• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Ремонт раций , настройка антенн , доработки

Дед Талаш

Радиолюбитель
Человек абсолютно не умеет общаться с людьми, натуральное "хамло". Разговор начинает с того что все "козлы и *****". В словарном запасе только ненормативная лексика. Отдавать такому человеку рацию я не стал.
это кто???

bossyak

Супер-модератор
Человек абсолютно не умеет общаться с людьми, натуральное "хамло". Разговор начинает с того что все "козлы и *****". В словарном запасе только ненормативная лексика. Отдавать такому человеку рацию я не стал.
Раскройте тему пожалуйста,если человек себя действительно себя так повел-будем разбираться!

Sergei49

Супер-модератор
Ну что тут скажешь . Чел зарегился , что-бы какашками покидаться . Приехал , показывает ковыренную кем-то рацейку , причем в том месте , куда руки вообще совать нечего . Я ему говорю , что раз чел разломал контур ГУНа , так пусть попробует сам починить , а если не соображаешь , то нехрен и браться . Тут он хватает свою станцию и убегает , типо " спасибо , не надо "
А кто "натуральное хамло " видно из его писанины . Какие козлы , я вообще не понял . У чела проблемы с самолюбием . Если он мне принес хлам в ремонт , я что , перед ним на задних лапках стоять должен ? Мне кажется я ему ничего не должен . Не нравится как с тобой общаются - иди туда , где тебе полижут задницу и за это возьмут втридорого .

froda

Радиолюбитель
Судя по сообщениям он известен? В студию ушлепка, озвучте...
Ты про какого ушлёпка? 49-го или Kattok-a? Первого я знаю, никогда не конфликтовали:good2: В общем, до конкретного ушлёпка он не дотягивает. Так, базовой комплектации, как каждый из нас:wink:

Витамин

Радиолюбитель
Ты про какого ушлёпка? 49-го или Kattok-a? Первого я знаю, никогда не конфликтовали:good2: В общем, до конкретного ушлёпка он не дотягивает. Так, базовой комплектации, как каждый из нас:wink:
:)))))) к 49 сам заезжаю:)))))))))

Витамин

Радиолюбитель
Я подумал, что разговор идет про того, кто гадит в эфире. Частенько слышу на Орловке.

yuri2144

Радиолюбитель
Доброго дня! Может кто переделать в нули Freecall 77s? Это чистокровный кореец типа mj 600. Я из Могилева.

Сверху