Road Helper — бесплатный сервис взаимопомощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алга

Радиолюбитель
Ребята только одна просьба! Фото с наклейкой на машине мне в личку, для отчётности! Спасибо!

Judya

Радиолюбитель
Доброго времени суток.
Через VK заказывал наклеечки,но чет не срослось....
Как возможно приобрести парочку (белые)...???
Спасибо.:blush:

Болтик

Радиолюбитель
не знаю, ребята, может у меня телефон такой, второй раз ставлю приложение, и второй раз одна и та же фигня - всё время выкидывает и ругается на какие то ошибки:diablo:
Реально бесит

ПоВаРёНоК

Радиолюбитель
не знаю, ребята, может у меня телефон такой, второй раз ставлю приложение, и второй раз одна и та же фигня - всё время выкидывает и ругается на какие то ошибки:diablo:
Реально бесит
Напиши в тех.подержку Road Helper, пусть исправят баг для твоего телефона, если есть таковой...

SeaDog

Радиолюбитель
ну вот, обещались в каталог внести организацию нашу а вероятно заб(ы)(и)ли....

froda

Радиолюбитель
Днём на ул. Железнодорожной, прям перед поворотом на Алибегова, смотрю, стоит БеМеВе, возле него две женщины и знак аварийной остановки. Женщины разного возраста. Как потом оказалось, дочь и мама. Дочь всё кому-то названивала. Подъехал, остановился, вышел, спросил, что да как. Наталья (так назвалась дочь) показала на пар из-под капота и рассказала о луже красной жидкости под машиной. Грю ей, капот откройте, а она грит- боюсь! Вдруг там огонь!!! А огнетушителя нет!!! Уговорил) Открыла. А там всё в антифризе... Рассказала она про СТО в Степянке, где уже два месяца ей устраняют неполадки с системой охлаждения. По-ходу, не доустраняли. Спрашиваю, куда теперь? Она- туда же! Больше никого не знаю!!! Передо мной стала задача, как помочь! Обратиться к новомодному приложению помощи на дороге, открывать форум и стучать в туда, стучать в чат 7фм в вайбер?... Всё многобуквенно как-то. Звоню дружище своему Игорю (ЖОРА позывной в 7фм). Обрисовываю проблему. Тот говорит, что всё сделает, но только в понедельник. Предлагаю этот вариант Наталье. Она, полузамороженная с мамой на пару, соглашается не раздумывая. И говорит, что уже сама вызвала уже знакомый ей дважды использованный эвакуатор. Томительные минуты ожидания предложил провести в тёплом ФРОДАмобиле. Согласились, присели. Позвонила эвакуаторщику. Тот ответил, что скоро будет. Минут через 30-40... Хватаю тангенту: Эвакуатор в канале есть??? Ответ не заставил себя ждать! И не пришлось переспрашивать. Через 10 минут мы уже лебёдкой грузили БэМеВе на эвакуатор службы help9999.бу под управлением автоканальца Андрея (позывной ПРОХОР) Далее они уже сами эвакуировали неисправное авто к месту ремонта, передали её под охрану местным сисюрити. В понедельник ею займутся настоящие спецы:i_am_so_happy:

А приложение всё ругается на ошибки... И ничего не меняется...

А 7FM рулит и не подводит!!! Всегда готовы прийти на помощь!!!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху