С Днем Победы!

Фрося

Радиолюбитель
Симпатии
0
С Днем ПОБЕДЫ!!! Поздравляю Всех!!!
Самый любимый мой праздник. :yahoo::yahoo::yahoo:
Список ветеранов, проживающих в Минске -распечатан. Выруливаем поздравлять:ok:

Koshka

Радиолюбитель
Симпатии
3
С Днем ПОБЕДЫ!!! Поздравляю Всех!!!
Самый любимый мой праздник. :yahoo::yahoo::yahoo:
Список ветеранов, проживающих в Минске -распечатан. Выруливаем поздравлять:ok:
я бы с удовольствием присоеденилась!но к сожалению на работе:secret: хорошо,что еще есть люди которые не забывают наших ветеранов!!!!!:yes:

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Не знаю, отправляли ли Вы открытки, но напишу здесь:

В прошлом году одна женщина с детками приходила к моему дедушке в Брилевичах. ему очень понравилось. потом всей родне хвастался. и открыток столько получил..
Наталья Штейнер, дочь С.И.Штейнера

А из Могилева мы вчера получили посылку, Тронула до слез, с каким вниманием собрана посылка. Я , наверное, не додумалась бы, что подарить незнакомому пожилому человеку. А там -- банное и для лица полотенца махровые, пачка очень хорошего английского чая и керамический сувенир-колокольчик. Оплачена еще и доставка на дом. Все-таки у нас очень хорошие и отзывчивые люди!
Папа собирается написать этой семье.
Сегодня нашему дедушке пришло 4 письма с поздравлениями. Ему было приятно, что его поздравляют с разных городов РБ. Его это очень тронуло. Всем большое спасибо.
Большое спасибо всем, кто поздравил нашего дедушку Конвисер Григория Яковлевича. Просто поток писем, он не ожидал такого внимания, это очень трогательно! Дети прислали рисунки, поздравили целые семьи и отдельные люди. Просто непередаваемая радость в глазах ветерана! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельное спасибо организаторам акции!
огромное спасибо всем от Сахаревича Ивана Адамовича из д.Чемерин Пинского района.
Радуется, как ребенок!
Передаю слова благодарности всем, кто поздравил Бобылева Михаила Ивановича, счастья и здоровья Вам и Вашим близким, читая поздравления со всех уголков Беларуси дедушка плакал, очень трогательно, еще раз всем огромное спасибо
Благодарю всех, кто поздравил Лазаренко Веру Николаевну .
Спасибо за письма!!!
-семья Кулик (Минск)
-семья Васильевых (Минск)
-семья Боговых (Минск)
- Грицова М. А (Гомель)
-семья Магдеевых (Гомель)
-Ильяш Р. Н. (Гомель)
-Дорохина Екатерина (Фаниполь)
Приятно было получить открытку от учащегося Заславской гимназии Миненкова Александра!
Спасибо учащимся 6 "А" класса и их классному руководителю из Минской гос-ой гимназии-колледжа искусств за личный визит!
Благодарим Подливальчеву Ольгу (Минск) за бандероль.
А так же Филенкову Надежду Георгиевну (Минский р-н, п.Лесной) за бандероль. (Клуб рукодельниц).

Спасибо за Ваше внимание- добрые слова и пожелания!
Всего Вам самого доброго!
Я хочу сказать спасибо за поздравление моего дедушки Кубы Ассановича, ему было очень приятно, я поименно не помню, к сожалению, но была открыточка от 6 класса и от одной девушки. Спасибо большое
Краснов Евгений Дмитриевич благодарит всех, кто не забыл о ветеранах! Тех, кто отправил открыточки ему и всех тех, кто поздравил других ветеранов. "Для вас не жалко жизнью рисковать"...

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35
Не знаю, отправляли ли Вы открытки, но напишу здесь:
Я посылал :-). Передам здесь огромное спасибо ИКАРу за чудесные открытки которые он распечатал абсолютно бесплатно,тем самым внес тоже свою лепту в эту акцию!

Есть предложение на следующую подобную акцию научится делать фронтовые конвертики ввиде которых приходили письма на фронт и с фронта,и посылать с поздравлениями?!

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Дим, я поддерживаю очень!!! И еще нужно флажки заказать на тему Дня победы... Я в этом году на многих машинках видела, так красиво смотрятся!

