просто не мог не поделиться с вами

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Я к тому писал, что нормальные люди работают в ГАИ. В подавляющем большинстве.
А я писал к тому, что , лично я, глубоко уверен в обратном.

Ни один сотрудник, если он с Вами не знаком, не будут начинать
У них сигнал был, они должны были отреагировать, но прекрасно понимали,что по закону выявить нарушителя проблематично, вот и решили сделать все "па нармальнаму" по-житейски.

у истории есть продолжение ;)

Убедившись в том, что так просто не пройдет, они передали дело по месту регистрации организации на которую оформлен авто.
--- Добавлено сообщение ---
И начГаи будет Вам звонить по поводу "сигнала" о неправильной парковке машины.... Не смешите людей.
Я, если что, не утверждал, что звонил начгай.
Он так представился и ожидал, что на другом конце провода обамлеюць и будут зговорчывее - п-привычка.

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
"Я к тому писал, что нормальные люди работают в ГАИ. В подавляющем большинстве."

"А я писал к тому, что , лично я, глубоко уверен в обратном."

Тогда, видимо стоит прекратить спор, потому как очевидно, что он будет неконструктивен))))))))
у истории есть продолжение ;)
Так расскажите))))) Интересно узнать.

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Конструктивность спора определят наличие фактов и логики (как минимум) а не различие взглядов.

Я не считал, что у нас спор.
Форум у нас.
Вы пишите, если что - забавно читать про то как надо жить по закону, но, если что, то можно договарыцца с нармальными рэбятами.
Так расскажите))))) Интересно узнать.
С Гаи того города тоже позвонили и тож хотели развести (тоже начгай), но наткнулись на отказ и предложение вызвать повесткой, после чего начали приезжать к посторонним людям, а так же родителям в поздний час и пытаться поднасрать надавливанием. Бандиты, не первый раз с ними имею дело.
Пока тихо, да и по другому быть не может. Не в этот раз.

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
если что, то можно договарыцца с нармальными рэбятами.
Экий Вы резкий, молодой человек))))) Я лишь утверждал, что в ГАИ работают нормальные люди (не хуже нас с Вами). Про "договарыцца с нармальными рэбятами", это Ваши слова, и наверное практика.

Вот потому Вы так и живёте, что Вам "забавно" жить по Закону. Потому Вам и не мило тут жить.
С Гаи того города тоже позвонили и тож хотели развести (тоже начгай), но наткнулись на отказ и предложение вызвать повесткой, после чего начали приезжать к посторонним людям, а так же родителям в поздний час и пытаться поднасрать надавливанием. Бандиты, не первый раз с ними имею дело.
Пока тихо, да и по другому быть не может. Не в этот раз.
:en::en::en::koshechka_08::koshechka_08::koshechka_08::koshechka_08: Ради штрафа, ну пусть в 91 рубль (если грузовая) ? Вы врите, да завирайтесь. Звонили знакомым, приезжали? К престарелым родителям звонили? Надавливали куда?

Им проще закрыть эту херню сразу. После одного звонка Вам. "Не установлен виновник")))))))) Сказочник Вы))))))

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Странные утверждения.
Я сказал, что мне забавно читать вас:
естественное желание любого человека. Тем более ситуация располагала))))
Соблюдайте законы. Их надо соблюдать. И они будут меняться, если что-то не так.
За до 20, и за грязные номера, избежал повторности. Нормальные люди. Не нарушайте.
Вы определитесь: "либо по уставу, либо по дедовщине" :)
а если нет?
Я привык, что, в отличие от других, на этом форуме отвечают за слова.
так исторически сложилось.
И Вы привыкайте.

Дзед Барадзед

Администратор
Симпатии
240
Валдик, посмотри канал Телогрейкина, или это тоже постановка и "фальшыука из Польшы" особенно последний видос)))
Пример из жизни, превысил, готов платить, а майор, сидит и мусолит протокол в потных ручёнках, и заискивающе спрашивает, ну что будем составлять.... Канешн будем, хер тебе на рыло, а не взятка. Тебя государство за мои деньги кормит и одевает, и этот недочеловек называет себя ОФИЦЕРОМ. Мразь....
Второй случай, Гродненская трасса, начало девятого вечера, темно как у негра в ж... Нерегулируемый переход перед ним полицай на тачке, сразу за ним пешеход, я во второй полосе, еду свои разрешённые 90, меня с люстрами тормозит и выписывает непропуск. Скажите мне, как ночью можно увидеть пешехода на скорости 90, который стоит за машиной. Пешеходик тож не простой оказался. потому как развернулся и пошёл назад на исходную, за следующим водителем.
И таких случаев могу рассказать 100500

за 15 лет встретил человек 5 нормальных, адекватных. Так что они там как динозавры....

Troll"

Радиолюбитель
Симпатии
139
... ... Нерегулируемый переход перед ним полицай на тачке, сразу за ним пешеход, я во второй полосе...с люстрами тормозит и выписывает непропуск.Скажите мне, как ночью можно увидеть пешехода на скорости 90, который стоит за машиной. Пешеходик тож не простой оказался. потому как развернулся и пошёл назад на исходную, за следующим водителем...
1. Пешик был с фликером. или - без?
2. Почему не предложили оштрафовать пешика, который "не убедился, что его пропускают"?

