармальными рэбятами", это Ваши слова, и наверное практика.

Вот потому Вы так и живёте, что Вам "забавно" жить по Закону. Потому Вам и не мило тут жить.
    :en::en::en::koshechka_08::koshechka_08::koshechka_08::koshechka_08: Ради штрафа, ну пусть в 91 рубль (если грузовая) ? Вы врите, да завирайтесь. Звонили знакомым, приезжали? К престарелым родителям звонили? Надавливали куда?

Им проще закрыть эту херню сразу. После одного звонка Вам. "Не установлен виновник")))))))) Сказочник Вы))))))

5. Ciвы

Ciвы Супер-модератор

Симпатии:
    133
    Странные утверждения.
    Я сказал, что мне забавно читать вас:
    Вы определитесь: "либо по уставу, либо по дедовщине" :)
    а если нет?
    Я привык, что, в отличие от других, на этом форуме отвечают за слова.
    так исторически сложилось.
    И Вы привыкайте.

Вандал и Дзед Барадзед нравится это.
  6. Дзед Барадзед

Дзед Барадзед Администратор

Симпатии:
    210
    Валдик, посмотри канал Телогрейкина, или это тоже постановка и "фальшыука из Польшы" особенно последний видос)))
    Пример из жизни, превысил, готов платить, а майор, сидит и мусолит протокол в потных ручёнках, и заискивающе спрашивает, ну что будем составлять.... Канешн будем, хер тебе на рыло, а не взятка. Тебя государство за мои деньги кормит и одевает, и этот недочеловек называет себя ОФИЦЕРОМ. Мразь....
    Второй случай, Гродненская трасса, начало девятого вечера, темно как у негра в ж... Нерегулируемый переход перед ним полицай на тачке, сразу за ним пешеход, я во второй полосе, еду свои разрешённые 90, меня с люстрами тормозит и выписывает непропуск. Скажите мне, как ночью можно увидеть пешехода на скорости 90, который стоит за машиной. Пешеходик тож не простой оказался. потому как развернулся и пошёл назад на исходную, за следующим водителем.
    И таких случаев могу рассказать 100500

за 15 лет встретил человек 5 нормальных, адекватных. Так что они там как динозавры....

Денис, froda и Ciвы нравится это.
  7. Troll"

Troll" Радиолюбитель

Симпатии:
    63
    1. Пешик был с фликером. или - без?
    2. Почему не предложили оштрафовать пешика, который "не убедился, что его пропускают"?

8. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    Про телогрейкина :bad:, про эту блевоту, не надо только. Это животное, продастся любому)))))) Когда жопу припекло, и сел, потом резко стал борцуном. И кстати, есть мысли, что он проплаченный самими МВДшниками провокатор. Только слабо у него получается. Последнее видео, это день назад? Ну там, хотелось бы узнать предысторию)))))))

Так а куле не дать? Сообщив об этом? Или вы думаете говно, которое есть, оно само почистится?

Регистратор, причём хороший, решает в этих случаях. Если стоял вплотняк к пешеходнику, то натянуть его, как нех делать.

Последнее редактирование: 12 янв 2018
  9. bossyak

bossyak Супер-модератор

Симпатии:
    184
    Телогрейкин,если что,уже на пмж в Израиле...просто к размышлению,инфа из фейсбука...

10. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    И если по уставу живёшь, всегда есть место человеческим отношениям.

Отвечу за каждое.

11. Ciвы

Ciвы Супер-модератор

Симпатии:
    133
    Та ну? ;)
    И сегодня в рамках нашего форума мы прослушаем эксперта международного масштаба, который четко емко и хлестко откритикует и рецензирует ведущего влогера в области права :
    прикольно,
    вспоминается произведение дедушки Крылова :
    "По улицам слона водили, как видно на показ..."

Дзед Барадзед нравится это.
  12. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    Угу.

Хотелось бы прослушать другого эксперта. У которого в рамках административки доставали и знакомых, и родителей.

За этими делами только к Телогрейкину.

13. Дзед Барадзед

Симпатии:
    210
    тут разрыдался... мир не станет для меня прежним.

Давайте-ка пруфы что-ли

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  14. Ciвы

Ciвы Супер-модератор

Симпатии:
    133
    Что угу?!
    Человека назвал продажным животным , а до этого сказал что ответишь за каждое слово!
    Дык отвечай.
    А то как-то нехорошо получается.

Кайман, Вандал, bossyak и ещё 1-му нравится это.
  15. bossyak

bossyak Супер-модератор

Симпатии:
    184
    Качай,Паша,качай(с)
    В августе 41-го

16. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    Вы все до сих пор верите, что он борется за идею? Мне смешно и неудобно...... Борец слинял из страны, как верно заметили выше, оттуда бороться удобнее))) Забейте в поиске, Александр Кондратович. Кроме, нашумевший "блохер", ничего не видно. Удобнее всего, нихера ни делая, искать блох у другого. Забыли немного, почему человек стал "блохером". Один раз под следствием, второй раз осуждён за разбойное нападение) Просто ангел. И работать нихуя не хотим. Мы лохов разводить и дальше будем. Выпускать видео, и собирать пожертвования.
    И главное оправдание, ""Из всех курсантов его выпуска из Академии МВД через год уже 8 были за решеткой. Из всех, кто тогда учился (180 человек), в настоящее время в органах работает человек 5. И они, по сути, натворили куда больше, чем в свое время Александр"
    Так люди уже на пенсию ушли. Провокатор и говно.

Так и Вы, уважаемый супермодератор, не показали нам продолжение истории про кровожадных ГАИшников.

17. Дзед Барадзед

Симпатии:
    210
    Ну на вопрос вы не ответили, а лишь больше оскорбили человека, абсолютно не известного вам, за это когда то не то что по лицу, за это в багажнике в лес возили. Боссяк не даст соврать.)))
    А по сути все понятно. "Провокаторы" мешают работать честным и неподкупным. Эх если бы не "провокаторы" давно бы все в новых Куропатах отдыхали с дырками в затылках, и наступило бы шчасце для вас, не уважаемый, и таких как вы.

bossyak нравится это.
  18. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    Вот интересно, если Вы тут пишете, про "потные ручонки, которые мяли бланк протокола", какого хера Вы не этого мудака не подставили? Диктофон в телефоне включается просто. Или все рассказы здесь, из серии "одна бабка говорила"?

Интересно было бы послушать про реальные случаи вымогательства...... А не про мифы.

19. bossyak

bossyak Супер-модератор

Симпатии:
    184
    Валдик, я не фанат Телогрейкина,хотя зерно мысли есть в его высказываниях...Но мне интересно другое: откуда в Ваших высказываниях тема про следствие и разбой?если есть пруфы-пожалуйста в студию,нет-незачем и говорить тут об этом!будем сдержанней в эмоциях!!!

20. Валдик

Валдик Радиолюбитель

Симпатии:
    17
    https://euroradio.fm/ru/belarus-segodnya-opublikovala-kompromat-na-borca-s-gai-telogreykina
    Это один пруф.
    Второй найдёте сами)))))
    И это не фейк. На ток-шоу на БТ он этого не отрицал.
    Во, нашёл.
    http://auto-sol.by/blog/novosti/133.html
    с 41 минуты, хотя всё интересно.
    Кстати, это наверное, лучшее ток-шоу. Всё было откровенно. Про водителя Андрюшу, которого все защищали. В Штатах (оплот демократии, если чё), его бы застрелили нахуй)))) А тут щенок в суд пошёл)))))

Последнее редактирование: 14 янв 2018