ИКАР, спасибо тебе огромное! Я видела эти открытки...Получились ШЕДЕВРЫ!!!!

Последнее редактирование:

Фрося

Радиолюбитель
Симпатии
0
Мы ездили по адресам. В нескольких местах никто не открыл, а соседи были не в курсе, что у них в подъезде живут Ветераны. По двум адресам открыли, но Ветераны были на параде. Цветочки от "благодарных потомков" передали их родственникам. А потом носились по городу в поисках поздравляемых, но как-то печально все. Совсем их мало осталось. :sad:

Если будете что-нибудь заказывать - я с Вами!!!

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Потихонечку поднимаем тему, обмениваемся адресами, закупаем открытки и подарки! Остался месяц! Я сама буду ждать адреса от девчонок и размещу их здесь!

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35
На почте есть открытки классные посвящённые дню победа, стилизованные под старые

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Есть возможность купить открытки оптом (всего от 50 штучек). Цены классные! Еще больше ветеранов можно поздравить! Гляньте:

1. Размер 15х10, одинарная ---- 1000 руб
7124212.jpg

2. Размер 15х12, одинарная ---- 1500 руб
7114996.jpg

3. Размер 21х21, двойная (такие, как на почте продаются, чтоб можно было подписать самим, они на почтовых отделениях от 7 тыс и выше стоят) ----- 4500 руб
7104756.jpg

4. Есть еще плакаты: размеры приблизительные 65х45 (может даже чуточку больше) ---- 9500 руб
7100660.jpg
7101684.jpg

Пишите, если кто захочет! И давайте подумаем, что в качестве подарков можно подарить некоторым ветеранам, как Фрося в прошлом году ездила

Девочки в прошлом году дарили полотенца (для лица и банные), чай, сладости (печенье они всегда любят и вкусные свежие сухари с хлебозавода, как это не смешно звучит...), мыльные принадлежности... Что еще? Ваши предложения? Будем обсуждать :drinks:

Последнее редактирование:

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Вандал, уточнила - от 10 шт

Загнала фото под спойлер, а то что-то большие очень изображения получились. Нажимайте на "+" и увидите (те, кто не в курсе)

Koshka

Радиолюбитель
Симпатии
3
я за открытки!!!и предлогаю скинуться на подарки и купить всем одинаковые!!а там раскинуть кому ближе:blush:

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Ребята, какие открытки заказывать? Если мало кто откликнется, возьму на свой вкус только 1 упаковку из 50 шт...

Koshka, Ань, что предлагаешь в качестве подарков? Идеи хоцца :)А купить потом - не проблема...

Добавлено через 50 секунд
Есть предложение на следующую подобную акцию научится делать фронтовые конвертики ввиде которых приходили письма на фронт и с фронта,и посылать с поздравлениями?!
Дим, покажи пример, как они выглядят...

И еще нужно флажки заказать на тему Дня победы... Я в этом году на многих машинках видела, так красиво смотрятся!
сделаем?

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Итак, буду добавлять актуальные адреса 2015 года:

Штейнер Самуил Исаакович ул. Партизанская, д.4, кв.12, 222357, г.Воложин, Минская область.

Моисей Давидович Виткин ул. Партизанская, д. 7, кв 3, г. Воложин 222357, Минская обл.

Владимир Антонович Шаблыко, ул. Октябрьская, 70, г.Воложин 222357, Минская обл.

Алексей Иванович Санталов, Пушкина, 25, г. Воложин 222357, Минская обл

Бородако Ева Васильевна, Партизанская 4, кв 6, г. Воложин 222357, Минская обл. .( малолетняя узница концлагеря)
У нас дедушка инвалид войны, очень хороший
человек, ему сейчас 94года.

ГАБЕЦ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ
225175 Пружанский р-н г.п.Шерешево ул.Гастелло
д.27.
волк владимир николаевич 225354Брестская обл. Барановичский рн д.Подосовцы ул.Центральная д.35

Шмовгонец Анна Антоновна г. Минск, пр-т Рокоссовского, д. 143, кв 84

Участник ВОВ. Форгач Владимир Илларионович. 222120, Минская обл., г.Борисов, бульвар Комарова, д.18, кв.99.

