Рождественский турнир по боулингу 19.01.2019!!!!

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
89
Сообщите кто Эксперту он с женой я думаю будет не против

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
275
Сегодня заказана три дорожки ( это предварительно, так как на одну дорожку по шесть человек) на три часа с мягкими диванчиками, которые находятся позади дорожек.
На этих диванчиках, которые предварительно составят для нас вместе, мы сможем остаться после игры продолжать веселье.:it::fallen_02::alcoholic:

Последнее редактирование:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
275
нас 18, аккурат на три дорожки

Завтра утром тема будет закрыта, среди участников будет создан чат в вайбере для дальнейших обсуждений.
это связано ст тем, что заказать дорожки в выходные, а тем более праздники ( Новый год по старому календарю) будет уже проблематично.
Так что - кто хотел, тот определился и согласился.

Было бы не плохо, чтоб участники скинули сюда свои номера Вайбер для точного создания чата.
Заранее Благодарен!

Последнее редактирование модератором:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.625
Завтра утром тема будет закрыта
Не нужно ничего закрывать! Нам ещё сюда фотоотчёт выкладывать и восторженные сообщения по окончанию мероприятия публиковать

Что 18 человек на три дорожки это хорошо! Но если к нам на мягкие диваны присоединятся в последний момент, или даже просто мимо проезжая, это приветствуется.

Опять же, я такой игрок в боулинг, что я Вам лучше станцую! Думаю, я такой буду не один)

По-этому, мероприятие должно быть открыто всем и каждому!!! На месте разберёмся, кто играет, кто танцует, а кто душит кожанный диван)))

Mar0311

Радиолюбитель
Симпатии
11
Мы оооочень хотим, но пока не получается! Ежели что изменится, мы с Радоном присоединимся.

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
275
ТОВАРИЩИ-КАМАРАДЫ!!!!
Общим голосованием и в связи с неотложными ( у кого то ) и в связи с некоторыми иными обстоятельствами наш турнир переносится на более позднее число, а именно на:

19.01.2019 (суббота)
Боулинг-клуб "BIGZZ", начало в 16-00.
Время, место, настроение не меняется, всё по уже договорённой теме.
Желающие присоединиться, добро пожаловать в спиську!!!!

Сверху