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
Валдик, посмотри канал Телогрейкина, или это тоже постановка и "фальшыука из Польшы" особенно последний видос)))
Пример из жизни, превысил, готов платить, а майор, сидит и мусолит протокол в потных ручёнках, и заискивающе спрашивает, ну что будем составлять.... Канешн будем, хер тебе на рыло, а не взятка. Тебя государство за мои деньги кормит и одевает, и этот недочеловек называет себя ОФИЦЕРОМ. Мразь....
Второй случай, Гродненская трасса, начало девятого вечера, темно как у негра в ж... Нерегулируемый переход перед ним полицай на тачке, сразу за ним пешеход, я во второй полосе, еду свои разрешённые 90, меня с люстрами тормозит и выписывает непропуск. Скажите мне, как ночью можно увидеть пешехода на скорости 90, который стоит за машиной. Пешеходик тож не простой оказался. потому как развернулся и пошёл назад на исходную, за следующим водителем.
И таких случаев могу рассказать 100500

за 15 лет встретил человек 5 нормальных, адекватных. Так что они там как динозавры....
Про телогрейкина :bad:, про эту блевоту, не надо только. Это животное, продастся любому)))))) Когда жопу припекло, и сел, потом резко стал борцуном. И кстати, есть мысли, что он проплаченный самими МВДшниками провокатор. Только слабо у него получается. Последнее видео, это день назад? Ну там, хотелось бы узнать предысторию)))))))

Так а куле не дать? Сообщив об этом? Или вы думаете говно, которое есть, оно само почистится?

Регистратор, причём хороший, решает в этих случаях. Если стоял вплотняк к пешеходнику, то натянуть его, как нех делать.

Последнее редактирование:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
259
Телогрейкин,если что,уже на пмж в Израиле...просто к размышлению,инфа из фейсбука...

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
Вы определитесь: "либо по уставу, либо по дедовщине" :)
И если по уставу живёшь, всегда есть место человеческим отношениям.

Я привык, что, в отличие от других, на этом форуме отвечают за слова.
так исторически сложилось.
И Вы привыкайте.
Отвечу за каждое.

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Это животное, продастся любому)
Та ну? ;)
И сегодня в рамках нашего форума мы прослушаем эксперта международного масштаба, который четко емко и хлестко откритикует и рецензирует ведущего влогера в области права :
Про телогрейкина :bad:, про эту блевоту, не надо только.
прикольно,
вспоминается произведение дедушки Крылова :
"По улицам слона водили, как видно на показ..."

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
Угу.

сегодня в рамках нашего форума мы прослушаем эксперта международного масштаба, который четко емко и хлестко откритикует и рецензирует ведущего влогера в области права
Хотелось бы прослушать другого эксперта. У которого в рамках административки доставали и знакомых, и родителей.

вспоминается произведение дедушки Крылова :
"По улицам слона водили, как видно на показ..."
За этими делами только к Телогрейкину.

Дзед Барадзед

Администратор
Симпатии
240

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
Что угу?!
Человека назвал продажным животным , а до этого сказал что ответишь за каждое слово!
Дык отвечай.
А то как-то нехорошо получается.
Вы все до сих пор верите, что он борется за идею? Мне смешно и неудобно...... Борец слинял из страны, как верно заметили выше, оттуда бороться удобнее))) Забейте в поиске, Александр Кондратович. Кроме, нашумевший "блохер", ничего не видно. Удобнее всего, нихера ни делая, искать блох у другого. Забыли немного, почему человек стал "блохером". Один раз под следствием, второй раз осуждён за разбойное нападение) Просто ангел. И работать нихуя не хотим. Мы лохов разводить и дальше будем. Выпускать видео, и собирать пожертвования.
И главное оправдание, ""Из всех курсантов его выпуска из Академии МВД через год уже 8 были за решеткой. Из всех, кто тогда учился (180 человек), в настоящее время в органах работает человек 5. И они, по сути, натворили куда больше, чем в свое время Александр"
Так люди уже на пенсию ушли. Провокатор и говно.

Так и Вы, уважаемый супермодератор, не показали нам продолжение истории про кровожадных ГАИшников.

Дзед Барадзед

Администратор
Симпатии
240
Ну на вопрос вы не ответили, а лишь больше оскорбили человека, абсолютно не известного вам, за это когда то не то что по лицу, за это в багажнике в лес возили. Боссяк не даст соврать.)))
А по сути все понятно. "Провокаторы" мешают работать честным и неподкупным. Эх если бы не "провокаторы" давно бы все в новых Куропатах отдыхали с дырками в затылках, и наступило бы шчасце для вас, не уважаемый, и таких как вы.

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
Вот интересно, если Вы тут пишете, про "потные ручонки, которые мяли бланк протокола", какого хера Вы не этого мудака не подставили? Диктофон в телефоне включается просто. Или все рассказы здесь, из серии "одна бабка говорила"?

Интересно было бы послушать про реальные случаи вымогательства...... А не про мифы.

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
259
Валдик, я не фанат Телогрейкина,хотя зерно мысли есть в его высказываниях...Но мне интересно другое: откуда в Ваших высказываниях тема про следствие и разбой?если есть пруфы-пожалуйста в студию,нет-незачем и говорить тут об этом!будем сдержанней в эмоциях!!!

Валдик

Радиолюбитель
Симпатии
23
https://euroradio.fm/ru/belarus-segodnya-opublikovala-kompromat-na-borca-s-gai-telogreykina
Это один пруф.
Второй найдёте сами)))))
И это не фейк. На ток-шоу на БТ он этого не отрицал.
Во, нашёл.
http://auto-sol.by/blog/novosti/133.html
с 41 минуты, хотя всё интересно.
Кстати, это наверное, лучшее ток-шоу. Всё было откровенно. Про водителя Андрюшу, которого все защищали. В Штатах (оплот демократии, если чё), его бы застрелили нахуй)))) А тут щенок в суд пошёл)))))

Сверху