Ребята <S.O.S> Пропал человек!!Нужна помощь!!

Максович

Радиолюбитель
Симпатии
32
Соболезнования... очень жаль. не верится даже. ублюдка этого нашли.

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Juve, все-таки их несколько? Подозреваемых? Потому что версий много, а где правда.... За что?

Juve

Радиолюбитель
Симпатии
0
Juve, все-таки их несколько? Подозреваемых? Потому что версий много, а где правда.... За что?
Irishk@Утверждать не буду, как мне сказали, в сизо парень и девушка...а остальное не вправе оглашать...вот как то так...

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Juve, все поняла... да, ждем информацию... но это капец... Я понимаю, если б было что-то красть у нее... или если б парень из ревности... или то, что "не дала", как тот в прошлом году... Но М+Ж... ох.... ждем...

Juve

Радиолюбитель
Симпатии
0
Juve, все поняла... да, ждем информацию... но это капец... Я понимаю, если б было что-то красть у нее... или если б парень из ревности... или то, что "не дала", как тот в прошлом году... Но М+Ж... ох.... ждем...
У всех знакомых есть предположение,КТО , но информация не разглашается и получается это все догадки...

Juve

Радиолюбитель
Симпатии
0
Juve, ох... значит, знали этого человека...
Да именно так...вот только ,что звонила знакомая , что этого человека и задержали(но ведется пока разбирательство он не он, но он задержан) но я хочу дождаться достоверной информации... ни из чьих то уст , а из милиции или новостей(резонанс у дела громкий)

Juve

Радиолюбитель
Симпатии
0
еще бы!!! Катю искали всем Минском, даже всей Республикой!!!

Добавлено через 1 минуту
Juve, а известно, где найдена? Там, где и Максович написал?
По идее Да, все так как писал Максович... Как я понял вывезли...но это не точно

Максович

Радиолюбитель
Симпатии
32
Соболезнования родным и близким. Самое тяжелое это ее родителям. Не должны родители хоронить своих детей, не должны.... Она еще ребенком была... Ей жить и жить... А тут появился некий ублюдок, который остановил жизнь ей и нанес тяжелую травму родителям... За такое оторвать руки по самые плечи и пускай эта мразь мучается до последнего!!!
Скорбим.....

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Только 1 465 (одна тысяча четыреста шестьдесят пять) репостов информации о поиске Екатерины на моей странице на сайте "Одноклассники.ру" С таким я ещё никогда не встречался... Её искали всей страной!!! Переживали за неё, надеялись и молились... Новость о её гибели потресла огромную массу людей!!! Очень больно... И даже нет таких слов, что бы описать ту искреннюю скорбь, которой сопереживаем все мы... Это срашно!!! Очень страшно!!! Сказать, что это жизнь, значит нарваться на сильный удар в лицо... Но по сути так и есть! Мы всегда живём в мире, где идёт вечная борьба добра со злом! Нас всегда будут окружать ублюдки, которые не раз покажут себя во всей красе...

Искренние соболезнования родным и близким...
Земля пухом и вечная память Екатерине...

Простите меня за мой словестный...

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Вся моя область "гудит" об этом ЧП....скорбим с родными,держитесь....

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Сивый Мерин, до сих пор не нашли? :(((( Млин... уже где-то дня три назад про него вконтакте читала...

Сверху