Узница концлагеря. Лукаш Лидия Ивановна. 222147, Минская обл., Борисовский р-н, д. Большая Ухолода, ул.Речная, д.6, кв.3.
Мой дедушка, 96 лет. Прошел всю войну от Москвы до Праги. Был расчетчиком на легендаонлй "Катюше". В этом году его имя внесли в книгу почетных жителей г. Слуцка.

Мандич Иван Емельянович
ул. Выбранецкая д.18
223610 г. Слуцк
Минская область
Адрес ветерана: 223610 минская обл г Слуцк ул Ленина д 211 кв 126 Власовец Евгений Александрович

Тодрин Михаил Ильич
ул. Л.Чаловской, д.21, кв.9,
Минская обл.,
222512, г.Борисов

220047 Минск ул.Илимская, 5-139
Ясюченя Нина Семеновна
1. Бойко Татьяна Федоровна. 222811 Минская обл., г. Марьина Горка, ул. Набережная д.4
2. Санько Елизавета Семеновна. 222811 Минская обл., г. Марьина Горка, ул. Калинина д.6
3. Захватошина Евгения Дмитриевна. 222811 Минская обл., г. Марьина Горка, ул. Ленинская д.25, кв.4
4. Андрюк Людмила Григорьевна (узница концлагеря). 222811 Минская обл, г. Марьина Горка, ул. Петра Гучка д.81
5. Черепок Татьяна Макаровна (узница концлагеря). 222811 Минская обл., г. Марьина Горка, ул. Калинина д.7
Агрицкина Эмилия Игнатьевна Витебская область, город Новополоцк, улица Комсомольская д 15 кв 27 индекс 211449. Ей 89 лет.

Лазаренко Вере Николаевне 90 лет
Военная мед.сестра
Будет очень рада поздравлениям !
РБ, г.Минск, ул. Червякова, д 8, кв 101
индекс: 220002

блокаднице Ленинграда

Баранова Тамара Ивановна
ул. Авакяна 36/1-19
220000 Минск
Тоже выражаю огромную благодарность всем кто прислал открытки моему дедушке в том году. Он был рад, счастлив и очень удивлен, что открытки пришли с разных городов и было видно, что поздравляли именного его, а не обычный шаблон. Приходили поздравлять даже домой лично. Напомню его военную историю. Был призван в последний призыв, участвовал при взятии брандирбургских ворот, где и получил ранение 22 апреля 1945 года. После долгое время лечился в Германии. Его адрес
г.Минск 220026 ул.Корицкого д.4, кв.4.
Супареко Иван Васильевич.
г.Минск 220017 ул. Казимировская 33, кв. 214
Путенковой Ираиде Владимировне

23 февраля и свой день рождения дед праздновать не любит. Единственный и самый главный праздник для него - 9 мая.
Ему уже 92. 21 июня 1941 года у него был школьный выпускной...
Ладесу Владимиру Иосифовичу
220136 г. Минск, ул. Лобанка, д. 20, кв. 84

Участница Великой Отечественной Войны -партизанка..
ПЕТРИКЕВИЧ НИНА НИКОЛАЕВНА
220028 МИНСК УЛ. ЧИЖЕВСКИХ -61

Моя бабушка, полевая медсестра, всегда ждет этот праздник. Даже несмотря на то, что тяжело, обязательно идет на парад.
Козлова Нина Михайловна
Витебская обл.
211391 г. Орша,
ул. Пролетарская, д.4, кв.107
Работаю на почте, каждый месяц ко мне в отделение приходит дедушка, и если не знаешь что он ветеран ВОВ, никогда не отличишь от других пенсионеров. Очень позитивный человек))) Служил он в Заполярье, на эскадренном миноносце "Гремящий", действующего в составе Северного флота.За храбрость, стойкость и мужество, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, он был удостоен медали «За оборону советского Заполярья», медали Нахимова, орденов Красной Звезды и Отечественной войны. Вот его адрес:
Граблюк Николай Иосифович 222165 г.Жодино, пер Западный, д.3
Смольская Галина Архиповна (малолетняя узница)
222165 г.Жодино, ул.Заречная, 74а
Потапова Ольга Семеновна
220 007, Минск, ул. Воронянского, дом 15, корп.1, кв. 48

Шмовгонец Анна Антоновна 220085 г. Минск, пр-т Рокоссовского, д. 143, кв 84
Шуба Михаил Иванович 222514, Минская область, г. Борисов, ул. Нормандии-Нёман, д. 178, кв. 52

Соболевская Василина Александровна (узница концлагеря) 220109 г. Минск, ул.Калиновского, д.73/1, кв. 10

Пыхтин А.Я.
220012 г Минск ул Толбухина дом 5 кв 41

МИХАЛЕНКО НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ
246045, ул.Свиридова, 35, кв.36 г.Гомель
в этом году 21 августа ему исполнится 100 лет.

