Разговоры Могилевчан - обо всём и не только !

bossyak

Супер-модератор
Девочка пела песню, которая каким-то непонятным образом отнесли к народному фольклору, с юбкой какой-то косяк был, что трусы девочки сверкали чаще её глаз, хотя и их открытыми я почти не замечал. Пребывая в шоке от увиденного обратил внимание на жюри, мол, разделяют ли они моё, и не только, мнение, о данном выступлении, а они, сцуки, пялятся в потолок и обсуждают лепнину на нём, не стесняясь тыкая в неё своими пальцами!!! И что? Девочка та была одна из победительниц, присутствующих на сцене в момент награждения, рядом с Машей!!!
Очевидно Федя,это была дочка лепилы лепнины))))

froda

Радиолюбитель
Грилл же Федя..НЕ ЕДЬ...не поверил Изе ...поехал
Ну не скажи, мой дорогой друг! В целом мы замечательно провели время! Посетили Буйничский зоосад, Буйничское поле, увидели и с удовольствием послушали действительно талантливых ребят, выступавших на конкурсе! А главное, вчера я понял, что те, кого я до этого считал реальными , оказались не такими уж и реальными, в сравнении с теми, с кем пришлось столкнуться на этом мероприятии! Теперь именно они получили гранпри в этой номинации! И даже не представляю, кто может у них эту номинацию отзаслужить...

froda

Радиолюбитель
Пиндец, какой неприятный осадок от участия в конкурсе!!! Мало того, что это международный конкурс, в котором не было ни одного представителя другой страны, это был платный конкурс, за участие в котором нужно было заплатить 45 рублей, я уже не говорю про затраты на дорогу, так у них даже ума не хватило ребёнку диплом за участие вручить! Мы награждения 3 часа прождали, так как невооружённым глазом было видно очевидное превосходство среди других участников в нашей номинации. А в итоге все призы раздали местным коллективам, дабы не портить статистику!!! Я давно не видел таких слёз на глазах Машки... Обидно!!! Уррроды, пля
Сегодня на мобильный жены позвонили из Могилёва, и сообщили, что они обнаружили на дне коробки Машкин ДИПЛОМ 1-й степени, и не имеют понятия, как так получилось, что не вручили его на награждении:suicide_fool-edit:

bossyak

Супер-модератор
Сегодня на мобильный жены позвонили из Могилёва, и сообщили, что они обнаружили на дне коробки Машкин ДИПЛОМ 1-й степени, и не имеют понятия, как так получилось, что не вручили его на награждении:suicide_fool-edit:
Готовь хату для лепнины..бля буду-приедут извиняться)))

froda

Радиолюбитель
Вчера на почту пришол пухлый конверт, в котором была медаль, диплом и вкусняшка. Мария Фродаровна медаль как надела, так и не снимала до сна... А может и спала с ней?!...

Сверху