САКОВИЧ ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ
213811, ул. Орджоникидзе, 42 кв.100 г.Бобруйск Могилёвская обл.

210002 Витебск ул Ковровая д 40
Мандрикова Татьяна Алексеевна,1923 г.р.

Хомич Мария марковна ( малолетняя узница концлагеря)
Г. Минск ул. Сухаревская 7-39

Андреенко Анатолий Ильич участник войны
Г. Минск ул. Казимировская д.21корп.1 кв2

Андреенко Галина Станиславовна
Г. Минск ул. Казимировская д. 21 корп. 1 кв. 2

ЧУЛИЦКИЙ Вячеслав Иванович
220113 г. Минск,
ул. Мележа д.4, кв.321

Каллаур Елена Ануфриевна 225 715, Брестская обл, г. Пинск, ул Первомайская, 149-7

Гончар Василий Иванович 225 715, Брестская обл, г. Пинск, ул.Рябиновая, 18

Орлов Анатолий Иванович, 225 715, Брестская обл, г. Пинск, ул.Первомайская , 150-86

Лаптев Арсений Герасимович 94 года и его жена - Валентина Андреевна 225 715, Брестская обл, г. Пинск, ул. Первомайская, 137 -28
1) Чикилева Евгения Дмитриевна
ул.Центральная 94
247220 д.Солоное
Жлобинский р-н Гомельская обл

2) Пучковская Надежда Филаретовна
ул.Новая 43-2
247220 д.Солоное

3) Лямцев Борис Иванович
ул.Роговская д.55
247018 д.Б.Роги

4) Герасименко Иван Пархомович
ул.Молодежная 22
247203 д.Нивы
Минская область, г. Борисов, ул. Комарова, 24/18, 222526 - Хомич Нелли Николаевна

УЗНИЦА КОНЦЛАГЕРЯ
ХАДУНЬКИНА Надежда Сергеевна
210029 г. Витебск ул. Правды д. 41 кор. 5 кв. 64

Участник ВОВ, Шендюков Василий Сидорович. 220039 г.Минск, ул. Брилевская, д.24, кв.6.

Мохнач Константин Александрович 222395 Минская обл., Мядельский р-н., к.п. Нарочь, ул. Октябрьская, 5-25
Литвинова Анна Васильевна 225417 Брестская обл., г. Барановичи, ул. Розы Люксембург, 32

Попко Борис Иванович 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, ул. Пионерская, д.3
Гимра Николай Романович 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, ул. Советская, д.98 кв.39
Ясонова Раиса Филимоновна 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, мик. 1, д.5 кв.39
Мохначев Георгий Матвеевич 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, мик 1, д.1 кв.54
Кмит Бронислав Александрович 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, ул. Студенецкая, д.4 кв.34
Березко Мария Павловна 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, ул. Тихая, д. 6
Канашевский Михаил Викентьевич 223034 Минская обл, Минский р-н, г.Заславль, мик 1, д.10, кв.68

спасибо организаторам данной ежегодной акции
в прошлом году я написала адрес знакомой мне бабушки которая в доме пристарелых доживала свои дни, 9 мая прошлого года на её имя пришло сумашедшее количество открыток, вы не представляете как она была довольна, даже директор был удивлен, огромное вам спасибо за ваш труд
бабушки не стало 30 марта 2015 ей было 91 год

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Информэйшн

Пироговая Штолле подарит 7-9 мая каждому ветерану пирог бесплатно!!!
Для этого необходимо с удостоверением ветерана обратиться в пироговую до 7 мая и сделать заказ одного пирога весом в 1 кг( начинки разные -курник, с творогом и тд)
Вот такую информацию нашла.

Сверху